*****

Как проходит вечерок?

Ответы
Владимир Зубрицкий

Дорогие друзья!!! Кто желает со мной познакомиться, пожалуйста, заходите в ОК, ВК, Мой Мир, Fecebook. Наберите- Владимир Зубрицкий и Вы попадете на мои веб- страницы. Добро пожаловать!!! С уважением, Владимир, профессор, поэт_публицист

Сергей V Z

День был тяжелый, я знаю прекрасно
Ты отпусти и забудь обо всем,
Вечер пусть будет спокойным и ясным,
Чтобы ты просто растаяла в нем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Дончев

По разному. Чаще- у компьютера.А вдруг вы зададите интересный вопрос, у нас завяжется беседа. А может и друзьями станем( виртуально, хотя бы...)

*****

🙂чего только в жизни не бывает

Александр Дончев

Я вас удивил, и даже разочаровал?...Просто на фото вы приятная, мысли всегда нормальные, на мой взгляд. Рад, когда вижу это личико.Если я ошибся, ничего...бывает.

*****

😀

Александр Дончев

Это не ваше фото?

*****

А чье

Александр Дончев

Или ваше, или - не ваше. А чьё- только вам знать.

Людмила Козина ( Агеева )

Телевизор мой друг,а планшет всегда рядом,что ещё не ходячей пенсионерке надо,все слышать,жить чужой жизнью!🤔🤔🤗🤗

Сергей Поляков

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.

Дело было вечером,
Делать было нечего...

*****

Верю

Дядя Миша

Весь день фильм "Джокер" смотрел, сейчас на видеозапись включил и коротаю вечерок в "Обсуждайке"

Валерий Лобанов

да так не ахти кстати какая у вас погода у нас вчера было 21 а сегодня всего 5 и ветер северный

*****

У нас тоже похолодало, снег обещают

Валерий Лобанов

а не рановато обычно в начале ноября снежок пролетает

*****

Природа сама решает когда🙂

Валерий Лобанов

доброй ночи вам

*****

Взаимно

Юлия Ефимова

Обычно , все заняты своей жизнью , я освободила времечко для друзей, между делом и работаю.

Александр Савич

Да так - то хорошо, то ещё лучше...так кажется, а как оно на самом деле - время покажет!...😋

Анатолий Кретов

Как проходит вечерок? Озадачили, дружок... Скажу правду - одинок, пью с конфетами чаек!

Александр Пантелимонов

ПРИВЕТ! ДА ТАК СЕБЕ ПО ТЕЛЕКУ НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ -СМОТРЮ ВОЛЕЙБОЛ ПО КАНАЛУ СПОРТ

*****

Понятно...кто играет?

Валерий Налибоцкий

А вот, Вас увидел, улыбнулся.))))☕ ☕ 🌹 КРАСОТА!!! Как раз попьём кофейку.

*****

благодарю🍰 🍰

Рыжик

Ток из бани вышла кайф!!! Сижу чай с мятой пью и шоколадные конфеты лопаю))

Елена Задорожная

Везет те

Рыжик

Устала есть))

Елена Задорожная

😂😂😂 ха ха... Первый раз слышу: устала есть!!!.

Рыжик

Тут еще весь день на улице и аппетит лошадинный)))))

Елена Задорожная

Ешь дорогая пока аппетит есть

Михаил Андриянов

Как то глуповато! утрирую конечно, нормалёк по категории -"всё прекрасно"

*****

🙂😟

Галина Мазяркина

Гроза и дождь долгожданные, притихли все по норкам своим.....😁😁😁

Альберт Вайсман

Класно на едине с тобой в спальне где мы ищем ответы на вопросы любви

*****

Находим?

Сергей Голубчиков

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🌷👌

*****

👏

Особа Царская

Ок! Замечательно! А у вас что новенького? Как настроение?.Чем заняты?

*****

Да все отличненько..спасибо...общаюсь

Особа Царская

Ага ...И я тоже. Не скучно? Чем вас сегодня день радовал? А что вы сегодня на ужин приготовили?

Александр Ясноокий

Как обычно невдомек: вечерок иль утренек. Мир огромен.🎩🌹✌️

Серега

нормалёк на кровати с девушкой сексик телек тортик планшетик

*****

😂

Серега

🌹🍒👍