Марьям.

Почему дети отказываются от родителей(родных)?Что родители сделали не так?

Ответы · страница 4
Асем Башимова

что-то упустили в свое время, у нас мусульман такого нет, насколько я знаю

Марьям.

Мне вообще нравится Ваше(мусульманское) воспитание и то как у Вас к родителям и старикам относятся.

Людмила Столярова

Видно судьба такая,обычно родители все стараются угодить детям,но увы....

Мария Архипова

Не всё так, поймут чуть позже.Дай бог мудрости родителям их понять позже.

Любовь..любовь!

Не знаю....у меня и приёмные не отказываются....просто я их люблю и уважаю!

Любовь..любовь!

Ладно не теряйте силы духа..

Марьям.

Стараемся,только сердце стало часто колоть.

Марьям.

Знаю что плохо,но сделать ни чего не могу.Лекарства не помогают.

Любовь..любовь!

Молитесь. И желайте сыну и его семье всех благ....

Марьям.

Я уже и в церковь ходила и молебень провела,и свечи ставила.

Гульсасак Pахматуллина

Не понимали детей,не было у них в детстве самостоятельности наверное....

Марина Романова

Об этом должны задуматься родители. Они мудрее, у них опыт прожитых лет.

Рафаиль Канюкаев

в свое время слишком много внимания и сил уделяли детям забыв про себя,

Марьям.

Тогда о себе вообще не думали.

Рафаиль Канюкаев

все должно быть в разумных пределах, нельзя все отдавать кому либо совсем забыв про себя

Марьям.

Хотелось чтоб у них было всё хорошее и лучшее.

Николай Хинхаев

В этом,считаю,виноваты сами родители.В нормальной семье это исключено.

Марьям.

А нормальная семья это какая.

Николай Хинхаев

Где с детства воспитывается элементарное уважение к родителям, родственникам,старшим.

Елена О/

глупые они.когда поумнеют поздно будет...бумеранги возвращаются всем...

Валерий Дружинин

Это вопрос не в интернете, а только при личном общении. Мой ТЛФ: (925)744-86-94

Ольга Литовченко

При хорошем воспитание, дети никогда не откажутся от своих родителей.

Пирут Галина

Не вложили в детей любовь и уважение. Значит у детей не было примера

Зоя Салаева

на собственном примере показали свое отношение к своим родителям

Николай Костров

Уроды, которым забили головы , вот так действует инэт на идиотов...

Георгий Гозалишвили

если родители детей в любви воспитали,то они от них не откажутся.

Петроченков Евгений

От родителей отказаться может только больной на голову человек.

А Комбриг

сам в такой ситуации....и не могу понять....за что такое отношение.

Серик Сагиев

разбаловали до эгоизма или наоборот наплевательски относились

Ма
Марина

Причин может быть много. Сколько им лет? Пьянство в семье есть??

Ма
Марина

Невозможно чем-то его осудить, не выслушав его!!

Марьям.

Так ведь он не хочет говорить.Ни на звонки,ни на смс не отвечает.

Ма
Марина

Чем же Вы ему "насолили"??

Марьям.

Вы то здесь причём!Вопрос был задан мот кто то объяснит или совет даст что делать.

Ма
Марина

только общаться и еще анализировать свое поведение, его интересы, ваши общие точки в общении (что Вы от него требуете, что ему от Вас нужно, но не получает и т.д.)

Нелли Иноземцева

Без понятия что у Вас за ситуация? Мои сыновья просто прелесть.