Лариса Черепанова(Павловская)

Хочешь сделать женщине приятное и поднять настроение - просто сделай уборку в доме . а не лежи весь день у телевизора

Ответы
Во
Володя

Если человек любит другого человека, то он его развивает! По принципу любили ли вас мама и папа, вы можете судить по тому, сколько у вас оказалось навыков, которые позволяют вам держаться на плаву в бурном океане современной жизни. А так если за жену ее работу делать, значит ее совсем совсем получается не любить что ли. Ничегошеньки она тогда на научится... А если жена очень хороша убирает, то обычно таким женам всегда помогают, а вот тем, которые не умеют убирать толком, им то и хочется, чтоб муж им помогал, - это известны факт и не надо ляля, что где-то есть по-другому!

Лариса Черепанова(Павловская)

нет надо ля ля...жена бывает пашет на работе больше мужа

Во
Володя

Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети.
По мне, и бедность - не беда
Не будь любви на свете.
Зачем разлучница-судьба
Всегда любви помеха?
И почему любовь - раба
Достатка и успеха?
Богатство, честь, в конце концов,
Приносят мало счастья.
И жаль мне трусов и глупцов
Что их покорны власти.
Твои глаза горят в ответ
Когда теряю ум я,
А на устах твоих совет
Хранить благоразумье.
На свете счастлив тот бедняк
С его простой любовью,
Кто не завидует никак
Богатому сословью.
Ох, почему жестокий рок
Всегда любви помеха?
И не цветет любви цветок
Без славы и успеха.

Nikas Vaičaitis

Мужчина никогда не сделает уборку так, как женщина, это факт. Поэтому я даже не пытаюсь. Этим занимается жена. А я хожу за продуктами и готовлю обед, у меня это лучше получается, чем у жены.

Фердинанд Франц Иосифовович

не работает, они быстро к этому привыкают... потом придется, стирать... мыть посуду, гладить пододеяльники... готовить еду!!! зачем тогда жениться если все будешь уметь делать сам?

Лариса Черепанова(Павловская)

а разве вы служанку себе берете?

Фердинанд Франц Иосифовович

странный вопрос... вы меня совсем не читаете?

Лариса Черепанова(Павловская)

женятся не для бытовых обязанностей а быть вместе...и радости и горести делить...ничего не вижу плохого чтобы мужчина и приготовил и погладил и посуду помыл

Фердинанд Франц Иосифовович

возмутительно! Вот такие настроения и разрушают наш домострой

Лариса Черепанова(Павловская)

будете знать какова эта домашняя работа неблагодарная...а то женщина после работы еще и дома пашет..а муж лежит отдыхает потому что устал...а жена что не устала что ли? я не говорю об офисных барышнях...есть очень тяжелые женские профессии пекаря..повара и т.д...весь день в жаре и по 12 часов на ногах

Nico Fasulakis

Чего? Я лучше колье или кольцо подарю, и поцелую. А потом с чистой совестью на диван лягу. Дом епархия жены. Она там хозяйка. У меня другие обязанности

Ла
Лада

Ну это героический подвиг просто, женщины вы слишком много хотите , подвиги раз в неделю не совершаются, он один раз бывает в жизни

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лариса! Вы правы, но лично я этого не понимаю! Днём всегда море проблем в частном доме, а по ночам надо писать очередную книгу!"

Лариса Черепанова(Павловская)

Я же не говорю о тех кто занят..а о тех кто лежит целыми днями

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Обломовы для меня - не существуют! С ними даже общаться не интересно!"

",,",,",,",,"

Себе приятное сделаю...пошла убирать ванну, а то после сантехника чудеса там творятся.....сказали, что ждут меня с тряпкой😁

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех....

Андрей Заруба

Чушь. Сделать женщине приятно могут бриллианты, айфон последнего поколения, деньги. А все остальное неправда.

Андрей Заруба

Ну где нибудь в церкви может быть.

Андрей Заруба

Ну в монастыре, в храме, секте. К словам не надо цеплятся.

Лариса Черепанова(Павловская)

Я не цепляюсь к словам

Андрей Заруба

Ну я понял что в церкви тоже стервы присуствуют.

Узденов Башир

Хочешь сделать жене приятное и поднять настроение - пригласи домработницу, а с женой сбеги в ресторан))

Иван

иногда женщине более приятней лежание мужа у телевизора дома ..нежели его уход на "собрание"

Aleksei Kovalenko

а если сделал то можно полежать - так сказать мавр сделал своё дело мавр может отдохнуть 😂

Ми
Мир))

Прогуляй кота,вынеси лоьок за псом,свари кашу маме.а младшему бокал белого вина😂😂😂

Пафнутий

Хочешь сделать женщине приятное, приласкал ее, а на радостях, она уборку и сама сделапт

Ludmila S

Мечтать не вредно! Ни одна женщина не отказалась бы от такого...Где они...такие мужички?!

Ludmila S

Всё реже и реже попадаются такие...Они подтверждают поговорку"Хорошие мужики на дороге не валяются"...они валяются теперь...на диванах...перед теликом.

Ludmila S

Согласны, если смеётесь! Как хорошо,когда хоть что -то вызывает улыбку...

Алексей

Какая приятность! Особенно, когда живёшь один!)) Женщине не уборка нужна от мужика.

Лариса Черепанова(Павловская)

еще как нужна помощь

Алексей

Хи, хи))

Счастливый

Здорово..сегодня уборку сделал..завтра кушать..и т.д..тогда вы женщины на что ?😊

Лариса Черепанова(Павловская)

а вы что служанок бесплатных себе приобрели? женщины тоже устают на работе...бывает что и похлеще мужчин

Счастливый

Почему вы думаете что я считаю вас женщин служанками.?вы же тоже на нас говорите что целыми днями смотрим телевизор..для дома должны делать все..две головы это уже хорошо..но пусть мужчина остается мужчиной .а женщина женщиной...тогда в доме будет порядок..

Счастливый

Вы привыкли унижать мужчин..а это нельзя и он не должен вас женщин унижать..🤝

Лариса Черепанова(Павловская)

нужно уважать друг друга

Счастливый

Конечно..но я считаю заставить жену работать а сам дома сидеть..это не мужски..

Amir Nigmatchan

Нет хорошо ее погладить поцеловать сделать большое удовольствие и наслаждение

Александр Владимирович Чегодаев

Хочешь сделать мужчине приятное - перестань ему съедать мозг, хотя бы, на сутки.

Ла
Лариса

Не будите лихо....))))) пылесос сломает,вазу разобьёт,кота напугает ...пусть лежит.