Натка М_Мак

Нам всем советуют иногда выходить из зоны комфорта. А вот совета как в неё войти не дают. Вы знаете как?🙂

Ответы
Владимир Мажаев

Знаю, но этот рецепт работает только для меня. Думаю, каждый такой рецепт должен или может разработать для себя. И не один- единственный вариант.

Владимир Мажаев

Теперь без подколок и ёрничанья. Два четверостишия от И.Губермана.
Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом.

Когда мы раздражаемся и злы,
обижены, по сути, мы на то,
что внутренние личные узлы
снаружи не развяжет нам никто.

Натка М_Мак

Извините, но после вашего предисловия, ответ ваш мне не кажется уже нужным. Не трудитесь

Владимир Мажаев

Каков вопрос - таков ответ. Исполать Вам.

Натка М_Мак

Ок

Владимир Гулинский

Ты живёшь в самой комфортной для себя зоне, но понять это ты сможешь только покинув её. Проще, не увидишь плохого, не научишься понимать хорошее.

Константин Котиков

Незаметно 😋 Начал зарабатывать побольше , оброс хорошими вещами и продуктами - и ты уже в зоне 🙀

Qqqq Qqqqq

это очень просто, удобное кресло с видом на море у теннисного корта, коньяк и снедь к коньяку

Натка М_Мак

Это в к есть) где комфорт?)

Qqqq Qqqqq

в удобстве тело, в душу вкуснота с коньяком, на расстоянии вытянутой руки и корт и пляж и море, что еще надо простому оборванцу?

Arsen Beisenov

Для меня зона комфорта когда я у себя дома и меня никто не дергает прямо как сейчас)))

Натка М_Мак

Согласна) моя крепость )

Arsen Beisenov

Ну если еще это общение с Тобой, то уж куда комфортней!!!)))

Natali Ник.

да... как вошел первый раз, так и сиди там и не выходи даже по нужде)))

Натка М_Мак

Пошла входить))

Natali Ник.

это главное... войти)))

Ин
Инна

Да. Надо сделать так, чтобы вокруг все было для своего комфорта

Евгений Антонюк

чтобы войти в зону комфорта, надо из нее вый для начала🤭

Натка М_Мак

Из чего?)

Евгений Антонюк

из зоны комфорта

Натка М_Мак

Так ты не в ней если))

Андрей Климентов

У каждого, наверно, своя ЗОНА.... И, как войти в Свою - знаю.

Ольга

Знаю конечно Делать то, что непривычно, трудно, страшно.

Ва
Валентина

Вот, вот.. а то выходи.. а я не входила ещё.. нечестно.

Натка М_Мак

Вот и я о том же))

Сергей

Да ну нафиг. Лучше туда зайти и там поселиться.🙂

Натка М_Мак

Ты там живёшь?)

Сергей

Стараюсь. Не всегда получается.😉

Юр
Юрий

Кто бы посоветовал, как войти в зону комфорта

Al
Ali

.. скажите , что забыли …. утюг выключить….

Натка М_Мак

Хыы

Al
Ali

у царя Соломона была надпись на кольце , которая гласила «..и это пройдёт» вот вам возможность, чтобы чувствовать свободно и в зоне комфорта и вне ее

Натка М_Мак

Всегда готова с вами соглашаться))

Александр Иваненков

.... подадеш поближе, хвостиком помашеш ...

..

Я не советую выходить из зоны комфорта.

Николай

конечно,просто закрыть за собой дверь

Anatolij Dridzo

Для себя да, но у Вас так не получится.

Натка М_Мак

Ок

Максим Соков

Я в ней постоянно стараюсь находится

Натка М_Мак

Каким образом ?)

Максим Соков

Кайфую

Се
Сергей

Ну так тем же путём, что и выходить🤣

Натка М_Мак

Где вход?)

Се
Сергей

Знать бы

Натка М_Мак

Узнаёшь, расскажешь мне)

Се
Сергей

Обязательно