Светлая

Есть ключик к душе?

Ответы
Александр Романов

- Хочешь я тебя поцелую? - спросил взволнованно ОН.
- Да! Я хотела бы этого, – чуть подумав, ответила ОНА.
Он растерялся, ожидая ответа скорее НЕТ, чем ДА.
Нежное чувство к ней, побороло его сомнения.
« Тогда Он решился. Подойдя к ней ближе, увидел в её широко распахнутых , смотрящих на него глазах затаенное ожидание. Робко протянул руку, касаясь щеки, убрал непокорный локон, спадающий волнистым водопадом на щёку.
Она вздрогнула от прикосновения Сзатаенным интересом ожидая что же будет дальше. Но уже по его робкому касанию, ОНА поняла, что в душе крепнет доверчивость к тому, чьим образом были заняты её помыслы.
А Он глядя в ЕЁ широко раскрытые глаза, прикоснулся к теплым, нежным щекам своими ладонями. Тепло исходящее от лица грело ладони. ЕЁ руки, легли ему на грудь, не отталкивая, но и не приближая, как преграда разделяющая их тела.
Конечно же Она не хотела его отталкивать, наоборот хотела прижать, слиться с ним в одно целое, но руки сами без её сознания выполнили этот жест.
И Он увидел как глаза любимой, сначала широко распахнутые, стыдливо прикрылись опахалом ресниц на опускающихся веках. И взор открытый, стыдливо потупился.
Его ладони почувствовали жар румянца, заливающий щеки от его прикосновения и взгляда глаза в глаза. Увидел трепет красивых губ в ожидании поцелуя.
Она тоже чувствовала этот жар желания и предвкушения, заливающий щеки, рождающийся где то в глубине, разливающийся волнами по всему телу. Смущение охватило её и ОНА опустила глаза прикрыв их пушистыми ресничками. Ожидание прикосновения его желанных губ заполняло сознание, перед которым меркло все, и страх, и недоверчивость, и стыдливость.
Чуть наклонивдержащими ладонями ЕЁ голову, наклонился сам, Склоняя её в противоположную. Обоняние уловило легкий запах парфюма, и тот неповторимый, едва чувствующийся аромат тела любимой, желанной женщины.

Серов

Еще одно промчалось лето.
И не решило ничего.
Но где-то есть на свете, где-то
Есть ключ от сердца твоего. (2 раза).

Припев.
На море-океане, на острове Буяне
Пусть даже он запрятан
Под камень Бел-Горюч
Однажды в море грозном
Найду я этот остров.
Найду я этот камень.
Найду я этот ключ.

Нигде на карте нет Буяна
Но завтра я отправлюсь в путь
Чтоб все объехать океаны
И камни все перевернуть.

Припев.
На море-океане, на острове Буяне
Пусть, даже он запрятан
Под камень Бел-Горюч
Однажды в море грозном
Найду я этот остров.
Найду я этот камень.
Найду я этот ключ.

Анатолий Дрозд

.....Есть два ключика к душе и к сердцу..... Первый многогранный....это добро ....милосердие....участие в жизни человека и его интересах......искренность и внимание..... а вот второй только в одном экземпляре и называется он чувство-любовь....

Alex Fernan

Помните, что если вас что-то не устраивает, то в первую очередь посмотрите на себя, на то, как вы можете изменить ситуацию. учитесь слышать его желания.. Но ни в коем случае не начинайте разборки с упреков и обвинений.

Alisher Gaybullayev

Зависит от души))) есть души, к которым ведет слегка видимая тропинка, есть души широкие и открытые, к ним легко добираться, туда широченная дорога ведет. А есть, к которым ключик подбирать, если доберешься, конечно)))

Левин Василий

Ключик к душе находится у другого человека и чтоб открыть эту дверку он должен совершить чтоб эти магнитики у душ повернулись плюсавыми сторанами друг другу и при тянулись вот тут и дверки откроются у обоих

Vladimirs Cucukins

Несомненно. Вид и форма ключика строгов соответствии с видом и формой этого храма в человеке.

Сергей Сычугов

Есть, только не каждый на ходит, кто на ходит, того счастливчик ом зовут. Не взирая какого пола

Галина Алекс.

Душа готовая открыться на все стороны.несамостоятельная. Храние ключик своей души подальше.

Виктор Nikitin

К Вашей душе нужен наверно золотой или серебряный☺️ Только родственная душа!

Виктор Краев

ключика нету,а есть частота звучания души,вот если она совпадает,это чудо........

Валерий Митюшкин

был по молодости как открыл у одной так до сего время и живу

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно, главное что бы не как у Кащея слишком заморочено

Добрый Вечер

Мы еще повеселим
Эту симпатюлю Машу,
Для того тут и сидим,
Сочиняя вирши наши..)))

Светлая

Кто у вас тут Маша 😂😂😂

Добрый Вечер

Я думал он про тебя..)))

Светлая

😂😂😂

Светлая

Аккуратно

Евпатий

Скорей всего замочек, а ключик, кто-то подберёт.🤓 🌹

Фархад Исмаилов

"А ларчик просто открывался". Надо только ключ найти.

Александр Beatles

Фара, ты что моими словами говоришь:"А ларчик просто открывался"-это намёк???

Светлая

У Вас явки-пароли😉😂

Фархад Исмаилов

Саша, попался? Долго же ты прятался и за мной следил. Но ты обрати внимание, что это твое выражение я взял в КАВЫЧКИ. Это означает, что я тебя цитирую, а не говорю от себя.
К слову - Мы очень хорошо отметили День рожденья Сережи. Я его поздравил и от тебя. За это с тебя 100 грамм.

Александр Beatles

Опять с меня??? 😡

Фархад Исмаилов

Ну, а "куды ты денешься".
Ладно, сам налью.

Александр Beatles

Береги себя!

Фархад Исмаилов

Саша, помяни мою маму. Её нет уже ровно 29 лет. Она тебя любила, ты это знаешь - Айнанушки...
Как твое здоровье? Береги себя.

Михаил Сапожников

Если душа на распашку то нужно только дать отмашку!

Михаил Сапожников

Если душа на распашку то нужно только дать отмашку!

Александр Бурилов

Набор отмычек не прокатит? Или разводной (ключ) ..?

Александр Бурилов

Взломал таки вашу душу)))

Светлая

ой))ну прям скажете, до неё ....так далеко🤣

Александр Бурилов

ННННу ..конечно! Сделаем вид! Далеко!!! Далеко? Ну вот же ОНА! Обознался! Да неееет! ОНА ! Ну надо же? !!!! ( игра слов ) ( ничего личного)

Светлая

😉

Александр Бурилов

Ясно! Удачи!

Андрей Калашников

Ко всему можно найти ключ, кроме женского мозга:)

Светлая

😂

Андрій. Ми З України!

К каждому человеку, можно подобрать ключик.