Владимир Алексеевич

чашечка руссиано 🖼

Ответы
Луиза Бальтазар

В России до сих пор нарушаются права детей. Русские продолжают эксплуатировать детские руки при вылавливании солёных огурцов из банки.

Екатерина

🖼 для полного комплекта!

Елена А.

Рассол лучше заменит на помидорныйОн вкуснее

Ирина Чарикова

Весьма аппетитно. Эффективно тоже.

Серафима Климова

Скоро может потребоваться многим

Серафима Климова

Потребность не имею , а рассол есть , именно такой как у вас на картинке

Владимир Алексеевич

Дык и меня потребности нет но дома всё конечно есть

Серафима Климова

Вот и хорошо , что без потребности , потому и есть , а то потребность давно бы выпила всё

Татьяна Шинкаренко

и вам этого же. приятно чаепития

Никифоров Валерий

Оооо , как мне не хватает этого

Владимир Гаранин

на утро после застолья !!!!!!!!!!!

Людмила Ваулина

С похмелья хорошо помогает!

Зина Ефанова

классно!))))Додумались же)))))

Наталья Шестакова

Нет уж, извольте капучино!

Лара

Актуально на 1 января...))))

Ти
Тина

ЭТО ПОДАРОК НА 1 ЯНВАРЯ.

Ти
Тина

ДА. У МЕНЯ КРАСОТА НЕОБЫКНОВЕННАЯ. Я ЗАНЯЛАСЬ ОБУСТРОЙСТВОМ ТЕРРИТОРИИ 5 ЛЕТ НАЗАД.МНОГО МОЖЕВЕЛЬНИКОВ РАЗНЫХ ВИДОВ. БОЛЬШОЙ РОЗАРИЙ. ОСЕНЬЮ ХРИЗАНТЕМЫ ЦВЕТУТ МАЛЕНЬКИЕ ШАРОВИДНЫЕ ЭТО ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ. НИЗКИЕ ОГРОМНЫЕ ШАРЫ РАЗНОЦВЕТНЫЕ. ДО НОЯБРЯ ВСЕ ЦВЕТЕ.

Владимир Алексеевич

А я у соседки увидел китайскую малину вот это красота она весной обещала дать кустик

Владимир Алексеевич

Она примерно50 см высотой с. Колючками ягоды как сливы

Ти
Тина

НАВЕРНОЕ МОЯ ПОДРУГА КУПИЛА ТАКУЮ ОНА В КАМЫЗЯКИ ПЕРЕЕХАЛА.В ДЕЛЬТЕ РЕКИ ВОЛГА.НАСАЖАЛА ВСЕХ КАКИХ ТО ТАМ РАСТЕНИЙ .ЕЖЕВИКУ КИТАЙСКУЮ И МАЛИНУ КАКУЮ ТО.. У МЕНЯ БЫЛА МАЛИНА ДЕРЕВО.НО ЧТО ТО НЕ ПОШЛА. МАЛО ЯГОД ВЫСОТОЙ ДО 3 М. И Я ЕЕ УБРАЛА.

Владимир Алексеевич

Всё плашет сдыхает споки с Новым Годом Вас

Ма
Мария

СПАСИБО 🌅 🍮 🍰

Елена Сергеевна

Порвало напрочь))))))

Нина Молчанова

👍 👍 👍

На
Наталия

👍 👍 👍

Владимир Огорельцев

👍 👏 👏 👏

Тамара Федяева

😜

Лейла *

люблю капучино

Лейла *

на цвет и вкус товарища нет