Геннадий Витальевич Чичеров

🖼И что с него можно взять, кроме анализа ?

Ответы
Ир
Ирина*Z

много что можно взять.. в сша можно объявить себя женщиной.. и участвовать в женских соревнованиях.. или даже сесть в женскую тюрьму.. не я придумала.. можете гуглить.. 🤷‍♀️😶

Eлена Елена

После того, как спикером международного экономического форума в Питере стал блогеришко в женском бельишке Даня Милохин, ничего не удивляет. Дно пробито.

Eлена Елена

Ниже некуда опускаться

Николай

они намекают народу что президент не настоящий им мало что народ морщат.. а теперь и побить хотят...

Eлена Елена

Ой, Коля, не пугай, я и так боюсь

Николай

Да не бойся Лена не сильно скорее всего в Хабаровске постреляют в народ из автоматов....

Сергей

Столько педиков и идиотов повыползало за последнее время. Может их специально выманивают что бы потом быстренько перебить?

Sekach Dev

Блестящий полет толерантности! Демократии! И ценностей, которые, нам пытается навязывать умная Европа и США...

[●_●]

Внутренние органы. Роговицу. Гипофиз, суставные хрящи и жидкость. Кости некоторые можно.

Даль Светлая

а кому нужны его поганые анализы? я бы на месте Анисиной со стыда провалилась...

Юж
Южанка

Каждый зарабатывает, как может... 😂 Иногда жаль, что у нас нет полиции нравов.

Fenix🇱🇹

Это только маска и образ , какой он на самом деле , знают лишь его родные .

Ростислав Туманский

С него только ржут окружающие. Могут на корпоративчик пригласить.

Загадка

Ну почему?! На войне бы пригодился))) Хорошее пушечное мясо😂😂😂

Анна

А вам он так нравится,что вы ему создание рекламу бесплатно?

Сеня Семеныч Горбунков

Я же видел его в двух фильмах, был нормальным человеком

Та
Тася

Кому нужны даже анализы придурка ?🤷‍♀️🤷‍♀️👎

Ludmila S

Эпатажный мужик...Что с него взять...кроме анализа?!

Марго Беккер

даа поофигу...каждый дрочит как хочет..не паарься

Владимир С

Этот себя уже предлагал в президенты гомиков.

Александр Гусев

Мне кажется, что ему пора к психиатру идти.🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

Он и сам это не отрицает...🖼

Владимир Галич

Это тот самый придурок!??? Или я ошибаюсь!????

Владимир Галич

🤝🤝🤝🤝🤝Я всегда так и думал...... Что Это..... Оно!!!!!

Инопланетянка.

Вот пожалуйста. до чего докатились мужики.

Сэр Ёжик

Мужчины остались мужчинами. И не надо причислять ЭТО к их числу.

Fr
Franck

А что ты ждёшь от чужого мужика???🤦🏻‍♂️