На
Натали

Меня убил статус 10 летней девочки, "Когда ты поймешь, что я тебе нужна, я буду просыпаться уже с другим..." - я вот не поняла, ей что, плюшевый мишка изменил?)

Ответы
Ми
Михаил

на аватарке падший демон / несет цветы могиле зла / и статус поиск смысла жизни / пупков артемий восемь лет.. сейчас дети не то,что мы с вами . Для нас это непонятно

Тамара Федяева

Да, я тоже как- то прочитала статус 12 - летней девочки: "Сижу на подоконнике, курю "Мальборо", пью пиво, и думаю о нём...".

На
Натали

Вот это дети пошли..

Луиза Бальтазар

Можно общаться с другими девочками и мальчиками. https://www.facebook.com/onlinekpru/videos/10156607708448470/UzpfSTEwMDAwOTc0OTIwMzE5OTo5ODY1NTY1NjQ4NTM0NjE/

Виталий Бугриев

Молодые, да ранние, сейчас это в порядке вещей!(к сожалению)

Алексей Малахов

Внучке 8 месяцев!!!! Целуется взасос."с языком". Так что к 10 годам -опытная женщина.

Сергей Гирба

Ух...🙂Какими же взрослыми они себе кажутся,жуть...Особенно в 11 лет..😀

На
Натали

Да уж..

Сергей Гирба

Ну так...😀

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁 . Это у неё что то из прошлой жизни промелькнуло озарение .

Счастливый

😅 👍А если честно мы сами виноваты в этом..что наши дети такие..

Arsen Beisenov

у них уже отношения с противоположным полом в столь раннем возрасте)))

Евгений Нефедов

Натали... когда ваш поросенко ахинею несет, что от детей ждать можно

На
Натали

Дети не в политике... он если и несет...ахинею...тот его давно уже никто не слушает... А этот статус девочки, живущие в России...

Евгений Нефедов

развод

На
Натали

Голая правда

Евгений Нефедов

Голая...... нуну

Алексей Румниекс

Помоему просто надо детей ограждать от телевидения и интернета

Владимир Кержаков

Она набиралась этих мыслей здесь, среди нас, озабоченных.

На
Натали

Возможно вы правы..

Владимир

Неееее .... Это она про ночной горшок ....😂😂😂😂😂

Маруся

Ахахах😁, но на самом деле не смешно, а печально!

Юрий Батура

В каждом возрасте свои фантазии, а у вас не было?

На
Натали

Фантазии были...но не такие

Юрий Батура

Ну современные дети мыслят по другому, и за что их винить?

Марат

Ей не хватает горячих прикосновений .......ремнем.

Александр Павлов

жалко мне их информации много а воспитания ноль

Алексей Шустин

Возможно, из мультфильма Маша и Медведь.😊

Игорь Алфеев

Да ей просто хочется казаться взрослее....

На
Натали

Сейчас все дети такие

Игорь Алфеев

В сущности она всё равно ребёнок, хоть и с ложными амбициями...

Rinat Junusov

не те книжки читает... если вообще читает

Марк Демидов

америкосских фильмов насмотрелись