Агния Сварогски

Вот просто разбирает узнать. Зачем дипломат и представитель МИДа Мария Захарова танцевала "Калинку-Малинку" в коротком платье "а ля восьмиклассница"?

Ответы
Александр Ххх

Нет, она все нормально сделала. У меня другой вопрос: Зачем Ельцин это делал. Я когда увидел- заплакал и помню до сих пор. А Маша все нормально сделала. Пускай буржуи слюни глотают.

Александр Ххх

Но она же умница, а то что станцевала ну и что, еще и человек. Она же не стриптиз танцевала. Это был Русский-народный танец.

Агния Сварогски

Извращение какое-то,а не русский танец

Александр Ххх

Ну балалайки с матрешками тоже можно назвать извращением. Но это все наша визитная карточка. Нельзя отрекаться от прошлого. Оно у нас героическое и богатое.

Агния Сварогски

Причем здесь балалайки... вообще вас не туда занесло. Давайте закроем эту тему

Александр Ххх

Ладно, только на меня без обид🌸

Александр Архипов

неуспела переодеться после перелёта в самолёте..а вот что она там(салолёте) делала..можно догадаться))))

Рытzарь Дня

вот у Урганта в ночном шоу девушка изображает дуру набитую- вот такой вот тренд

Агния Сварогски

Но это ее имидж, она ж не претендует на то, чтобы представлять МИД на международной арене. Девочке-блондинке дали нишу, она играет роль. А здесь (Захарова) не роль - здесь и есть истинное лицо под прикрытием дипломатического статуса

Рытzарь Дня

зато не хуже чем у хохлов! и не хуже Псаки!

Старик Хоттабыч

а почему она не могла этого сделать в свободное от работы,личное время???

Агния Сварогски

Вот и танцевала бы дома...

Старик Хоттабыч

а почему не может в ресторане,на улице?это запрещено?

Иван Лыткин

ну...молодец девушка:) и что, что она ДИПЛОМАТ? прежде всего она ЧЕЛОВЕК))

Агния Сварогски

Когда ты в политике, ты прежде всего политик.... Ты представляешь интересы своей нации на международной арене

Иван Лыткин

да ладно))

Агния Сварогски

Не ладно. Есть Международный этикет...

Io
Ioan

уровень пониженного пролетарского бурлацкого воспитания...сказалось

Агния Сварогски

Очевидно)))) иначе не объяснишь

Io
Ioan

скачки...одна лошадь пристала к зрителю , поштавь на меня...ну поштавь!!! тот подумал, а чем черт не шутит и поставил на нее...выстрел, ворота открываются, все выбегают, а эта лошадь падает у старта...теперь подошел этот бедолага и пинает лошадь, а та оправдывается НУ НЕ ШМОГЛА Я, НЕ ШМОГЛА!!!

Агния Сварогски

Думаешь - она должна была? станцевать

Io
Ioan

а ты бы поставила бы на нее?

Io
Ioan

мудрость рождается из наблюдений))

Сергей Смирнов

красивая женщина стройные ножки..приятно моему мужскому глазу!..

Агния Сварогски

А может - ну на фиг это короткое платье - в нижнем белье же круче!

Сергей Смирнов

на пороносайтах я других посмотрю...

Агния Сварогски

А Захарову уже не хочется, чего ж так?

Сергей Смирнов

я тебя хочу посмотреть крошка!..ты в поряде?

Агния Сварогски

Служба не дозволит

Сергей Смирнов

скромна Агния!..што ж ты так?..

Игорь Дмитриев

Типа если дипломат , то ей запрещено делать милые глупости ?

Агния Сварогски

Кхм... но не такого же размера

Игорь Дмитриев

Это для тебя огромный размер , она же постоянно имеет толпы людей в окружении и ничего в этом не видит.... , да и я в общем то тоже .

Рытzарь Дня

тренд щас такой среди элит... "дворовый срач и эпатаж"

Алексей Литвинов

Молодец, что без комплексов. Хочется и танцует...

Агния Сварогски

Уйди с такой солидной должности - и танцуй хоть стриптизершей... Правда ее выгонят из клуба за бездарщину

Valeriy New

Может в ... 9-й класс собралась ? Вроде уже пора ...

Valeriy New

Спасибо

Светлана Утегенова

Мне тоже интересно было, спросила. Заклевали)))

Светлана Утегенова

Говорю же, заклевали... Не хочется цитировать как... Но могу дать ссылочку

Агния Сварогски

Давайте. Они ее выгораживали что ли?

Светлана Утегенова

в том-то и дело, что речь зашла не о "плясунье", а обо мне... почему-то) Типа, кто ты такая, чтоб судить и бла-бла-бла...

Агния Сварогски

Значит, защищали...

Светлана Утегенова

походу, да

Виталий Лукьянов

ммммм, зажигательное наверное шоу было!!!!

Агния Сварогски

ссылку прислать? Я от стыда краснела

Виталий Лукьянов

так это была ты, просто под другим ником сидишь?😋

Агния Сварогски

краснела за наш МИД

Виталий Лукьянов

ммм,так чо там с сылкой???

Виталий Лукьянов

а что девушка не комплексует, прям как кавказская особа при звуке лезгинки в пляс ,своего рода, микс на лезгинку в славянском исполнении, да и в полне очень даже выглядит,но правда немножко не к месту

Сергей Остёрский

Чтобы показать свою близость к народу.

Агния Сварогски

Ну хоть бы костюм тогда традиционный надела, с юбкой клеш ниже колен

Александр Филин

Больше ни чего не осталось....

Агния Сварогски

))))) наверно... мозги стухлись

Александр Филин

Все остальное в фонд России

Александр Филин

И трусыгрязные тоже.....

Алексей Кулаков

Мужиков решила подразнить)

Алексей Кулаков

Наоборот, хорошо в ней стал разбираться за последние пару лет) Ну, а что здесь в таком, что представитель России станцевала народный танец под народную мызыку?) Она же не стриптиз на шесте танцевала)

Агния Сварогски

Так как она танцевала и в чем танцевала - явно народным танцем не пахнет

Алексей Кулаков

А чем пахнет?)

Агния Сварогски

пошлостью

Алексей Кулаков

Да нет там никакой пошлости. Не много сексуальности добавила своему танцу и всё))

Евгений Потапов

согласен классная штука!!

Агния Сварогски

С чем согласны-то?

Евгений Потапов

с черным списком)))

Агния Сварогски

Просто ответили под другим вопросом)))) Ну если Захарову тоже в черный список - я не против))))

Евгений Потапов

))))))))))))))))))))))))

Алексей Профессор

Может в душе так и есть?

Агния Сварогски

Давайте у всех политиков детство в одном месте разыграется - и все начнут чего-нибудь вытворять... На Россию итак смотрят как на страну идиотов

Алексей Профессор

А разве не так?,я про политиков,кто во что в детстве не наигрался наверстывают

Агния Сварогски

))))) вероятно

Алексей Профессор

С чем всех нас и поздравляю

Антуан Же

на всё что она способна

Антуан Же

Дж. Псаки придурялась, а эта умничает

Агния Сварогски

Может и так

Алладин Ибн Хатаб.

Прикольно,им можно все.

Алладин Ибн Хатаб.

Наверно поняли.