Наталия

Какие события вашей жизни вы хотели бы "перемотать" заново?

Ответы
Юрий Астахов

Если речь о том, чтоб вновь пережить радость, то много таких. Если с целью изменений - тоже. Последние перематывать без изменений нет смысла.

Балбес

Жизнь невозможно повернуть назад,
И время ни на миг не остановишь.
Пусть неоглядна ночь и одинок мой дом,
Еще идут старинные часы.

Любовь..любовь!

Перемотать не возможно..... И чего об этом мечтать?

Наталия

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать

Любовь..любовь!

Ну по мечтайте.... Может и правда повернете!.....

Irina Bogomolova

Когда отдавала маму на операцию.назад бы...чтоб со мной была.предчувствие было ужасное,но приняла это за свою банальную трусость.

Наталия

Я не думаю, что это ваша вина

Irina Bogomolova

Руками близких Бог забирает людей.наверное по другому непросто совсем.

Иванов Павел

Никаких...Моя жизнь не была слишком хороша, но измени я что-нибудь в прошлом - это был бы другой человек, а я себе дорог как память...

Михаил Бородин

Однажды в электричке я заговорил с незнакомой женщиной . И вот уже много лет я думаю , почему я не прошёл мимо ...

Александр Голев

аварию 2014 я на мазде разбился и сломал позвоночник хотел спать и поехал вот теперь инвалид 😡 😭 ☠️

Наталия

Да, хочется иногда закрыть глаза, а когда открыть -уже ничего и нет Но, увы, так не бывает.

Александр Голев

я сам виноват надо было остановится и поспать пару часов ладно хоть батя жив здоров ему 91 год ехали из КОСЫ пермский край

Наталия

Есть пословица -знал бы где упасть, соломку положил. Надо принять то что случилось как факт и жить с этим.

Александр Голев

а я и живу прошел всю комисию деньги будут поеду на операцию в Москву

Наталия

Удачи Вам! И пусть всё будет хорошо!

Наталия

Терпения,удачи и хороших результатов!

Людмила Королёва

Пусть все остается как было. Каждый свой шаг я проходила не просто. Спасибо ей моей жизни, она маня спасала.

Александр Падерин

Раздумывал, раздумывал и решил не надо перематывать ничего. Тогда ж ведь и опыт переиначится.

Наталия

Вполне логично! 😉👍

Efim Certan

ВСЕ . НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ . МОЖЕТ ВЫ ПОМОЖЕТЕ НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА . . ВЕДЬ ВЫ САМАЯ УМНАЯ У НАС

Роман C

Нисколько, пусть остается все как есть и плохое для ума и хорошее для сна.

Ve
Vera

Все что случается нам полезно,уроки жизни . Важно выучить их правильно

Людмила Ишимцева

как сложно. Перемотаешь прекрасные моменты , а тут бац и ложка дегтя

Людмила Ишимцева

поэтому живу настоящим а прекрасное далеко пусть там и остается

Екатерина

выбор профессии....17 лет еще не возраст, чтобы понять чего хочется....

Алекс Венцель

Лучше не оглядываться...Не всё там позади было приятным и гладким...

Олег Коноплев

Никакие...Жизнь состоялась...Иногда очень стыдно,но очень приятно!!!

Сергей Фролов

многие, если не все. Хорошие повторить и улучшить, плохие стереть

Анатолий Ковалев

Те дни, когда вечерами зарабатывал деньги, а не играл с детьми.

Евгений Воронин

зачем ? ... дело сделано ... после драки кулаками не машут😼

Наталия

А разве не хочется в одном из своих хороших событий побывать ещё раз ?

Нина Савина

На момент , когда супруг почувствовал первые недомогания.

Doc.

Развод с женой. То время "перемотать". Что бы - не довести...