Ма
Марина🍁🍁🍁

Посоветуйте, пожалуйста, что почитать, чтобы раскрасить свою жизнь в яркие цвета...Ну, что вам, жалко что ли....😉😉😉

Ответы · страница 2
Александр Ероха

марихуану курить начнир

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не порчу здоровье ничем, кроме иногда винца

Ша
Шараф.

что нибудь про комсомол!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Например? "Как закалялась сталь" я читала в детстве...

~E
~ Eva Lansca ~

Именно почитать?! 🤔🤔🤔

~E
~ Eva Lansca ~

А почитайте "Акушер-ха" ( Соломатина ) или "Манюня" ( Апгарян) или книги Колиной .

Aleksei Kovalenko

справочник флориста 😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это классная мысль! Спасибо)))

Tommy Angelo

Марин пыхни паравоз🙈

Св
Светлана_Светлана

Хроники ехо Макс фрай

Не
Нет

война и мир например

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой...нет, спасибо. Толстому самому свой роман не нравился.

Не
Нет

думаю что зря отказываетесь, сейчас это будет совсем другая книга, новая, вы увидите то что вы раньше не понимали и даже не догадывались...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, в течение жизни я пыталась - не мое.

Се
Сергей

Кузьму Пруткова 👍

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я думала в сказках есть намек)

Се
Сергей

😂😂😂 а я о книгах по философии))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но философские сказки то тоже есть)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ему нельзя было, у него был сифилис😏

Се
Сергей

Вот же болезнь какая вредная

Жа
Жанна

Уголовный кодекс

Жа
Жанна

Тогда космополитен

Victor Charyev

красное и черное

Ма
Марина🍁🍁🍁

Шикарное произведение. Читала)

Я Вера

На вкус и цвет...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Уже насоветовали, года два точно буду читать , постепенно)))

Сын Василия

Есенина С.А

Сын Василия

Не знаю что посоветовать даже

Звезда Очей Твоих

Прачетта

Звезда Очей Твоих

😁 этот автор

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо) в каком жанре пишет?

Звезда Очей Твоих

Юмористическое фентези

Звезда Очей Твоих

🤗 наслаждайтесь

Al
Ali

Мурзилку

Константин Лисицын

О. ГЕНРИ

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо, в школе прочла всего, но с удовольствием перечитываю)))

Раиса Андреева

Библию

Раиса Андреева

Если в сердце Бога нет ,то Библия конечно не поможет!Надо ей правильно понимать!

Ма
Марина🍁🍁🍁

А вы уверены что в вопросе речь о Боге или есть или нет он у меня в сердце? Немного в теме будьте. И аккуратнее со своими догадками - Бог и вас слышит и видит.

Раиса Андреева

ОТветила ,как правильно,потому что только у Бога радуга!А вам выбирать!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я и не про радугу собственно. А просто про яркие цвета) Пропустите и будет вам мир, вы как то не очень поняли вопрос. У Библии слова вообще золотые, а у вас в головушке сразу какие то домыслы насчёт других - есть в человеке Бог или нет..... Очень странное впечатление производите 🤷

Ма
Марина🍁🍁🍁

Посмотрела ваши комментарии)) Бог вполне вас может и наказать, слышна какая то агрессия, чье то мнение не принимается вообще, много восклицательных знаков. Вот и Гудвин вам верно уже ответил...аккуратнее) Я могу попросить Бога, чтоб он вас благословил))) от слова благое слово. И он меня услышит. Проверено.

Раиса Андреева

я вам посоветовала(вы попросили)не нравится ответ пройдете мимо ,а не надо дальнейших пояснений!Мне все равно -я не пытаюсь производить впечатление-просто советую!истину