Ал
Алеся

Куда ни глянь, одни королевы и богини. Одна я - маленькая су*ка и большая злючка 😠

Ответы
Дм
Дмитрий....

что же так уничижительно про себя....себя надо любить и иметь о себе достойное мнение и положительные убеждения и представления...в отношении самой себя....видеть в себе светлый достойный образ самой себя...

Особа Царская

Оо!...Ну зачем же так себя унижать? Ведь рядом с королевой всегда будет король, а рядом с богиней всегда будет Бог. А теперь прикиньте кто будет рядом с сучкой и большой злючкой? Это закон Вселенной.

Назаров Бахтиер

Привет белоруссия был когда-то в барановичи ,жодино борисово, классно на свадьбе.супер неделю кайф овал люди простые хорошие,любили меня тогда этот друг недавно умер игорёк хороший мужик был

Ал
Алеся

Печально

Назаров Бахтиер

Нет ты добрая красивая девушка побольше Читай классику и станешь крутой женщиной и надо овладеть тебе 63 вида искусств и тебе не будет равных (культура ,музыка,йога тела,научись вкусно готовить,разбираться в любой кухне ,в хозяйстве, как грамотно одеваться, ухаживать за собой, гигиена ноги волосы тело,головы,манеры хоть а платье как одеваться просто и скромно играть на каком то инструменте музыкальном знать языки массаж,общение культура речи и т далее)вот этими делами владела моя мамочка она с гагариным фотографировалась была партийная ещё. Так что у тебя много дел впереди

Светлана Баландина

А я Меркантильная Су*ка. Меня так бывший муж называет, после того, как я спросила, почему с дохода в 40 тысяч алименты на ребёнка только 3 тысячи. Так что приятно познакомиться.

Василий Пинясов

Большой злючке очень идет улыбка.)) А ты не думала, что подобрать комплимент тебе сходу проблематично. А просто улыбка в твой адрес скажет на много больше. 😉

Алексей.

Ну зря Вы наговариваете на себя...., вон Вы какая красивая, если это Вы), какая же Вы сучка и злючка, ну если даже и так, то Вы самая красивая су*ка и злючка!)

Ал
Алеся

Спасибо, за комплимент))

Алексей.

) Пожалуйста!🌹

Михаил Гагарин

Зачем же Вы о себе так? Такая милая и обаятельная! Не согласен с такой характеристикой. Ваша улыбка растопит любое заледеневшее сердце! 🤗🙏🌷

Александр Иванович

А штоб стать каралевной всево то и надо... иметь поллитру!!!!!!!!Так што следуйте моему совету. И тада вам воздастся!!

Сергей Степановский

Это хорошо, что вы так к себе относитесь. Значит не всё с вами потеряно в плане очищения души от страстей.

Любовь

Раз сучка и злючка --значит много людям пакостей делаешь. Значит --подальше от тебя надо держаться людям.

Пётр Ермаков

Глядя на Вашу аватарку, считаю, что Вы наговариваете на себя, хотя у Вас - всё от богини и королевишны....

Ал
Алеся

Ничего себе, спасибо

✨Т
✨Таньюша✨

А я, посмотрев на аву, именно то и увидела, что в вопросе, вот что значит сила внушения))

Пётр Ермаков

Подозреваю, что в Вашем окружении многие просто неспособны воспринимать Ваше обаяние....

✨Т
✨Таньюша✨

Способны, способны..

Пётр Ермаков

Везения и удачи Вам!!!!))))🍒🌹🍒

Sanipe Sanipe

не сбивайте мальчиков пусть упиваются своей иллюзией и считают вас до ухода и королевами и богинями

Игорь Налесный

Так это и классно что вы такие еще остались!А то без вас и глядеть высоко и поговорить не с кем !)

Ал
Алеся

🙂

Гриня Маньяк

Ну это же не плохо, люди позабыли что быть индивидумом куда прекрасней, чем стандартной овцой

Кот Ученый-Чтец

да вроде бы не похожи вы на злючку...🤗😁 Может быть вам внимания мужского не хватает?

Толя Стародубцев

вы не правы, королевы и богини самые злые, особенно когда они сами таковыми себя считают.

Александр Павлюсь

Ну зачем же так у Вас наверно хороших качеств на много больше , любить себя надо !!! 🌹💋

Дмитрий Ковальчук

Человек способный к самокритике выше того кто боится сказать о своих недостатках.😀

Благо Дарящая

Никогда себя королевой не считала, а тем более богиней. Мне достаточно быть женщиной.

Olexandr Balaban

Ага, так договорилась и домгралась моя жена. Не переиграйте