
На этом сайте есть праноеды? И что это такое ?
На этом сайте есть праноеды? И что это такое ?
это большая тема.
прана - это энергия, которая нас окружает.
праноед, человек, который научился употреблять прану в своё тело.
но самое стоящее дело, когда человек выходит из своей оболочки, биополе, и становится обладателем безграничной энергии Вселенной.
той самой, которую поглощают праноеды.
в чём раница? в эволюции. когда праноед становится потребителем выборочной энергии, солнца например.
и человек, который в процессе эволюции и улучшения самого себя ( нравственно, морально и т.п.), вылупляется из своего кокона(яйца)
и становится реальным человеком(Богом).
этому нужно учиться и наверно не один год ? И спасибо за полный ответ )))
лучше, когда это само собой приходит, как итог эволюции.пожалуйста.
Праноедение — это питание праной. Прана — жизненная энергия, дыхание жизни, согласно учениям йоги. Согласно индийской медицине (в Индии средняя продолжительность жизни всего 55 лет), прана представляет собой незримую энергетическую субстанцию, которая питает тело человека, поддерживая его жизнедеятельность. Открыв на своем теле чакры и научившись впитывать прану, он может развить в себе сверхспособности, а также научиться обходиться без пищи и еды. Опять же, пока это возможно только в воображении индийских йогов.
Далее на: http://jhealth.ru/questions/pranoedenie-chto-eto-takoe/
Я не праноед, потому что энергию беру с пищи и отдыха. Истинные праноеды питаются солнечной энергией или энергией Вселенной. Но есть и такие паразиты, которые не побрезгуют полакомиться и человеческой энергией.
человек, обладающий (либо утверждающий, что обладает) способностью полностью или в значительной степени обходиться без какой бы то ни было пищи (в некоторых случаях и воды) и питаться т. н. «энергией Солнца»
набирите в поисковике слово праноедение, или людей, которые стали обладателями энергии.
т.е. она сама через них течёт, без их усилий. http://www.aif.ru/society/26402_comments#all_comments
человек, которому для жизни нужен только воздух. Один раз такую женщину года четыре назад по телевизору показывали, но жива ли она сейчас я понятия не имею.
вы говорите о З. Барановой. Но она не питается только воздухом.именно энергией.кажется у неё всё без изменений. и ещё у неё в организме произошли другие изменения.где-то я читала, что лёгкие смогут собирать воду. ну и само тело тоже способно собирать воду. тело её стало ближе к yглероводородному.
я буквально недавно узнала , что это такое Праноедение. Но , пока не знаю, возможно жить без еды или нет )))
ничего специально делать не рекомендуется.ваш организм сам должен стать готов к этому.а иначе он сопротивляется. готовность определяется так:вы ничего не хотите есть, а сил у вас прибавляется само по себе.
Конечно, самому человеку не зачем даже пытаться это делать. Иначе можно заработать анерексию.
почему то праноеды ассоциируются с параноиками..хотя это разные определения)..вам эта "еда" пользу не принесет точно ..если только вы не растение
это как архедея, питается водою из воздуха. когда я была в Калькутте, поневоле ничего не ела и не пила - опасно для жизни! там много праноедов:)
это когда духом сыт? солнцем пьян? нет уж...у нас сырнички со сметанкой и чай душистый...Солнце на улице, дух в печи, кот на телевизоре...
Как можно спрашивать о том, чего не знаешь,т.е. тебя интересует слово, лексическое значение которого тебе непонятно. Алогично.
я его понимаю
А это Вы нас экзаменуете, спрашивая, что означает слово "праноеды". Стало быть, у Вас есть на это право?
ни в коем случае
Тогда чем вызван вопрос?
тем , что я недавно узнала об этом. И мне интересно узнать , практикует ли кто -то это или нет .
Вы проверяете способность народа пользоваться Википедией?.....))))) Наверное думаете,что это остроумно?....
в йоге прана-представление о жизненной энергии, жизнь...есть версия "сыроеды" или "солнцееды"?!?
Это точно не я к сожалению, питалась бы солнышком, не поправлялась бы, хотя с моим аппетитом...
Пипец,не зная вопроса не поймешь и ответ,есть только тупоглупы,а таких еще не спроектировали
Пипец,не зная вопроса не поймешь и ответ,есть только тупоглупы,а таких еще не спроектировали
как же можно называть людей словом ,значение которого вы даже не знаете !
Я лично никого не называю этим словом. Оно само по себе уже существует напратяжении многих лет .
Маргарита праноеды это синоним солнцеедам , может быть так будет более понятно для непосвященных людей , это люди которые питаются энергией солнца ,!
чистый буддизм,а почему бы еще святым духом не питаться
праноеды, - счастливчики.... я к ним не отношусь... а жаль
прАноеды, другими словами энергетические вампиры...
НИ КТО НЕ ОБЪЯСНИЛ = МНЕ РАССКАЖИ КОГДА УЗНАЕШЬ
как полностью пойму , то объясню обязательно )))