Ку
Кукулькан

Что за паштет у людей в голове!? Верят врачам и библии, приворотам, читают гороскопы...

Ответы
Максим Jw

Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. Стр. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон. Стр. 57). О чем бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится истина. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Алена Gold Star

Я уже где-то видела статью как один врач, он же там какой-то энерготерапев типа пасы над человеком делал, а после заявил что "медицина здесь бесполезна"... И вот верь так каждому, своим врачам я верю больше... Всё таки вижу что люди делают, как лечат, у нас и зондирование проходит, детям слезные канальца пробивают.. С онкологии приходят, конечно не без слёз порой все проходит... Но всё же

Ку
Кукулькан

Врачам верить в первую очередь нельзя 😁

Алена Gold Star

Чего это? Меня например в этом году прооперировали и хорошо, 3 операции пережито, правда третья операция я в шоковом состоянии находилась, я видела все....

Ку
Кукулькан

Любите лечиться?

Алена Gold Star

Приходиться.... Тут любишь, не любишь, а вы?

Ку
Кукулькан

не люблю

Julia Schönknecht

Это типично для русских женщин. У них в голове настоящая каша. Мне недавно одна женщина( не глупая) объясняла как ей посоветовали снять порчу со своего сына. Она должна была побрызгать водичкой под кроватью сына и пошептать молитву.Ведь , это мистика смешанная с верой в Бога и молитвы. Хотя в Библии сказано , что колдовство это мерзость перед Богом.

Ку
Кукулькан

Знакомо

Julia Schönknecht

Это так

Баба Яга

Но тем не менее....сняла же!:))))

Лу Лу

Гороскопы я читаю .Те,которые характеризуют знаки зодиака.О себе в основном .Как бы помогает в себе разобраться.А вот бабки,библии,привороты...это маразм

Ир
Ирина*Z

есть спрятанные знания, секреты и все такое.... а люди чувствуют, что от них что то скрыли.. но подвох чуют, когда им подсовывают пустышку.

Nikira (Ирина)

Недавно прочитала :"Наш век загадочный и странный.я описал бы в двух словах:исчезли с кухонь тараканы.устроив гнезда в головах!"

Ку
Кукулькан

Все охотно поменяли жрецов от религии на жрецов от науки

Nikira (Ирина)

Люди всегда верят! Я тоже верю,когда в гороскопе все хорошо написано.

Nikira (Ирина)

Не боись....я ж в плохой гороскоп не верю 😂😉

Ел
Елена*!*

Если бы можно было подбирать правильные ингредиенты для головных каш и паштетов, жить было бы скучно.

Алексей Неважно

Ну надо же пустоты необразованности чемто заполнять, вот и вбивают себе в головы кто во что горазд

Андрей Ожегов

Мы просто с детства привыкаем верить в сказки! фильмы книги лапшевесы, всё сказки!

Ку
Кукулькан

Зачем?

Андрей Ожегов

мечтаем! Или как роботы должны по программе жить?

Ку
Кукулькан

Детство кончилось)) (

Андрей Ожегов

и все во взрослой жизни верят в сказки, волшебные пилюли жидкости, гороскопы, что библия инструкция которую дал бог по применению человека в жизни, вот только технические инструкции в основном не сказки!

Ку
Кукулькан

Те, кто голову не включает

Андрей Ожегов

Прямо кто включает, телевизор не смотрит, зомбоящик! А всё это сказки только для взрослых, да и интернет этот тоже!

Александра

Уж не хочешь ли ты стать вишенкой на этом торте, вернее маслиной на паштете?

Ку
Кукулькан

не хочу)

S V

Видать мозг вверх тормашками вставлен у них в черепную коробку...)

~E
~ Eva Lansca ~

Когда чел. бессилен , они кидается то в одну сторону , то в другую.

Ку
Кукулькан

А какие ещё варианты?

~E
~ Eva Lansca ~

Может , искать того врача, который поможет справиться с болезнью.

Ку
Кукулькан

Глупо

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а что вы делаете , когда острый аппендицит? Ждёте, пока он станет перитонитом? Или роды ?

Ку
Кукулькан

у меня такого нет

Вл
Владимир

чтобы дитя не делала .лишь бы не плакала.. так и люди от безделья..

Вера Сергеевна

Ладно паштет ,а вот у некоторых даже не выводятся тараканы)

Ку
Кукулькан

Им паштет не интересен

Та, Которая...

Хотя бы паштет был вкусный, а то трудно сказать из чего...

Ку
Кукулькан

из продуктов)

Та, Которая...

С запашком....

Та
Татьяна

Неужели ученым верить??? Может, еще английским? 🤣🤣🤣

Та
Таня

Каждый сам для себя выбирает лекарство от жизни...

Та
Таня

Так станешь тут с короной...

Ку
Кукулькан

снимайте уже

Та
Таня

Верить надо себе и своим силам.. но 1. Мы не в дикой тайге живём, постоянно кто-то отравляет атмосферу; 2. Силы у всех разные..

Ку
Кукулькан

Чем отравляет?

Та
Таня

Живём среди людей, слушаем, анализируем, выбираем для себя приемлимое..

Вася Васильков

Интересуются мистикой порверьями традициями...

Ку
Кукулькан

Зачем?

Вася Васильков

Вот такой старинный русский обычай😁

Па
Партизанка***

А что у тебя а голове, дружище? Чему веришь ты?

Ку
Кукулькан

Я ни чему ☺️

Па
Партизанка***

А себе??

Надежда Тихонова

Образно ,но правильно...именно паштет.👍😜

Ку
Кукулькан

Но продвинутые)

Надежда Тихонова

Забавно.