Серб I Не Молод

почему в России не строят небоскрёбы? слишком много свободных угодий? тогда почему такой нищий и убогий частный сектор? почему покупать готовые владения едут в Америку, а в России каждый год умирают сотни деревень?ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ❓

Ответы
Валентина Дмитриева

В России небоскребы уже строят... А вот почему умирают деревни, когда столько людей хотели бы жить на природе? Потому что люди уже не могут жить без света, газа, туалета, нормальных дорог, которые бы привели их к этим деревням, в которых ничего нет, ведь этим вопросом нужно заниматься организации, у которой есть возможности восстановить такую вот деревню для людей, пусть за деньги..

Серб I Не Молод

поступило предложение закончить совещание...

Александр Вяткин

Я разрешаю.

Серб I Не Молод

принято единогласно...

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что сельское хозяйство было окончательно разрушено в 90-е годы ! Потому что в этот период Россия открыла свой рынок иностранцам ( Турция , Азербайджан , Молдавия , Украина , вся Средняя Азия , Польша ! А они продавали и продают намного дешевле , чем стоимость произведенного здесь продукта.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что сельское хозяйство было окончательно разрушено в 90-е годы ! Потому что в этот период Россия открыла свой рынок иностранцам ( Турция , Азербайджан , Молдавия , Украина , вся Средняя Азия , Польша ! А они продавали и продают намного дешевле , чем стоимость произведенного здесь продукта.

..

24 этажа повсеместно. Выше? Видимо нет нужды. Технология сельского хозяйства изменилась: скот в стойлах, овощи-фрукты в теплицах, все механизированно, нет работы для людей. В Америке тепло и условия для жизни лучше с оговорками. Это нужно признать.

Серб I Не Молод

признать придётся другое.... Канада далеко не Америка... но там о теплицах знают не больше саудовцев....

..

Я не знаком с канадским сельским хозяйством ) Простите.

Серб I Не Молод

речь о климате.и условиях для жизни...

..

Вот думали бы все, что Россия - темные азиаты, то и ей бы жилось лучше )

Серб I Не Молод

...однако, не думают... там принято трезво оценивать возможности потенциального врага...

..

С неграми всё понятно, а мы вроде от них ничем не отличаемся... Загадочная русская душа.

Серб I Не Молод

Да уж.... умом Россию не понять....

Владимир С

Для постройки небоскреба вначале нужно узнать геологию почвы? Деревни всегда умирали из-за оттока молодежи на городские предприятия. Хоть какая-то перспектива была когда-нибудь получить жилье с удобствами. А для девушек и замуж выйти!

Владислав Кузовников

Коррупция коррупция коррупция, в китаец за последние 20 лет было расстреленое только чиновников 250т у нас даже уголовных дел не заведено , плюс к этому полиция прокуратура . Вот идумайте

Владислав Кузовников

Лет 8 назад по центральному телевидению показали как прокуратура с полицией ликвидирует предприятие которое конкурировала с предприятием под контролем администрации края или области . И ни один прокурор из Москвы не обратил на это внимания . Как думаете соответствующие органы заинтересованы чистить от коррупции свои же органы.

Св
Светлана

потому что население убывает, потому и деревни исчезают: старики прибираются, а молодых не родится... В нашей деревне, например, самые молодые и красивые все моего возраста

Серб I Не Молод

Прекрасный возраст... Многие известные люди в этом возрасте покрыли себя славой...

Нурия Шагабиева

Молодежь не хочет оставаться в селах и деревнях , одни пенсионеры живут там . Если бы была работа ,как раньше в колхозах и совхозах , то так плачевно не было бы.

Нурия Шагабиева

Туда им и дорога.

Серб I Не Молод

...дороги, которые мы выбираем, и дороги, которые выбирают ИМ....

Нурия Шагабиева

Они нам , мы им ...

Серб I Не Молод

логично 👍😂👍

Мария Я

С чего бы он был нищий.. Я живу в провинции в частном секторе, у всех удобства в доме и заборы новые, и крыши и машины стоят.. И абрикосы и цветы растут.

Александр Мамедов

С чего бы он был нищий.Никогда этого не было.В СССР после войны в 60-е годы уже все жили хорошо

Серб I Не Молод

Вы читали вопрос или вам охота позубоскалить ?

Александр Мамедов

В СССР после войны в 60-е годы уже все жили хорошо

Серб I Не Молод

Вы вопрос в упор не желаете видить...я снимаю вас с соревнований

Забава

Деревни даже в Японии умирают . Это при их дефиците земли. Людям нравится цивилизация - толкотня, очереди, публичные дома, магазины

Серб I Не Молод

... пыль да туман...

Забава

смок

Серб I Не Молод

и зверёк подслеповатый и сама не видит что пишет...

Робот Вертер

Потому что умом Россию не понять. Это было всегда. Читаем наших классиков 18-19 и начала 20 веков. Они все в европах тусили

Серб I Не Молод

тогда классики тусили, сейчас денежные тузы да шавки от эстрады тусят.... и не только тусят....

