Нина Стрельникова

кто пользуется зимними стеклоочистителями,какая разница между ними и какой эффект?

Ответы
Алексей Вдовин

Как по науке: основное свойство - не должна замерзать, должна обладать антиобледенительными свойствами, должна обладать очистительными свойствами ко всему прочему.... Только вот мало кто зимой её использует - дорого, есть дешевле приёмы.

Нина Стрельникова

благодарю

Юрий Жуков

дешевые отечественные способны разъестьстекло.резину дворников и саму систему подачи. расчитаны на разную минусовую температуру от -10 до минус 50.

Нина Стрельникова

благодарю

Юрий Жуков

наздоровье

Николай

Есть дешевые, на ядовитом метаноле, вонючие, но безопасные - изопропилен, и самые лучшие - метиловая основа (питьевой спирт) но они дороже.

Нина Стрельникова

все понятно благодарю

Бойков Максим

Вопрос надо ставить по другому... Предмет...использования? польза..полученная..результат... 😉

Нина Стрельникова

благодарю, мне уже все объяснили.

Андрей Ткаченко

Натерайте стекла раствором соли будет вам счастье

Нина Стрельникова

пробовала,но что то не очень особенно на трассе

Сергей Попов

Сам механизм не замерзает и они всегда гнутся..)

Нина Стрельникова

благодарю

Дарья Колесова

У меня нет машины, чтобы что-то советовать

Нина Стрельникова

благодарю

Татьяна Бакулина

"стеклоочистителями" каких стекол7

Люблю Linux

все автовладельцы пользуются...

Нина Стрельникова

а я нет, хочу попробовать поставить

Люблю Linux

вам лучше во дворе с мужиками поговорить об этом. просто долго расписывать всё это. а так они всё расскажут и посоветуют)

Нина Стрельникова

мои мужики во дворе не пользуются зимними, а так извините за беспокойство,просто хотела узнать стоит овчинка выделки или нет.

Люблю Linux

ну конечно стоит... это же незамерзайка, в мороз но лобовухе не останется, а значит живы будете

Нина Стрельникова

благодарю

Александр Миндель

От зимних нет наледи на стёклах

Нина Стрельникова

благодарю

****** Екатерина *******

не знаю,я пользуюсь обычным

Татьяна Липендина

Я не пользуюсь не знаю

Клавдия Шевченко

Прости ,я не водитель!

Юрий Бульбаш

да в сущности никакой

Вера Пинчукова

Мне без раздницы. 🌹

Руфина

сын....разницу спрошу

Нина Стрельникова

буду ждать

Андрей Кошелев

Запах!!!Ммммммм....!

Нина Стрельникова

причем тут запах я на перепутье покупать или нет

Андрей Кошелев

У вас зима суровая,подогрев переднего стела в обла дворников есть?сти

Нина Стрельникова

зима разная бывает и подогрев есть

Андрей Кошелев

Покупайте подороже,но прежде не мешало бы элементарно открыть крышку и понюхать!Тогда и голова не будет болеть,и глаза слезиться!

Нина Стрельникова

благодарю,но я имела в виду дворники

Андрей Кошелев

Если сильные морозы-все равно по утру примерзать будут-все равно купите зимние,хоть у вас и есть обогрев-лишними не будут.А отъездив зиму-сделаете выводы-надо или не надо!

Нина Стрельникова

Благодарю

Юрий Паренкин

зимние не мерзнут

Nargiza Chokoeva

Я не знаю

Lesha Molchanov

ни какой

Нина Стрельникова

благодарю

Lesha Molchanov

не зачто