Кука

Считаете ли вы здесь общение реальным, настоящим? Или всё-таки люди здесь создают образ и выдуманный мир?

Ответы · страница 8
Last Shaman

Каждый общается так как он хочет, так что довольно трудно сказать

Кука

Ок

Галина Ивон (Ерёменко)

Я реальная, а судя по вашему имени и по фотки - вы выдумали себя 😛

Кука

😊

Владимир Учаев

большенство создаёт здесь свой мирок а некоторые пишут искренне

Кука

Да

Василий Теркин

Конечно реальное,здесь все дамы идеальные- мечта любого мужчины!

Кука

))

Felix Libtcis

Люди живут в выдуманном Мире.Только это и спасает Человечество...

Кука

Ага

Сергей Степановский

Неужели вы из людей, которые считают, что с ними общаются роботы?

Кука

Не роботы, а люли, придумывающие себе мир

Сергей Степановский

Вы же из того же общества, что и люди, которые интересуются тем, что не понимают или сомневаются в своих понятиях о мире и что происходит в мире. По этому они и пришли на этот сайт, чтобы обсудить свои затруднения в жизненных ситуациях.

Кука

К психологу😁

Кука

Ну нас- то понятно

Юрий Суровегин

🌹....общение здесь иногда переходят и в более близкие отношения.

Кука

)

Кука

ок

Жамбул Есеркепов

Вертуальный и очень далёкий от реального с вопросами от роботов

Кука

Ок

Жа
Жанна

Так и в реальной жизни ни кто не гарантирует что все не выдумано.

Кука

да

З Шамилова

По большому счету,тут нет надобность выдумывать...скорее первое

Кука

ок

Sergey Lochmelis

выдуманный, конечно. В интернете можно хоть грибом прикинуться.

Кука

Да

Борель Ахметов

Душевное всегда несколько вымышлено и реально... ОДНОВРЕМЕННО!!!

Кука

☺️

Ша
Шамсуддин

я думаю тут можно найти партнёра для секса... а дальше уже судьба

Кука

ясно

Екатерина. Спб

Для меня все реально. Даже некоторые грубят..уж куда реальней!🙂

Кука

Ок

Андрей Юлитин

Лично сдесь я просто пиздабол так как нет тут настоящих друзей.

Кука

Ясно

Ол
Олег

Всё зависит от того, с какой целью человек посещает сей ресурс.

Ол
Олег

Библия называет дни в которые мы живем последними. Мы все знаем, что за последними днями зимы непременно приходит весна и природа оживает. Чем по Вашему закончатся дни, названные в Библии последними?

Кука

Армагеддон и новый мир. Мы с вами общались раньше на эту тему. Я изучала Библию и изучаю 11 лет. Так что знаю, как и что)

Ол
Олег

Нее, с Кукой я точно не общался! Моя память вроде так сильно меня еще ни разу не подводила. Вы меня расстроили. Неужели пора на покой?

Кука

Извините, но мы общались.

Ол
Олег

Значит мне пора на покой! Вы уверены, что на тот момент я обращался к Вам по имени Кука? Достаточно редкое имя, чтобы его забыть. Мне сейчас самому стало интересно, когда же это было и о чем мы успели поведать друг другу. Если Вы освежите мою память, то я буду несказанно этому рад!

Виктор Алексеенков

От человека зависит, насколько он впечатлительный и искренний

Кука

ок

Валентина Вербицкая

Настоящее! Когда человек не видит других , он очень откровенен!

Кука

А

Изя Поцман

Люди ведь настоящие - а, значит, и общение.... Ну не программы же?

Кука

Образ

Ольга Мантыкова

Люди просто отдыхают,а кому то одиноко,у каждого свой интерес!

Кука

Ок