Робот Вертер

К шавкам от эстрады больше уважения, они своим трудом и семикратным потом бабки зарабатывают.

Серб I Не Молод

знаю я их труд. Изнутри знаю... Об этом даже заикаться не стоит.....

Робот Вертер

Как бы там внутри не было, они вкалывают, не воруют у народа

Серб I Не Молод

вкалывают шахтёры в забое, на 150 метровой глубине. не надо путать...спустись разок, и посмотришь на этих "вкалывающих" по другому. Впрочем,тебе это как об стенку горохом.

Десант

Кто едет? Чтото я ни одного человека не знаю у нас в городе, кто ездил в пиндоссию покупать владения.

Серб I Не Молод

Вы не знаете, я не знаю, президент не знает, дума не знает. Никто не знает. а всё равно едут, всё равно деньги из страны пароходами вывозят, виллы с гектарами покупают,яхты, тачки, самолёты, клубы... потом как бы невзначай, по прошествии времени начинают открыто хвастаться , мол, живу на две три страны, там с такими знаменитостями, здесь с другими. И народ кушает это спокойно, как в порядке вещей... А вы говорите, в нашем городе в нашем городе... Вы думаете волна схлынувших недавно артистов под забором за кордоном проживает ...???....или подаяние на паперти просит ??? как бы не так....

Десант

Чепуха!

Серб I Не Молод

это ваша точка зрения...

Десант

Вы думаете волна схлынувших недавно артистов под забором за кордоном проживает ...???
- да мне и многим другим насрать как они там живут, это их проблемы!

Valentin Aleinikov

Своё всё засрато, в борщевике. Теперь отвоёвывают украинские земли! Которые ухожены и плодоносны!

Инопланетянка.

По кочану...Много вопросов, и никто не хочет работать в деревнях...Только балаболят.

Инопланетянка.

Вот именно.

Серб I Не Молод

...какая бесцеремонная незнакомка...и вовсе не такая уж вся из себя прекрасная...

Сэр Ёжик

Кстати. Небоскрёбы в России строят.

Сэр Ёжик

Лахта Центр, Санкт Петербург. Самый высокий в европе.

Серб I Не Молод

ну, Ленинград у нас еще далеко не вся Россия...при всём к нему уважении...

Татьяна Морозова

*погибающие *деревни это те, что из деревни уехали а до города не доехали...))))

Серб I Не Молод

из деревни люди уехали...

Ал
Александр

в сша тоже также происходит, если это вас успокоит. вон детроит загибается

Серб I Не Молод

достали уже с этим детройтом. Я в России живу, мне эта америка как то по барабану...

Ал
Александр

я к тому, что такая энтропия свойственная всему миру. не только россии. в россии же сейчас реализуется проект по газификации всей страны, включая частный сектор.

Серб I Не Молод

охренеть.... 21 век.половина страны без обычных удобств. Без газа... Как же не стыдно продавать народное достояние за границу за копейки и при этом не обеспечить бесплатным газом своё население..

Ал
Александр

так обеспечивают же. раньше газифицировали города, теперь села и деревни

Та
Татьяна

Слишком большая и неконтролируемая страна. Деньги на места не доходят.

Серб I Не Молод

Вот именно...👍👍👍

Та
Татьяна

Поэтому нельзя присоединять другие территории (тем более таким захватническим путем), а дать возможность тому, кто хочет отделиться и развиваться самостоятельно. Чечня, например, давно мечтает.

Серб I Не Молод

а вот здесь я с вами категорически не соглашусь....и вообще, я вспомнил вас... Вы везде мутите воду...вас давно надо объявить инагентом и вышвырнуть из страны...

Sonyna-Nyna!# Доронина Ольга

Я не знаю тех, кто едет в Америку... А сёла начали возрождаться.

Серб I Не Молод

у вас, наверное, благодаря халявному гектару...

Sonyna-Nyna!# Доронина Ольга

Халявный га, это далеко от цивилизации и полное отсутствие инфраструктуры, насколько мне что-то известно.

Серб I Не Молод

зато в остальном великий знаток😂

Sonyna-Nyna!# Доронина Ольга

Простите, не поняла вашего юмора.

Серб I Не Молод

для этого подрасти надо...

Свет - Мария Стрижевская

потому что у нас площадей хватает ещё много площадей земли

Серб I Не Молод

Понял

Александра

Частный сектор у нас разнообразный. Вы из деревни?

Серб I Не Молод

украина украиной, вопрос о России был...

Александра

Может украинцы больше любят свою родину и более трудолюбивы, чем мы? Они тоже не богаты.

Серб I Не Молод

вы меня в упор не слышите

Александра

Может я просто плохо объясняю.. Ну расскажите, что я в упор не слышу.

Серб I Не Молод

очередной непотопляемый АВИАНОСЕЦ... плыви дальше