Александр Соловейчик

Анекдот : Бывалый продавец--новичку: «Приходит человек,покупает полировку для мебели,а ты ему говоришь: - Купите средство для чистки стекол,что же вы мебель наполируете,а стекла грязными будут»,«Покупает средство для стекол,а ты тем же способом полировку впариваешь..Понял?..»..-Понял!..Приходит девушка: - Дайте мне,пожалуйста,тампакс...Молодой продавец дает ей тампакс,полировку и стеклоочиститель...- Зачем? Я же этого не просила…- Трах*ться не можешь, так хоть порядок наведешь..!😂👍

Ответы
Владимир Бахмутов

Аххахахахаха))))))))))))))))))))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Макс Антонов

Мастер маркетинга!

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Роман Казагашев

👍😂😅

Роман Казагашев

😂😇👍

Игорь Поляков

как жизненно!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Игорь Поляков

так нажал

Татьяна Сторожева

Саша спасибо.

Алина Премудрая

😀😁😂

Валентина Киренко

😂😂😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

😂👍

Алексей Конищев

👍

Алексей Конищев

Классно, может я чем помогу.

Александр Соловейчик

А этот знаешь ? Анекдот: Приходит мужик в ресторан с осьминогом, а его не хотят пускать:
- С животными в ресторан нельзя!..
- Разве это животное? Это музыкант..и ещё какой..!!!..- Докажите!..Вот саксофон, пусть он нам сыграет!...Осьминог берет саксофон, и начинает играть блюз..Официант всё стоит на своём: - Вот барабан, пусть сыграет на барабане!..Осьминог начинает играть на барабане!..Приносят волынку..Официант говорит: - А ну-ка пусть сыграет на волынке!...Осьминог начинает осматривать волынку, вертеть ее и так и сяк… Официант обрадовался: - Ага!..Не может!..
- Да подождите вы, сейчас он поймет, что ее нельзя выебать и сыграет...!!!...🐙

Александр Соловейчик

Давай в долю создадим сайт: Я забрасывают тебе а ты всё контролируешь.Деньги пополам.Яндекс кошелек есть.Можно для начала сделать рублей по 100 вход а там посмотрим.Будет бизнес такой😂😎👍💰

Алексей Конищев

Хорошо, я подумаю над твоим предложением.

Галина ****

😆

Елена Мансурская

😀

Вера Счастливая

супер

Ольга Лазовская

👍

Элен Ренбауэр Z

😃

Александр Соловейчик

Умненький чувачок😎😂

Элен Ренбауэр Z

Ни то слово!!😰

Наталья Маглыш

😄

Петр Пухов

(((

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Дмитрий Левченков

))

Дмитрий Левченков

Лучше анекдоты чем муть всякая

Александр Соловейчик

На страничку мою Зайди там полайкай тока на сердечки жми.Там анекдотов море и все заебись

Александр Соловейчик

Заготовка моя такая есть в блокноте:. Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Дмитрий Левченков

По паже зайду обязательно щас ехать надо