Эх Пивка Б

Россия на всех порах мчится в Северную Корею?

–4
Ответы
А Не Скажу

хмм .. вполне ..ведь Северная Корея была единственным государством Азии, однозначно выступившее против резолюции. Ким Сун (Постпред КНДР при Организации Объединенных Наций) выступая на Генеральной Ассамблее ООН , прежде чем подать голос против резолюции, объявил, что причина кризиса на Украине заключается в полном игнорировании Соединенными Штатами и западными странами законных требований России по своей комплексной безопасности.

Z*
Z *Ирина*

Россия на всех порах мчится подальше от тех, кто сам рвется в разруху начала 20 века.. и тянет туда всех за собой.. Как можно дальше держаться от запада... и первое что сделала Россия —начала с оплаты в рублях..

Эх Пивка Б

пхахахха. ну посмотрим сколько россия продежится без европы

Z*
Z *Ирина*

вы просто не знаете.. СССР жил за железным занавесом.. а вы знаете что такое был этот ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС? это и были санкции сша.. 🤣🤣🤣 так что мы всю жизнь жили под ЖЕЛЕЗЫМ ЗАНАВЕСОМ,. а когда открылся этот занавес. то нас европа с сша просто ограбили.. Пора давно уже было прикрыть эту лавочку.. .. И посмеемся.. когда увидим как европа и сша скатывается в свою яму. .

Серега

👌

Alisa Warshavsky

Не успеет! У вашего Пут-хуй- ина рак, потому и чудит! Вам надо продержаться до 2024- го года! По нумерологии и астрологии! А я в это, всегда верила! Египтяне не были тупыми, каак жидовские масоны...

Эх Пивка Б

рак мозга?

Alisa Warshavsky

Не говорят! Но ему все хуже! Надо же, как его наказали за системную ложь и термоядерное воровство!... А может, кто то из магов постарался....

Эх Пивка Б

да плевать на него. меня больше волнует когда война закончится и цены упадут а на него плевать

Alisa Warshavsky

Как только сдохнет! А цены, на что?

Эх Пивка Б

да на все. вы не в россии и не знаете ,что тут все подорожало в 2-3 раза . сейчас тупо хватает только на еду и квартплату ,но некоторым такая скотская жизнь оказывается по душе ,вроде так и надо

Alisa Warshavsky

Не некоторым, а большинству стада! У нас тоже подорожало, но причина в теневом правительстве, не в войне! Задача угробить 95% населения, в силе!...

Эх Пивка Б

👍 вы совершенно .операция "золотой миллиард" в действии

Людмила Виткалова

Россия идёт своим путём. И это не нравится так называемым "цивилизованным" , которые в своём большинстве поддерживают всякую нацистскую мерзость.

Ир
Ирина*Z

Россия на всех порах мчится от колонизации. А то бы ещё немного, и нами бы правил попроснадзор.. А не НАШ президент. Хорошо, что Путин всех вылечил..

Александр Мамедов

Северная Корея это честная страна живет своим трудом.У нее невозможно отнять деньги.И ее невозможно покорить.

Эх Пивка Б

смешно

Александр Мамедов

ее невозможно покорить.А вас можно

Лопатина Марина

Нет. Россия не идет в социализм. Россия продолжает путь в либерально-анархическую шизофрению, наркоманию

Людмила Виткалова

Мариночка! Вы ошиблись в одном, Это Украина со своим "президентом" тонет в наркомании и прочей мерзости...

Лопатина Марина

На счет Украины не знаю, но страну, где я живу, я, наверно, ни с чем не путаю

Людмила Виткалова

Назовите мне хоть одну страну, где нет "шизофренизма" и наркомании. Но самое сейчас страшное, что во многих "цивилизованных" странах возрождается и процветает фашизмотизация......

Лопатина Марина

Как известно, м сейчас мы на примере России в этом убеждаемся, что эти явления атрибут либеральной рыночной экономики. В условиях спада производства и падения уровня жизни государство ищет кому давать, и кто давать

Нурия Шагабиева

Мы всю жизнь жили за железным занавесом. Если и сейчас он закроется ,то ничего страшного не произойдет.

Татьяна Федчун

Жили после войны в изоляции и всем было хорошо. Не путайте туризм с эмиграцией.

Эх Пивка Б

кому всем ?у нас что так хорошо развита экономика что б прожить в эзоляции?

Татьяна Федчун

А что вы бедствуете?

Эх Пивка Б

а вы нет?

Татьяна Федчун

А я живу по принципу "Мне на все хватает". Даже в условиях вой ны.

Василий Толстихин

Россия провожает взглядом придурковатую гейропу ползущую в пропасть

То
Толян

несогласным путь открыт- черных пяток еще много...лизать и лизать🤣

Любовь Гриценко

Не знаю. Я не до такой степени слежу за внешней политикой страны.

Igor Fedaev

И правильно , хоть отгородимся от всего этого пидарастизма !

Эх Пивка Б

и долго вы так протянете?

Igor Fedaev

Мы то протянем соблюдая традиционные ценности , а вы давайте за своими пидарами идите , они вас научат как правильно жить !

Эх Пивка Б

хлебая щи лаптями?

Igor Fedaev

Ложками , одно не пойму , вы против русских а носите русские фамилии , вы уже давайте во всём поддерживайте своих хозяев !

Vadim Denisevich

Игорь этот зомбик очередной укро-поляцко-американский проект совместного труда! 🤣

Эх Пивка Б

русакам лечиться надо .им везде американцы мерещатся. ну точно ненормальные

Vadim Denisevich

Приезжай мы и тебя вылечим! Европедиков нам нехватает! 🤣

Alex Sher

Пора придурков лечить насильно, а то пораспустились, сцуки

Эх Пивка Б

каких придурков ,вы о чем?

Андрей Мацнев

Неа, в Украину)) И не "на пОрах", а на более тяжёлой технике))

Юрий Ласковец

и корее поможем😉

Нелюша

Почему? Россия идёт своим трудным путём, но СВОИМ👍

Эх Пивка Б

что то долго идет

Нелюша

А потому что у народа спят мозги. Интеллектуальные зомби. Привыкли за 70 лет, что за них решают.

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Эх Пивка Б

да ты себя накормить не можешь ))))

Акира Куросава

И толковать под час о том,
Что связано ВОЛШЕБНЫМ сном.

Эх Пивка Б

какая дичь

Акира Куросава

Отписаться от обсуждения

Ольга Фролова

На всех парах? Если только заодно, попутно другим...

Екатерина Ершова

Она сама не знает... на распутье уже больше 30 лет...

Екатерина Ершова

Россия уже 30 лет на мели... плесенью покрылась...