Бываю Хорошей

ЗАДАЧА В ШКОЛЕ: 14 детей учились плавать. Трое из них не умеют плавать, а двое уже утонули. Сколько детей уже научились плавать и не утонули????? Ужас!

Ответы
Владимир Бильков

А слабо взять. собрать эти учебники СО ВСЕЙ ШКОЛЫ, и отослать в Москву в Кремль президенту, министру, премьеру и далее, кто под руку подвернётся? А директору школы, если вякнет, кляп в рот засунуть..... 😉😉😉

Александр Рязанов

Нет. Просто...западная система образования,плюс....продажные чиновники,допускающие к написанию учебников.....безграмотных,дебилов-извращенцев! А всё вместе,это......министерство образования(минобразина)....))))

Ал
Александр

не, не так -а двое уже умерли не добравшись до воды,к сожалению это почти реальность иммунитет у детей ослаблен родители занимайте детей спортом!

Светлана Панченко

маленький мальчик нашел кимоно пару приемов увидел в кино с криком ия и ударом ноги папины яйца стекли в сапоги... у нас тоже такое было...

Kvazimodo **

нормальная задача.как и такая к примеру. мальчика похители рекетиры....жаль что про проституток не придумали или президентские выборы..

Io
Ioan

дай человеку 2-й шанс, и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса)))

Владимир Март

Это в Америке! У нас ЕГЭ уже также дошёл! Пока под нашим давлением, Путин не заменил министра! Чаще пишите и везде!

Борец С Врагами

Учителя физкультуры под суд. Директора школы расстрелять через повешение! А автору учебника оторвать яйца!)))

Михаил Гехт

Неполные условия. Ответ: НЕ БОЛЕЕ одного.
Может он еще утонет, или в воду не полез и плавать не научится 😳

Алла Александровна

мне тоже в этот раз попросили помочь решить задачку и я в шоке была...но Ваша задачка это вообще жесть

Дмитрий С

Нормальная масонская задача...учебники от фонда Сороса небось???хорошо что эта скотина сдохла☺️

Алексей Трубачев

старо как мир. это из шуточного учебника Григория Остера. не поленитесь, найдите и почитайте....

Стас Непомнящий

Ужос! Теперь считаем нумерология слова УЖОС и получаем 21! Очко! ЗЫ: у мя тоже такие учебники )))))

Марина Шаталова

Вот дурдом. Задача-трагедия. Мне кажется живых пока 12, а научились кажется 9. Может я ошиблась ?

Алекс С

этого учителя который учил плавать,зацементировал в бетон да реку поглубже пущай выплывает)

Алекс С

не понимаю что за придурко такой))

Олег Стебенев

5 наверняка утонут, ну а остальные как повезет ( в зависимости научаться они плавать или нет)

Холодный Фронт

12 детей пытаются научиться плавать чтоб не пополнить список тех которые уже ласты склеели

Холодный Фронт

ну логически то правильно

Бываю Хорошей

наверное

Холодный Фронт

ну как трое из них не умеют плавать, если все дети только учатся плавать

Aleksei Kosyrev

Сей час вообще ужас в общеоброзавательной системе творится не то что в мои годы было 1980

Сергей Миронов

так больше у нас ничего придумать не могут...и такие сидят в министерстве образования...

Виталий Скидан

Нормально Российское образование.Такое чувство,что в мин образовании все бездетные.