Татьяна

Человек, который бегает за вами и пытается вас изменить - он любит вас? Или вы игрушка в его руках?

Ответы · страница 4
Анатолий Кульбицкий

Как в том анекдоте. Сначала отношения не заладились, но потом притрахались

Татьяна

Сек тоже может сближать. В этом разделе тоже важна совместимость

Татьяна

Так вот и бегает. Хорошо, что сказали, я бы сама не догадалась о главной причине

Татьяна

А я свои личные секреты не выдаю. Мое - только со мной

Robert Maximov

Я не позволяю манипулировать собой, моя жена относится к ним с пониманием.

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря в чём изменить .Тут обеим надо как то подстраиваться друг к другу...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно..А если всё взаимно тут надо немного и себя поломать И я не думаю что и ему всё просто Он мыслит по мужски .Она по женски... Научиться понимать друг друга...

Татьяна

Вы добрая. И, думаю, уважаете себя. Редкое сочетание. Очень жизненное

Юлия Тарасова (Раковская)

Анастасия спасибо на добром слове..Ну то что писала-это жизнь ..а как иначе ...?

Татьяна

Когда просто, тогда и истина. И жить хочется. Спасибо вам. До встреч)))

Юлия Тарасова (Раковская)

До добрых встреч .Спасибо🌹 🌺 🌷

Тамара И Олег Дунайские

Изменить невозможно человек такой какой есть либо принимает либо гудбай

Николай Кочубей

Скорее игрушка. Если любит примет какую есть. Ведь именно за это и любит!

Татьяна

Это красивые слова. И правильные. Но редко бывает такое

Елена Калиничева

Он пытаться подстроить вас под себя часто такие люди просто расходятся

Татьяна

Да. Так бывает. Часто оба переделываю друг друга. А вот с родителями...мало кто решается разойтись. Они же мама и папа

Елена Калиничева

Мама и Папа пытаются лепить из вас то что им хочется

Де
Денис9000258023

нет,просто это попытка переделать под себя.для себя!как было бы удобнее

Юрий Виноградов

Я так скажу если любит то небудит пытается изменить только подсказать

Надежда Кучерова

Если любит он не будет её изменять,он будет её любить какая она есть !

Татьяна

Правда. Но...мало кто так делает

Айнур *********************

Не любит. Пытаться изменить якобы любимого (-ую ) плохо заканчивается

Александр Колесников

Сказать трудно. Это Вам рекомендую оценить исходя из его поступков.

Татьяна

Пока не видно поступков. Только разговоры о совместной жизни

Александр Колесников

А Вы оценивайте только поступки. А если их нет , то это должно Вас наталкивать на определенные не лесные мысли.

Татьяна

Так я же не решилась...чтобы начать отношения. На дистанции пока держусь. Планы хорошие у него...но в виде просьб есть желание, чтобы я кое-что изменила в себе. Не во внешности, подсовывает кое-что почитать, к чему-то прислушаться

Александр Колесников

Еще одно хочется Вам сказать ; если человек тебе нравится , желанный , то воспринимается целиком таким каков он есть . И лучше него ни кого на свете нет.

Татьяна

Спасибо вам. Это нужно будет сделать - принять решение. Логика не всегда верна, вы правы

Юлия Никитина

Я очередная игрушка, которая если изменится, к ней пропадет интерес

Татьяна

Да. В том и игра. Если измениться по требованию - уже не интересно

Олег Якунин

Он к вам неровнодушен но это еще не значет что он будет вам полезен

Татьяна

Вы правильно подсказали. Но вопрос не обо мне. Я личное не публикую

Олег Якунин

Да мне до лампочки личное не личное . Вопрос/ответ

Дуб, Quercus Robur

что-то в вашем вопросе не так........аааааа, понял - большие глазки😂

Дуб, Quercus Robur

от пообщаться до поприкалываться

Татьяна

Это хорошая цель. Совпадает с моей

Дуб, Quercus Robur

значит на единомышленника напала😂

Дуб, Quercus Robur

хорошо

El
Elena.

А зачем кого-то менять,если любит то пусть принимает так как есть.

Татьяна

Многие так и говорят. А в жизни редко бывает

El
Elena.

Человека изменить невозможно.

Анатолий Тарханов

Скорее игрушка. Если бы любил - то воспринимал такой какая Вы есть

Татьяна

Спасибо за ответ. Только я про личное в чате не пишу

Ира Шевченко

Значит любит .( но по своему).А вообще любить нужно такой как есть.

Татьяна

Да. Но многие не справляются

Валерий Kрупнов

Он просто слепой, я сам исправлюсь. Как можно исправить Буратино?

Людмила Канивец

Зачем меня менять ? Я себе нравлюсь !

Максим Фёдоров

конечно же он любит если бы он играл на хрена ему менять человека

Татьяна

Вы правы. Не равнодушие - как минимум

Людмила Георгица

На счет любит не знаю, но вы ему не безразличны. Возможно и любит.

Татьяна

Так у многих. Не все готовы принять нас как есть и этому радоваться. Да, это такая любовь, иногда приятная, иногда беспокойная

Людмила Георгица

Никому не нравится, когда его бесконечно воспитывают. Всем нам может что-то не нравится в других людях, но пытаются изменить только те, кому мы не безразличны, да это и беспокойно, а может и кому-то приятно.

Людмила Георгица

А для родителей мы всегда будем детьми.

Татьяна

И всегда хотят соломки постелить, поэтому активно за нас болеют

Людмила Георгица

Это нормально, так всегда было и так всегда будет. Переживают же за нас.