Сестрица Алёнушка

До какого возраста может быть актуальна тема активного поиска пары? Ваше мнение, уважаемые обсуждайки).

Ответы · страница 3
Михаил Брежнев

Я и в 56 не против!

Сестрица Алёнушка

Прямо вот пары-пары? Чтобы под причуды подстраиваться и терпеть странности характера? 🤔

Михаил Брежнев

Да фиг его знает.Можно просто женщину классную.

Сестрица Алёнушка

Я имею ввиду именно жить, мириться, терпеть, подстраиваться. А просто женщина класная может быть другом, подругой, погулять, поляля и прочие приятности.

Сестрица Алёнушка

Ну вот. Это не то. Это без обязательств получается. Просто дружба.

Леди Мила

в любом возрасте

Diana Т

Тогда, когда это нужно тебе для внутреннего комфорта.

Эл
Эльвира

До восьмидесяти

Сестрица Алёнушка

Зачем вам восьмидесятилетний дед?

Эл
Эльвира

Ну, вдруг я в восемьдесят одна останусь.

Сестрица Алёнушка

Остались. Вот он дед восьмидесятилетний. Давление. Альцгеймер. Паркинсон. Причуды. Подгузники. Оно вам зачем?

Толя Попов

87.5 годиков☝️🤪

Толя Попов

😳.....дык и да☝️🙄......как брыльянт без оправы☝️🤪....каак братец Иванушка☝️😩.....без сестро-Аленки😩

Робот Вертер

И в 70 встречают

Сестрица Алёнушка

Да. Только... Прошлого совместного нет

Сестрица Алёнушка

Будущего по сути, тоже. Впереди что?

Робот Вертер

Ну, хотя бы взаимопомощь, общение. Всё же не одиночество

Сестрица Алёнушка

А если кто сляжет? Ты уверен, что другой останется помогать, а не сбежит?

Робот Вертер

И у молодых таких предателей полно

Сестрица Алёнушка

Я о том, что самим непросто за собой ухаживать, а тут ещё на себя кого-то взваливать на старости. Вряд ли кто-то в почтенном возрасте и при своём уме решит съехаться и жить. На лавочке посидеть и в парке погулять, почему бы нет

Ма
Майра

У женщин до 50

Ма
Майра

После 50 легче жить с тем с кем ты с молодости а так привычки мужчины могут раздражать..секс не так уже актуален становиться постепенно .после 50 выходят в основном только старые девы которые решили наконец то выйти замуж

Сестрица Алёнушка

Девы не выходят замуж не потому, что не хотят, а потому что не берут. И если даже на пике хорошей формы они не смогли никого заинтересовать, то уж после 50...Насчет не актуальности секса после 50, тоже слышала иные версии. Но все равно. Спасибо за мнение. 🌹

Ма
Майра

Где то с вами согласна .но актуальность секса у дам после 50 все же ниже в этом возрасте важна больше эмоциональная близость

Владимир Забродин

до смерти.

Сестрица Алёнушка

Генетика. И у хороших родителей есть недостойные дети.

Владимир Забродин

Есть но при недостаточном воспитании.

Сестрица Алёнушка

Бывает по всякому. И растили, и учили, и пылинки сдували, а дети выросли неблагодарными эгоистами или неблагополучными.

Владимир Забродин

Можно маленький пример; Я пришёл с работы и при детях отдал жене получку, а через час приходит соседка занять денег, но она как правило забывает отдавать долг и жена говорит при детях: -Ой, а муж ещё зарплату не получил. Как ты думаешь что запомнили дети?

Владимир Забродин

Как то так а потом мы удивляемся -почему дети обманывают. И таких примеров я приведу множество; мы ребячьей ватагой бежим на речку купаться и видим около дома брошенные детские игрушки. конечно мы тут же их расхватали и убежали купаться. А вечером надо идти домой а у меня в руках чужая игрушка и я не знаю что мне делать. Выходит мать и спрашивает: -А что это у тебя ? я признаюсь и мать начинает плакать и говорит:- что ты наделал, сейчас придёт милиционер и нас посадят в тюрьму. Немедленно отнеси где взял.

Ал
Александр

до смерти

Ал
Александр

чтобы было кому из морга забрать

Сестрица Алёнушка

И не говорите. Так страшно жить...

Сестрица Алёнушка

Да. Тот свет не так далеко как кажется

☀️ Леди Солнце ☀️

Всю жизнь

Юрий Ласковец

до смерти

Пан Стефа́н

Всякий.

Сестрица Алёнушка

Вот будете в возрасте 80+и тогда решите, а оно вам нужно, памперсы чужой бабушке менять.

Antitролль. Игорь

До 99

Сестрица Алёнушка

Ну я уже так и поняла, читая вопросы здесь😄

Antitролль. Игорь

Ипать ту люсю.,..🤦‍♂️🤷‍♂️😜

Сестрица Алёнушка

Это что, простите, сейчас было? 😄

Antitролль. Игорь

Это инсуниация на информацию🤷‍♂️

Вечность

До 40

Осеннее Настроение

...