Сестрица Алёнушка

До какого возраста может быть актуальна тема активного поиска пары? Ваше мнение, уважаемые обсуждайки).

Ответы
Ma
Maria

В любом. Вот Правда, за 60 женщине уже трудно найти..мама моя например как с молодости не вышла замуж, так до сих пор одна. У всех уже внуки, а она все пару ищет..

Сестрица Алёнушка

А вкладываться нет?)

Ma
Maria

Вот то то и оно!)

Сестрица Алёнушка

Что тут скажешь).

Ma
Maria

Это называется на ёлку сесть- и попу не уколоть.

Сестрица Алёнушка

Это точно🤣

Алексей Артемьев

Мне почти 40 и я все же надеюсь что моя половина где то шарится, хотя даже если и встречу то 1000 раз подумаю а нода ли🙂

Сестрица Алёнушка

Думаю, не пришел ещё тот день)

Алексей Артемьев

🤣 может я этот день в лесу или на рыбалке профукал

Сестрица Алёнушка

Да ну, глупости какие.

Алексей Артемьев

А больше меня не где и не встретишь кроме как на работе, а на работе женской половины вообще нет, а где то на улице точно пройду мимо

Сестрица Алёнушка

Всему своё время.

Ал
Александр

пока не разочаруется до такой степени, что кроме чувства тревоги ничего больше не будет ..противоположный пол

Ал
Александр

вызывать

Сестрица Алёнушка

Да уж какое разочарование после 60 может быть? Опыт. И все ожидаемо. Но продолжают искать.

Al
Ali

пока души огонь горит и он сестрице … говорит , готова ль ты идти со мной … и возьми Али с собой

Сестрица Алёнушка

Да вы поэт, не Цветик полное имя? 🤔

Алекс Венцель

До тридцати пяти лет,а всё что после этого возраста лишь желание поудобнее себя пристроить...

Сестрица Алёнушка

И в чем же прикол, если обе стороны хотят одного и того же?

Алекс Венцель

Прикол в том , что после тридцати пяти каждый играет свою роль...))))))))

Сестрица Алёнушка

И в своём кино.

Валерик

Каждой тваре- по паре! Если у вас нет пары, то возможно вы нетакая уж и тварь?🤔

Сестрица Алёнушка

Скорее, тварь вдвойне, что даже пары не досталось🤔

Валерик

Таких тварей как раз пруд пруди🤭

Сестрица Алёнушка

Не будем обижать никого. Тем более, что не знаем кто на самом деле более твари🤣. В любом случае, все Божьи).

Валерик

Чем более тварь - тем более божья 🤣

Романтик Z

Чем старше , тем поиски труднее. Претензии растут прямо пропорционально.

Tp
Tpикcтep

Люди и в 80 ищут себе пару ...то ли это любовь , то ли маразм

Сестрица Алёнушка

Я недоумеваю... Хотя понимаю, что душа то молода...

Tp
Tpикcтep

Вот и я тоже ...вроде мужчина совсем стар а ищет молодую женщину ...и он её находит ! Это вообще нонсенс ! Как говорил Павел Воля из комедиклаб - ну почему молодые мужчины не ищут бабушек иине восхищаются ими ? А вот молодые женщины очень даже приветствуют престарелых мужчин ..

Сестрица Алёнушка

Какие то цели преследуют. Что с 70 летнего взять, если у него кроме пенсии ничего.

Tp
Tpикcтep

Лябофь наверное всё таки ))) а мы тут с тобой фигню всякую думаем ))

Сестрица Алёнушка

Точно... Аж стыдно стало...

Yury Panteleev

Была недавно вынужденная попытка. Результаты не очень.

Yury Panteleev

Для кого то да. Для меня - нет. Такая напарница не может стать родной. Это как когда был секс по любви, потом другие варианты - пресноваты.

Сестрица Алёнушка

Да, вы правы.

Yury Panteleev

А родственные чувства, куда как более глубоки, чем любовь между женщиной и мужчиной( страсть проходит, родственники на всю жизнь)

Сестрица Алёнушка

Вы мудрый человек.

Yury Panteleev

Толку то)))

Марат

Кто то находит половинку, а кто-то сразу две половинки.

Марат

Я вообще, если можете, то назовите число до четвертого знака после запятой.

Сестрица Алёнушка

У всех же по разному, я думаю. Кто-то заводит отношения от скуки. Там речь о 6 знаках и более. Кто говорит, что типа для здоровья. Кто-то дома недополучает внимания и ласки. У тех цифр меньше). Кто-то просто беспринципный. Там вообще 0.

Марат

У вас математический склад ума.

Сестрица Алёнушка

Сами что на эту тему думаете?

Марат

В дробях не силен.

Герой-Любо V Ник Z

смотря какой возрастной категории вы ищите партнера

Сестрица Алёнушка

Я не ищу. Я интересуюсь.

Герой-Любо V Ник Z

я тоже не про вас. уточняю задание

Сестрица Алёнушка

Один товарищ написал, что ему 87,5 и он в поиске.

Герой-Любо V Ник Z

думаю в таком возрасте только за бабки, да и то не все

Сестрица Алёнушка

Если будут деньги, найдутся на этот товар особи женского рода.

Герой-Любо V Ник Z

я же говорю, и то не любая

Ца

Мне дедушки 70+ пишут..у них нет комплексов за возраст

Сестрица Алёнушка

Юмористы наверное.

Александр Клюйков

Пока ты способен самостаятельно себя обслуживать

Сестрица Алёнушка

Сегодня да, а завтра нет. А куда же паре деваться?

Александр Клюйков

Прост потом ты не станешь соискателем для себя пары,анапарник станет опекуном или испарится

Сестрица Алёнушка

Испарится. Если взять нечего будет.

Александр Клюйков

Вполне риально хотя случается и наоборот

А Не Скажу

актуальна ..по достижению ..т.е. до скончания века

Де
Денис

А можно ваше мнение узнать, сестрица Алёнушка.

Де
Денис

Одному скучно жить

Сестрица Алёнушка

А если что случись, готовы не скучать, вынося горшки и ухаживая за лежачей?

Де
Денис

Добить, и снова в поиске😁

Баба Яга

До гробовой доски, как показывает практика

Баба Яга

При чем тут зависть?!!!

Вадик Царёв

Подумай .

Баба Яга

Не придумывается. От слова совсем.

Вадик Царёв

Ладушки .

Баба Яга

Ну правда. Не мое это качество.

Татьяна Владимирская

вон мне писали, в 90 лет бабушка замуж вышла

Татьяна Владимирская

Кот говорил)))))

Татьяна Владимирская

ну да. грил, мол, вы босиком в-40 куда то там ходили))))

Татьяна Владимирская

говорил, вы)))))

Татьяна Владимирская

ощим, не ходили(( жалко, а то у меня почти родился мем((

Ma
Mascot

🥶🤔

Лариса

Только абсолютно глупые люди ищут пару.

Сестрица Алёнушка

Сразу видно, что вы никого из дорогих людей не теряли.

Лариса

То-есть? Сын погиб. Но, сразу видно, что он мне не до́рог. Вы ж профессор в определениях людей в интернете. Чуть что - вам "сразу видно".

Сестрица Алёнушка

Соболезную.

Сестрица Алёнушка

Извините.

Сестрица Алёнушка

А в суждениях ориентируюсь на реакцию людей.

Гр
Григорий

Пока не меркнет свет, пока горит свеча

..
.....

Поха хочется и может я) и душа просит)