Сергей Семенов

Я всегда считал этого, с позволения сказать, певца, человеком недалеким, бездарным! (Максим Покровский). Одно то, что он дал название своей группе "Ногу свело", говорит о том, что на более оригинальный вариант он не способен был по причине своей тупости. А теперь выпустил клип "Поколение Z". Кто то назвал этого певуна "молодцом". Он молодец только в том, что показал свою сущность, дав понять, как к нему относиться! Кусок дерьма, который упал в кучу, где плавают уже такие, как Макаревич, Шевчук и Б.Г! Согласны?

Ответы
Илария Игнатенко

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

–1
... Рус

Публичные люди имеют право на свою точку зрения, а такие ,как Максим, с нехилым интеллектом и подавно. Это же так замечательно,когда от мнения,какого-либо артиста вырывает днище путинским блядям и они дрищут соловьиным помётом ,можно сказать - веером,во все стороны...🤣🤣🤣

Ал
Александра

Не согласны. Покровский имеет хорошее образование, тупым его называть не стОит, музыка мне его нравится. С Шевчуком со студенчества... Да, разошлись позиции, но не плевать же друг в друга? На ко г

Ал
Александра

На концерты не пойду...

Сергей Семенов

Какое образование??? По его образованию можно судить по его песням, которые любой школьник состряпать может!

Иван Никифоров

Путиноид, главное не волнуйся сильно, не переживай, ты главное не забывай принимать свои лекарства, назначенные тебе твоим лечащим врачом психиатрической больницы!

Анна

Не считаю его таким уж выдающимся. Но если у человека хватило смелости высказать свою точку зрения, то молодец!!! Надо послушать песню. Спасибо за рекламу бесплатную

Сергей Семенов

Послушайте еще Александра Ф. Скляра и его клип "Ты забыл, брат". Просто, сравните! Пусть это еще одной рекламой вам будет!

Анна

Мне он нравится. И если он за войну,то не стану. Не хочу портить о нем впечатление.

Сергей Семенов

Он Zа Победу!

Анна

Тогда не стану. Не люблю фашистов

Алексей Неважно

Нет не согласен....и если вы такой рьяный патриот и любите эту бездарную власть, то может раскажите если вы так ненавидите запад то по чему Z не выглядит как З?

Alisa Warshavsky

Может он и дерьмо, не знаю, не слушала, но не дерьме РФ, нацистское государство, развязавшее войну со своими русскими, живущими на Украине!!!

Сергей Семенов

Там не "свои", там правосеки, убивающие жителей Донбасса. РФ защищает этих граждан, которые скоро станут частью России! А этой сволочи бандеровской - трибунал!

Alisa Warshavsky

Научись анализировать!

Alisa Warshavsky

Полный дебил! И почему, только русские, полностью, кретины!!!

Св
Светлана_Светлана

Да похер. Этот ваш русский рок гниль дураковатая. Вообще артистам про политику лучше не вякать. Тупые наркоманы ни к чему. Уже есть пример.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Покровский это моральный урод и нарик, котрый живёт в США и ему нужны бабосы. он будет гадить на Россию чтобы заработать

Ленточка В Косе

Да . Хотя,Шевчука я бы не ставила рядом с другими евреями. У него ,по крайней мере,сильная гражданская позиция

Ир
Ирина

да я вообще считаю,что это не та категория,от которой ждут принципиальности,сидели бы и молчали в тряпочку

Alexandr Tokman

Макаревич, Шевчук, Б.Г., Галктн и теперь Покровский настоящие мужики, а остальные - пукинские членососы!

Сергей Семенов

Ну, тогда факел в руки и иди скачи отсюда, мразь бандеровская!

To
Toshik38

Пусть поёт и говорит. Не смотрите, не лушсйте. Или схододите на вокзал, как Шевчук, и продавайте овощи.

Гр
Григорий

Нет. Каждый из Вами перечисленных имеет свою точку зрения. К каждому у меня определённое отношение..

Вера Сергеевна-V

Последние имена говорят сами за себя И кто их приветствует уже в комментариях вряд ли нуждаются .

Aлександр Кузьмин

Пипец ! Тут уже музыкальные критики появились ..... да всё так детально и понятно разложил ...

Не
Нелли

Полностью согласна. Он никогда мне не нравился. Песни тупые , теперь и сам тупой русофоб.

Alex Sher

Ну не нравится вам этот певец что уж столько рассусоливать не ходи на его концерт и всё

Ге
Геннадий

Согласны. Он же тоже еврей хохлятский. Или хохол еврейский. Денежки отрабатывает, Иуда.

mk
maik kunin

Не надо навязывать свои мысли другим.Особенно про Шевчука.Он высказал свое мнение.

Сергей Семенов

А я свое!

mk
maik kunin

Вот и держите про себя! Ваше мнение -ни кого не интересует!

Сергей Семенов

Не говорите за всех!

mk
maik kunin

Вы так думаете.?А многим Шевчук нравиться.И сказал он правду!