Он
Она

Парни, вам попадалась девушка бревно в постели ? И каких девушек можно назвать бревно? Опишите свой опыт например.

–3
Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Не знаю, мужчины, про какие бревна вы там говорите , но вот встречаются мужчины с абсолютным незнанием женской физиологии и анатомии, совершенно не понимающие, что делать с женщиной в сексе, но уверенные на 120 процентов, что именно долгая и жёсткая долбёжка должны вызывать у партнёршы струйные продолжительные оргазмы.

Хо
Хоуп

Как поставить лайк 10 раз?)

Андрей Гайдак

Девушка неотзывчивая на действия партнера, который хочет ее возбудить. Если девушка не понимает, что и как делать, как будто не видела никогда порнофильм или не читала Кама-сутру. Девушка иногда бесит в таком случае, особенно если внешне обещает много.

Имя Фамилия

Куда они девались то? Конечно были. Есть женщины которым надо, они любят член, они готовы в любое время, а есть которым как бы всё равно, есть - хорошо, нет - тоже неплохо. Встречался, помню до сих пор, ходил с расцарапанной спиной, вот эта женщина......🙂🥂

Ярослав Русланович

Бревно и есть бревно-деревянная значит. Что ещё говорить... Когда тебе попадётся такая, поверь мне не ошибёшься. Но при желании и должном подходе, можно и из бревна сделать прекрасную нимфу.

Михаил Гехт

"Мясной заменитель резиновой бабы" Ноль реакции, ноль эмоций. Вам надо, вы и е***е! Один раз встретил в постели, при том, что по жизни нормальная девчонка, и всё по желанию было

Сергей Кондратьев

Ждете того, кто Вам вставит, чтобы не быть бревном? Попосите мужчину сделать Вам куни, кто сделает, тот Вас любит.

Счастливый

Многие думают что лежать просто так и дело конец..нужно везде работать..разницы нет мужчина или женщина.

Геннадий Коновалов

Если девушка красивая, а парень говорит, что она бревно, то он сам импотент и без фантазии.

Виталий Бобров

У меня однажды была девушка , которая во время секса грызла семечки или яблоко . 😁

The Мишка На Юге

Так чего описывать если она была бревном- по чем сейчас калиброванный брус)?

Андрей Родин

Я всю жизнь ищу активную в сексе, по-моему такие только в кино или порно

Имя Фамилия

Тебе не повезло>

Алексей Прибылов

была. как в анекдоте. 🖼

Пётр Ермаков

Зря Вы так о девушках... Под хорошим мужиком и бревно шевелится!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Не попадались. Вообще бревном называют тех кто не подмахивает

Samvel Torosjan

Девушка бревно,это та что во время секса лежит неподвижно😎

Александр

попадались. лежит и жует жвачку...пипец все желание исчезает

Serik Zhubanshaliev

Джентлмены ни когда не рассказывают о своих похождениях.

Виктор Козодоев

у меня жена бревно со мной, а с другом, который говорит ок

Юрий Черепнин

ТА КОТОРАЯ НЕ ТРЕПЕЩИТСЯ И НЕ РЕАГИРУЕТ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ

Iuriii Kheltuplishvili

НЕТ Фригидных ДАМ ДЕВУШЕК есть тупые не умелые самцы 😁