Валентина Рязанова

Искала место для отдыха на лето и нашла в Белоомуте отдельный домик с садом , рядом пляж реки Оки. Есть там с кем общаться из Обсуждайки ?

Ответы
Евгений Высотин

...река? пляж?...наверное надо огород ...вскопать?))

Валентина Рязанова

Нет ! Там огород зарос камышом, предлагала сделать мелиорацию, не разрешили. Ну и ладно обойдусь без грядок.

Евгений Высотин

Этот сайт для пионЭров и пенсионЭров - чем бы не тешились ...) успеха в мелиорации , молодёжь - на самолёт !!! )

А.z.

"Омут" может некоторых насторожить.

Валентина Рязанова

Ну всё-таки Белый, хотя странное название, надо выяснить историю.

Александр Шубин

так подключитесь к Нету!

Валентина Рязанова

Там у меня не будет интернета, лето буду отдыхать от него.