Марина Смирнова

У меня есть земельный участок, сельские угодья около 9 гектар . Что мне делать с этим участком ? Ярославская область Даниловский район, Покровский сельский совет, участок граничит с землями фермерского хозяйства, землями деревни Ерденево, по берегу реки Соть , участок размежеван и имеет кадастровый номер .

Ответы · страница 2
Артур Корнилов

смотрю много предложений , да .были бы средства , я бы замутил какойнить гоночный трек , для мото и багги итд

Зоя Коробкина

Надо заниматься земледелием, а иначе зачем он вам? Хоть капусту посадите или продайте землю или подарите.

Рауан Бердиев

Дайте рекламу и сдайте в аренду по договору на взаимовыгодных условиях.Есть такие кто ищет такие угодья.

Валера Тен

Попробуйте что нибудь вырастить или в аренду дайте кому нибудь только по договору!!! И Вам будет хорошо!!!

Cаша Шаталов

отдать фермеру, на 3 года, есть желание заводи живность, нет пусть деньгами платит.за пользование землей

Марина Смирнова

У нас в районе много пустующих земель и для сенокоса он в другом месте может найти выгоду !

Cаша Шаталов

извини, тогда не знаю, у нас земля ВСЕ, фермеров много, так что сам выбираеш кому выгодней

Cаша Шаталов

тогда заводить коз и барашек. мясо и молоко все едят

Марина Смирнова

Мы городские жители , а участок находится в 16 км от города ...

Cаша Шаталов

тогда пас, я вам не советчик. удачи вам !!!

Ан
Ангел

Этот воздух пахнет сексом
Звезды – капельки в ночи!
Будь свободна и прелестна,
И кричи в ответ, кричи!

Муха Мет

построй дом сделай сарай засади задний участок садом впереди бассейн а остальное укропчик помидоры

Айдар Гибадуллин

Дети или внуки спасибо скажут, а налог там копеечный, это земля ,не надо её за пять кусков продовать

Геннадий Басистый

Я бы мог вам помочь, если вы мне подскажет, что мне делать со своими 12 гегтарами. В Саратовской обл.

Геннадий Басистый

Потому я м сдал всю землю в аренду местному фермеру. И всего за 20.000 т.р. советую и вам.

Марина Смирнова

у нас земли пустующей много и фермер, думаю не согласится брать в аренду нашу землю ! До сих пор он бесплатно заготавливал там сено !

Геннадий Басистый

Ну это смотря на каких условиях. У меня к примеру хоть ферму строй делай что угодно толь не засорять и свалку не устраивай.

Валентина Перминова /замятина/

У МЕНЯ ЕСТЬ УЧАСТОК 6 ГК .НЕ МОГУ ПРОДАТЬ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ. в 40 км от Челябинска в сторону Кургана .

Роза Бержанова

Возьми себе сколько надо остальное прадай выручки построй себе дом на каторым ты остовил себе

Валентина Рязанова

А нельзя его продать участками от 4 до 30 соток ? Я мечтаю иметь участок, но на пенсию не купить.

Марина Смирнова

Эти земли для сенокоса и выгула скота ...в другую категорию переоформлять очень дорого !

Валентина Рязанова

Понятно , для сельхозназначения.

Петя Васечкин

пригласить кадастровых инженеров чтоб поделили по 6-10 соток и продать, но это будет недёшево

Наталья Троценко

А что соседи фермеры не нуждаются в земле? Сдайте им в аренду и получайте ежегодные выплаты!

Марина Смирнова

У нас свободных земель очень много и мало фермеров !

Наталья Троценко

Понятно. А у нас на Кубани все земли заняты! В колхозе во времена перестройки 90 годы,поделили всю землю на работающих колхозников,получилось по3.9 га Теперь кто продал колхозу свой пай,а кто не хочет,получает зерно и масло подсолнечное и сахар за аренду своего участка!

Марина Смирнова

У нас эта земля от бабушки, то же делили паи ! Мы свидетельство на землю не продали , а наоборот сделали межевание участка , продавать жалко ведь неизвестно, что будет в дальнейшем ! Сами мы жители хоть и городские, а участки для сада и огорода имеем !

Робот Вертер

Отдайте в аренду фермерскому хозяйству или найдите узбеков, они очень хорошие земледельцы

Сергей Чертовских

Сдайте его в аренду фермерскому хозяйству. Арендную плату получайте в денежном выражении.

Na
Namik

Надо осваивать эту землю, а если нет такой возможности, то сдать ее в аренду, либо продать.

Мурат Шалекенов

если не хотите иметь дело с землей, просто сдайте в аренду фермерам по договору об аренде

Макс Претор

Запустить арендаторов (дать объявление), продать. Нужна информация об экономике региона.

Виталий

Можешь сдать в аренду крестьянским хозяйствам.. или сама заведи крестьянское хозяйство.