Южный Урал

МЧС России предложило с 1 марта 2025 года разрешить курение электронных сигарет, IQOS и других устройств для потребления никотина только в специально отведенных местах. Об этом сообщает ТАСС.
Предлагается внести изменения в постановление правительства и изложить пункт о запрете курения в следующем виде: «Запрещается курение табака, а также использование устройств для потребления никотинсодержащей продукции на территории и в помещении складов и баз, хлебоприемных пунктов, злаковых массивов и сенокосных угодий, объектов здравоохранения, образования, транспорта, торговли, добычи, переработки и хранения легковоспламеняющихся и горючих жидкостей и горючих газов, объектов производства всех видов взрывчатых веществ, взрывопожароопасных и пожароопасных участков, за исключением мест, специально отведенных для курения в соответствии с законодательством РФ».Ваше мнение?

Ответы
Кр
Красавчик

Пусть сначало поднимут культуру. Культурно пить, алкоголь, культурно курить, культурно есть и т.п. А когда пидорасы дерьмократы ничего не сделали альтернативного, культура дерьмократии будет процветать.

Южный Урал

согласен

Михаил Гехт

Странная идея, с точки зрения того, что на 2/3 этих объектов запрещено курение из соображений пожарной безопасности, а вейпы в принципе не горят

Южный Урал

🤝

Макс Янов 🇷🇺

Давно пора запретить все эти дудки.

Южный Урал

правильно

Лариса

Ну, народ по-прежнему будет курить и бухать где придется.

Южный Урал

🤝

Южный Урал

Когда-то запретили водку стали пить чефир

Кот Кот

Надо было написать коротко..
Планета земля. 🌍

Ли
Лия

А наркоту принимать можно, ибо это их бизнес

Южный Урал

нельзя

Ли
Лия

вот. Все что им приносит деньги даже преступным путем, можно

Южный Урал

Сел в 20, выйдет в 40. В Копейске задержали героинового наркобарыгу.
Сотрудники по контролю за незаконным оборотом наркотиков на территории парка в Копейске задержали 20-летнего наркозакладчика. Внимание молодой человек к себе привлёк тем, что сначала подходил к деревьям, а затем их фотографировал. К парню подошли, поинтересовались чем он занимается, но внятного ответа наркоборцы не получили, поэтому было принято решение его обыскать. При себе у молодого человека нашли свёртки с наркотическим веществом героин, весом более 180 грамм.
На допросе молодой человек рассказал, что хотел купить себе квартиру, но зарплаты в Копейске маленькие, поэтому он решил торговать наркотиками.
Теперь ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Как говорится жилье нашлось само

Южный Урал

так что не всем можно

Igor Fedaev

Охуели !

Южный Урал

🤝

Ал
Александр

хрень