Андрей Юлитин

Да, человек не здоров, а причина та епвашумать21 век нихера так знають, мать их яти пихологи😏= https://ok.ru/video/5443290548 .Я лично ито на 100%уверен что это обычная "Инграмма"(умственный образ _картинка)

Ответы
Лю
Людмила

Ой,как здорово сказано !))

Видмет Лапатыч Бизульо

Хабардта жжэч.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не пренатальной он. Всё-таки аспергеры редко бывают такими активными. И это гораздо легче, чем синдром Каннера. Да и я же не диагноз ставлю, а предполагаю только. Намёк... Да, таких людей немало, некоторых удаётся адаптировать, других - нет. Это как безногие или безркуие, но на глаз сразу не каждому видно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Возвращаясь к нашим баранам, она состояла на учёте у психиатра, а её допустили до педагогической работы. То ли ещё будет!

Андрей Юлитин

Матушка ЕЁ очень слаба БЫЛА на передок перед всякими там лицами +ну а самой то жертве откуда помнить если ещё в пизде находиться????????????

Видмет Лапатыч Бизульо

Ничего этого не было. Хочешь ьроллить, делай это толково. Я отключаюсь.

Андрей Юлитин

пожалста мне по барабану🥴

Галина Коровина

Рада за Вас.