Дмитрий

Стоит мужчине жить с женщиной, если ребёнок от предыдущего брака?Ведь она не смогла сохранить первый брак?

Ответы · страница 8
Тася Гаврик

А разве дело только в ней???

Тася Гаврик

Вам вообще не стоит жить ни с кем, с такими взглядами на жизнь.

Тася Гаврик

Значит нечего с таким человеком связываться, вы тоже можете оказаться на месте мужа...

Екатерина

жить? т.е. спать? или что?

Екатерина

не понимаю, зачем он ей нужен...жить..

Дмитрий

Как ресурс один из вариантов

Екатерина

тогда где его мозги?

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Татьяна Тышкевич

От добра добра не ищут.

Оксана Бруслик

а если он ей изменял?

Дмитрий

Она изменила, женщина в большей степени изменяет

Оксана Бруслик

КОНЕЧНО ВСЕГДА МУЖЧИНЫ БЕДНЕНЬКИЕ ЕСЛИ БЫ НЕ ИЗМЕНЯЛ ТО БЫ НЕ БРОСИЛА МУЖА!! ХОРОШИХ МУЖЕЙ НЕ БРОСАЮТ

Дмитрий

И от хороших жён тоже не уходят

Те
Тень

Зачем хранить утиль?

Дмитрий

Ну да тем более жить с женщиной с ребёнком это дно

Те
Тень

Ребёнок не помеха, ты научишься любить и ухаживать за ним, пока свой не появиться. Учёный уже будешь)

Виктор Алексеенков

На чьей территории?

Виктор Алексеенков

Попробуй, не понравится, уйдёшь к себе

Al
Ali

По обстоятельствам

Виктор Ш

А если без ребёнка?

Дмитрий

Без ребёнка можно попробовать

Виктор Ш

Так не сохранила же семью?!

Дмитрий

Там хоть без ребёнка, а с ребёнком будет относится как ресурсу

Виктор Ш

И так и так будет. Не обольщайтесь.

Виктор Ш

Но вам-то что? Если женщина хорошая, то и пусть. Дом будет, уют!

Дмитрий

Самое главное отношение было подабающим

Алексей

Конечно не стоит!

Алексей

Думать конечно нужно. Но от РСП бежать роняя тапки.

Василий Галемский

главное чувства

Дмитрий

Женщина не может любить мужчину у которой есть ребёнок она будет относиться как ресурсу лучше не Аленить

Василий Галемский

у меня есть хорошие примеры

Дмитрий

Есть но их очень мало тем более у них Аленье прошивка

Николай Тамбов

Нужно проверять

Николай Тамбов

Тем временем она раскроется, опыт в постели все расставит на место...уметь делать выводы

Евпатий

А вы, сможете?🤔

Мо
Мохаммад

Жить можно, но только ребенка не усыновлять..

Дмитрий

Лучше наверное встречаться просто

Мо
Мохаммад

Это самый лучший вариант

Мо
Мохаммад

И ни в коем случае не усыновлять

Мо
Мохаммад

Да

Кс
Ксенон

Нимб не давит?)

Кс
Ксенон

Нет. Но ты нихрена не понимаешь в отношениях. Не женись пожалуйста. Никогда

Дмитрий

Я понимаю то, что не стоит жить с женщиной у которой есть ребёнок от другого, ты будешь всегда на третьих ролях, также будешь ресурсом

Rita

А почему она?

Rita

Господи! Из-за этого разводиться? Не надо всегда торопиться.

Musk Therapy

Нет конечно.

Musk Therapy

Вообще я считаю, что если есть сомнения, то отношений лучше избегать.

G'ayrat Umonqulov

mojno esli ona dobraya

Дмитрий

По началу все добрые потом используют как ресурс

Барон Де Гофмансталь

Не стоит.

Дмитрий

Думаю не стоит быть Алёнем

Иг
Игорь

не факт

Татьяна Янголь

Если мужчина по настоящему любить и хочет жить этой женщиной то, и ребёнка усыновит ,и тёщу мамой назовёт. Когда женщина почувствует что вы чуткий отзывчивый и надёжный то она сама за вас держатся будет. И её поверьте уже не один мужчина интересен, у неё одна забота будет оберегать своё счастье ,это ваши отношения и жизнь с вами. Может у вас такая судьба , а её дали опыт чтобы ценила и уважала..

Светлана Ахмедова

Смешно

Светлана Ахмедова

Вина от несложившегося брака....на жене?

Дмитрий

Инициатива проявляет женщина в 80 процентах

Дмитрий

Там можно договориться зачем разрушать семью