Brown Sparrow

я точно тупее вас, а вы очень умны! чувствуете, как приятное тепло разливается по телу?

Ответы
Наталья Саломатина

ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ ОБЩАТЬСЯ КОГДА ТО ВЫПУСТИЛИ НОВОГОДНЮЮ КИНОКОМЕДИЮ ЭТА ВЕСЕЛАЯ ПЛАНЕТА КУРАВЛЕВ ИГРАЛ ИНОПЛАНЕТЯНИНА И ГОВОРИЛ КРАСНОЙ ШАПОЧКЕ А У НАС НА ПЛАНЕТЕ ПАРУ ИЩУТ ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР ЗАКЛАДЫВАЕШЬ ДАННЫЕ И ОНА ВЫДАЕТ ВОТ И К НАМ ПРИШЛО ЭТО ВРЕМЯ ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС КАКАЯ ЧУШЬ ДО ЧЕГО ДОЖИЛИ А ЕСЛИ Я В ТОМ ВОЗВРАСТЕ ЧТО ИМ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ЧТО ТОГДА

Ирина Козлова

Нет. Никогда не понимала людей, которые себя не любят и не уважают. Вероятно Вы хотели пошутить, но шутка, на мой взгляд, не удалась.

Brown Sparrow

любить себя и льстить себе это далеко не одно и то же, уважаемая. как говорится: "век живи, век учись"...

Ирина Козлова

Про лесть я не сказала ни слова. Она отвратительна и по отношению к другим, и по отношению к себе. А вот подобные изречения считаю самоуничижением. Я не имела ввиду Вас, я говорила в общем. А насчёт учёбы Вы правы, полезное занятие в любом возрасте.))

Brown Sparrow

вы не совсем поняли, думаю. хорошо, давайте всё переиначим: я умнее вас, а вы-тупая!... чувствуете, как рокот негодования накатывает в мозгу?...

Ирина Козлова

Нет. Теперь мне стало смешно.)))

Елена Офицерова

И тепло разливается, и улыбка на фейс надевается, и голова высоко-высоко задирается. Ка-а-а-айф!

Inna Yakobi

Да мне все равно. Я не чувствую своего превосходства над другими и не больна тщеславием

Алевтина Немерова

Нет. Сразу мысли: "А зачем это человек так прибедняется?? Что он от меня хочет получить?"

Надежда Матура

Да, в прошлые времена нас учили самокритике. но не самонаговору

Федя Кукин

И чего оно будет разливаться по телу!!Оно все время ТАМ!!

Valentina

Умом не надо хвалиться..ум -это умение быть гибким...

Елена Данилова

"Лев пьянства не любил, но обожал подхалимаж..."

Елена Золотаревская

возможно есть вещи которые знаете вы , а я нет!

Та
Танюша

Нет... Почему то.. Я наверно хладнокровная..))))

Елена

Ага вот прям уже мизинчек на ноге потеплел

Марина П.

Абсолютно никаго. Я вас не видела воочию

Brown Sparrow

а зачем видеть? главное знать...

Марина П.

И не знаю, а первое впечатление вернее всего

Brown Sparrow

ну, не знаю...сколько живу, постоянно вижу как люди сплошь и рядом ошибаются в людях, понадеявшись на первое впечатление...

Марина П.

Просто вы однобоко направлены именно на эту мысль

Светлана Образцова

Тупой не догадается так написать.....

Марина Моисеенко

Нет, мужчина всегда умнее женщины.

Brown Sparrow

тсс, никому не раскрывайте этот секрет))))

Марина Моисеенко

Хорошо, я всегда слушаюсь мужчин, мужчина всегда прав!!!

Татьяна

Жаман емес! Поспорить етемиз))))

Татьяна

Что то я не замечала тебя в роли тролля

Brown Sparrow

странно. видимо, не ровно дышишь ко мне))))))

Татьяна

Конечно, задыхаюсь при виде никнейма...сержечный ритм в прямую.......

Brown Sparrow

то то же))) я и калядовать умею, могу накалядовать пару коробов)))

Татьяна

🤐

Ин
Инна

Нет, не приятно. лесть не люблю.

Валентина Горелова

когда челуеш тогда идет тепло

Лю
Людмила

Ничего не разливается...🤔

Серж

Тупой ещё тупее это диагноз!