Бываю Хорошей

Одна мысль последнее время не дает мне покоя. Когда, наконец, я смогу послюнявить пальцы, чтобы открыть пакет-маечку в продуктовом магазине?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Они должны тебе его раскрыть)))
Я зашел как-то в Магнит, и кассир свалил мне хлеб, молоко, вино... и сверху пакет... я его так долго раскрывал, что образовалась очередь... дождавшись когда она мне сказала , мущина чо вы копаетесь, я развернулся и отправился к выходу... когда она окликнула, я сказал, вы могли сами раскрыть пакет, а вы меня психологически травмировали, она так сильно извинялась, теперь мне там все кассиры раскрывабт пакет

Iv Logov

По старой привычке тоже пытался послюнявить через маску пальцы рук для раскрытия пакета. И это при наличии у себя в кармане антимикробного спрея для рук. Мысленно назвал себя чудаком и на столике у кассы спокойно упаковал свои продукты. Жизнь заставляет отказываться от старых привычек и приобретать полезные новые

Евгений Дмитриев

Надо сначала вымыть руки, будучи одетой на выход из квартиры в магазин. Перед самым выходом из квартиры послюнявить руки и бегом в магазин. Только вбегаешь, хвать пакет и слюнявь себе на здоровье.

Gennadi Pavlov

блин прикольно, еще так сказано, не в обиду написавшей красаве оксанке, как ей не дает пакое послюнявить, ох пацаны, чтоб в пакет опятьже послюняввоный в пкет во как оня, чтоб мы все болели

Федя Кукин

Когда то же ваша мечта осуществится!! А пока просто тренируйтесь чтобы когда все наладится вы уже были достаточно тренированными!!😀😁😀

Зоркий Крот

Слюнявте себе на здоровье и ни чего не бойтесь.Вы наверняка делали это и во время птичьего и свиного грипп а и при вспышки е вируса эббола. ))))))

Ге
Георгий

Ага ..это просто катастрофа ..но в рот совать инфекцию с пальцами как то не катит ..у вас есть еще местечко куда сунуть , у нас с этим делом хуже ..

Сергей

Я всегда с этим мучаюсь чтобы открыть пакет,даже бесит.Оказывается есть способ.Вот теперь и мне не будет покоя,когда я могу это попробовать.

Андрей Мацнев

Супермаркетам давно пора уже возле кассы специальную тетку с открытым ртом сажать, чтоб в ней палец слюнявить!!

Elchin Tehmezov

А у нас нет запрета в магазин. Только надо предупредит государство. И хз почему.

Людмила (Мила)

А я никогда и не слюнявила. Просто потру пакет и смотрю, где он оттопырился.

Бостандык Айтжанов

у нас только сейчас появилась рефлексация того что мы жили беззаботно

Владимир Заяц

Пальцы вообще никогда нельзя слюнявить - правило личной гигиены.

ДА
Дмитрий Арбузов

перчатки из наждачки нужно носить деревня

Бываю Хорошей

спасибо за совет😁

ДА
Дмитрий Арбузов

и не маску нужно носить а противогаз

Бываю Хорошей

ещё раз спасибо

Владимир Строганов

Да...это проблема..я плюю на палец и ...

Юр
Юрий

Говорят.......................через два года.

Серьёзный Такой ...

а че его , просто пальчиками ёрзай

Владимир Чураков

Как мало нужно для счастья, да? )))

Nikola Mahkov

-ходи кто мешает!?--😛

Аs Для К.

да?а надо слюнявить?🤔