Татьяна

Человек, который бегает за вами и пытается вас изменить - он любит вас? Или вы игрушка в его руках?

Ответы · страница 13
Владимир Косарев

Он игрушка в ваших

Татьяна

Я не играю в такие игрушки. Хотя. ..надо, пожалуй, попробовать

Леди Мила

да нахер он нужен?

Ма
Марианна

у вас много таких?

Татьяна

Был такой человек. Хотел переделать. Вроде в мелочах, но хотел. А сейчас по-другому. Что ни скажу. ..подумает, и говорит, что я права. Смешно...и то, и то хорошо. Когда вместе интересно

Ма
Марианна

Настя! рада за вас!!!🌷 🍁

Виталий Аряев

А ты его любишь ?...

Татьяна

в такой ситуации не поймешь, кто кого опутывает

Алексей Самсонов

Смотря чему учит!?

Татьяна

А чему может учить мужчина женщину?

Владимир Лопаткин

Он дрессировщик!

Татьяна

Я хоть от кого убегу. Следы прятать умею

Татьяна

Повезет и здесь. "Нюх как у собаки, глаз как у орла"

Татьяна

Это игра, вы правы. Кто-то должен победить

Евгений Краснов

каждый по своему

Татьяна

Да. Кто-то любит и умеет только так

Sasch Sob

Скорее наоборот

Sasch Sob

Ну наверняка за вами кто то бегает и вы спрашиваете чужого мнения,так ведь?

Татьяна

Ой. В личных вопросах советов не просят. И никогда никому не рассказывают про любимых и близких

Татьяна

Здесь же мы шутим и веселимся

Sasch Sob

Точно,но задаем вопросы,которые както нас волнуют)

Татьяна

Да. Я советовалась, какую стремянку купить. И как комп.программу перекачать

Алексиос Афисиадис

Скорее второе ...

Татьяна

Тогда второй вопрос: каждый ли согласится быть игрушкой?

Алексиос Афисиадис

Это зависит от человека ,от его воспитания ,какие цели он приследует........

Татьяна

Да, вы правы, ои многих причин. Я бы сказала проще, от его желания. Захочет ли он побыть в этой роли, попробовать ее

Алексиос Афисиадис

Многие хотят таких отношений ,они управляемы и их это устраивает.

Татьяна

Может, еще и потому, что сложно самому сделать выбор, быть отвественным за отношения с прогнозом на многие годы, люди боятся стать виноватыми. И часто боятся себя, хотя про это и не говорят. Вдруг разочаруют или обидят. И...ищут, чтобы их соблазнили и втянули в игру...

Алексиос Афисиадис

Я считаю что не стоит обманывать саму себя , это позже аукниться .............

Татьяна

А я здесь при чем? Просто с вами в диалоге обсуждаем тему.

Ко
Космос

Это развлечение

Ко
Космос

Ну это всем понятно что это уже не любовь а развлечение

Татьяна

Спортсмены не умеют любить?

Ко
Космос

Умеют.Но они тогда не бегаут за кемто. А ухажывают и не обглядываються по сторонам

Надежда Тимофеева-Радаева

сложно сказать.

Татьяна

Да и не вините себя. Просто жили. Забот было много. И дальше жизнь идет. Просто подумайте, что же важного есть сейчас у вас, для чего продолжаете жить. И себя пожалейте. Легко ли ва улыбнуться себе в зеркало? Это ведь тоже испытание. Иногда трудно смотреть себе в глаза. Я иногда тренируюсь улыбаться. Легче стает

Надежда Тимофеева-Радаева

в зеркало редко смотрю,некогда,да и за 5 лет,что муж лежит постарела очень.

Татьяна

Моя мама ухаживал за бабушкой. Сейчас за отцом. Я далеко от нее. Но она справляется. Трудно, но мама находит силы жить и быть веселой. Пробуйте

Надежда Тимофеева-Радаева

У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ ,Я НЕ УНЫВАЮ,МНЕ НЕЛЬЗЯ РАСКИСАТЬ,У МЕНЯ ЕЩЁ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ МАМА ЕЙ 87 ЛЕТ,ЧУТЬ ЛУЧШЕ МУЖА,ВОТ ОТ ОДНОГО К ДРУГОМУ БЕГАЮ.

Татьяна

Да. Я о том, что себе чуть времени уделите. И своему настроению. Ох как надо

Musk Therapy

Маньяк какой-то

Сц Кордыльян В.в.

скорей игрушка

Татьяна

Так если это игра...инициативу можно взять в свои руки???

Татьяна

Вот. ..посижу подумаю...вспомню, как в шахматы играть

Сц Кордыльян В.в.

ну если только для этих целей

Татьяна

А как? Если игра...то надо вступить в игру. Или есть варианты?

Татьяна

Но вы сказали "игрушка", с этого исходим

Сц Кордыльян В.в.

я имел ввиду то, что мужчина не относится серьезно в данной ситуации

Татьяна

Так и буду так. Или игра - для двоих. Или жизнь - тогда тоже на двоих

Ел
Елена

бегает...смешно

Татьяна

Ну да. Бегает/пытается изменить - плохо совместимо между собой

Ел
Елена

дело не в совмещении - труд напрасный

Татьяна

Все это понимают. И все делают. За редким исключением

Ел
Елена

давно поняла - не надо....

Татьяна

Да. Хотя иногда какие-то игры нужны...в меж личностных отношениях. А то пресно будет

Ел
Елена

хмм....ну поиграть-то можно, не заиграться тока

Viktor Pronin

Скорее игрушка

Viktor Pronin

А что ж глаза такие печальные?

Андрей Борисович

скорее второе

Андрей Борисович

ну нет такого я больше не хочу - увольте!!!

Татьяна

я вас не принимала на работу...шучу

Андрей Борисович

а ну да архаичности уже не в моде.

Borivoje Margetic

ви игрушка....

Татьяна

Мной не поиграешь. Я нордическая

Borivoje Margetic

ваше имја имае два имја и ви так думате ... двојно думате... или так или так ...

Muza

манипулятор

Татьяна

Да все мы в этом грешны . Кто больше, кто меньше

Надежда Осокина

как можно уже взрослого человека изменить . надо уважать то что есть.

Татьяна

И маленького трудно изменить

Надежда Осокина

да . в этом и наша ошибка . хотим переделать под себя. но этого не надо делать.

Надежда Осокина

С вами на все проценты тоже соглашусь..

Татьяна

Мне приятно, что мы с вами мыслим в одном направлении. Важно это. Я детей своих успела и повоспитывать, и зауважать. Совсем без ошибок не обошлось

Надежда Осокина

это так . все бывает в жизни.

Баба Яга

Он зависим:)

Баба Яга

а чего?!!! Вы в 35 уже как старые хрычи:))))

Татьяна

Если музыку любит и танцует под нее даже на кухне - самое то! Даже в паспорт можно не смотреть

Баба Яга

Тебе, Кащей:))))

Баба Яга

да он уже вышел в тираж

Баба Яга

такой люд спит давно уже

Евгеник

смысл жизни

Татьяна

Да. Обычно видят манипулятора. А другую сторону не замечают