Маша

Дорогие мужчины! Очень интересно ваше мнение. Я замужем. Несколько лет была связь на стороне. Эмоционально очень привязана к нему. За это время у него уже третья девушка. Когда хорошо у него, он забывает меня,,, как только что-то не клеится, вспоминает меня...как вычеркнуть этого человека из жизни? он меня уже достал и без него скучаю ((

Ответы
Ирина

Я бы наверное отнеслась к этому немного проще. Есть семья, и есть кто-то другой любимый..который по факту не может быть вместе с вами. Поэтому он не зацикливается на ваших отношениях, потому что они бесперспективны. И я бы не стала этому придавать больше значение. Вычеркнуть из жизни кусочек своей души- это очень больно и тяжело. Поэтому,когда он с вами-наслаждайтесь)) Когда нет- живите своей жизнью. Вы же в театр или на концерт не каждый день ходите..Вот и любовника воспринимайте как очередной спектакль. Получили удовольствие, и живёте дальше до следующего))) Не надо серьёзно и болезненно всё это воспринимать. Всё равно в конце концов все умрём))) 😉 Наслаждайтесь.

Маша

Ирина, спасибо!! Я поняла не надо разбрасываться людьми, тем более в вопросе я описала лишь неприятные моменты, по факту он мне настоящий близкий друг, проверенный временем.

Ирина

Воооот! ))) Поэтому, будьте счастливы и не заморачивайтесь по мелочам)) По сути всё прекрасно))) 😊🌷

Маша

Всего хорошего вам!

Ирина

😉

Эльвира Шангареева

А ведь это не любовь...это такая дурацкая штука, которая будоражит и кажется, что без нее жизнь будет пустой... но как только удастся избавиться от этой связи ( будет больно), через некоторое время самой будет непонятно для чего все это было...Берегите семью. Постарайтесь всю свою любовь и нежность подарить тому, кто рядом с вами столько лет в радости и горе... И вы скоро поймете, что это была ваша фантазия...приключение... не более того.

Миша Юрин

ты просто паскуда Олечка...смирись с этим и продолжай быть паскудой...дело в том что если бы ты не была паскудой ты бы давно уже всему этому сказала - СТОП и прекратила врать мужу но ты этого не делаешь потому что у тебя есть какой то меркантильный интерес что собственно подтверждает то что ты паскуда...я например тебя не осуждаю потому что не имею на это права и я тебе советую просто смирится с этим...

Маша

Кстати, не осуждаешь и это верно...это означает, что в твоей жизни такой грязи не будет никогда. Спасибо за мнение.

Миша Юрин

не за что Оль...по человечески тебе скажу еще кое что...ты для этого товарища просто мясо и не более...когда будешь с ним вспомни это...ты просто кусок мяса в которое можно потыкать членом...

Маша

Про мясо - правда... В голове у меня крутится эта мысль. Вы подтвердили.

Миша Юрин

не будь мясом....из уважения к себе...представляешь что он о тебе думает и говорит своим друзьям - "эх скучно что-то...может Олю сегодня дрюкнуть...хотя нет...не сегодня..." ни какого уважения...давалка - так это называется.

Вадим Федоров

Психологи предлагают три варианта. 1. Убить (Тогда вас насильственным путем обезопасят от уже невозможных встреч) - не годится. 2. Переехать (Где гарантия, что там из за вашей перспективы сторонних отношений не появится новое недоразумение) - не годится. 3. Поменять к обстоятельству свое отношение (например, вспомнить, что вы любите свою семью) - приемлемо и правильно.

Маша

Второй вариант не годится 😞 мы живём друг от друга за несколько сотен км, но приезжает ко мне...внушаю себе всегда, что семья это главное, так и живу.

Вадим Федоров

Жаль, что мы бываем одинокими в своей семье, в обществе. Вдохните жизнь в отношения и не придется кому то дышать на вас.

Маша

Спасибо

Александр Ефремов

он вам небезразличен это факт Теперь остается вам определиться - если вас устраивает быть третьей или десятой . но при этом он вам необходим и любим - то плевать на этот счет А если вам принципиально быть единственной и самолюбие выше этой ситуации То тянуть резину только себе приносить боль Любить порой больно , но и падать тоже больно

Маша

Спасибо большое

Татьяна .

Молодец не жалей не очем будет что вспомнить каждая женщина имеет право быть счастливой если завела левак значит в этом виноват твой муж, так что если нравится продолжайте, а если уже нет желания а одно мозг траханье значит стоп жеско скажите я тебя не хочу мой милый друг, кури бамбук мужа люблю и все такое семья дороже всех мужиков

Маша

Ахахаха! Спасибо, Танюшка!

Татьяна .

Грешная любовь не легальная, сумашедшая не реальная ,этот круг порочный нам нам не разорвать смс полночных не расшифровать как нам дальше жить в бесконечной лжи, счастья ты мое расскажи.

Татьяна .

Каждый думает со своей калокольни, думайте сами но одно знайте никто не имеет право вас осуждать это ваша жизнь ваши эмоций, любовник порой помогает выжить, когда порой сил нет.

Маша

Знаешь, Таня, если я с ним не общаюсь,,, у меня всё валится с рук,,я нервная становлюсь... Дело не только в сексе,, а в душе

Татьяна .

Я вас понимаю и дело не в сексе, просто бывает встречаешь человека по душе, он понимает по взгляду сним молчать даже в радость, лишь бы рядом но поздно встреченный мы женщины боимся сделать шаг в никуда ,да и постояно боимся осуждений что скажут люди, да пофиг на них проживайте свою жизнь скучаете звоните и делайте шаг на встречу ,если не хочете ничего менять не делайте значит, не надо идти против себя вам сним по кайфу кайфуйте. Хочете более серьезную волну уходите от мужа и на встречу счастья но помните такой мужчина может завести любовницу. Его может быт сьесть если он роматник ему надо постояно давать эмоций.

Татьяна .

А валиться у вас все с рук потому что вы не хочете с ним растоваться вам хочеться остаться дышать с ним рядом, соседствовать мечтами, а вместе сним вы принимаете таблетки негрустин .

Игорь Северов

Ну мнение тут одно...У Вас очень развит эгоизм. Другим языком -себялюбие-это Ваш рок. Простой совет- чем быстрее Вы избавитесь от эмоционального вампира, тем безопаснее для вашего состояния, хотя считаю, что виноваты в этой ситуации только вы. Вы его сами пускаете в себя и это двоякое чувство-грань, которая Вас тешит....

Андрей Головин

Живите честно, прежде всего перед самою сабою, прислушайтесь что говорит ваше сердце, муж нелюб, так расстаньтесь, по-хорошему пока не поздно, выясните, что для вас эта левая связь, бегство от одиночества или еще что-либо??? Тут все с кандычка не решишь, но решать надо

Евгений Малюков

Женщина, выходя замуж, находится под защитой мужа, укрывается от жизненных неудач за его спиной. Вы до сих пор прячетесь не за мужа. а за связь на стороне, возникает вопрос - зачем вы выходили не любя? Тяжелая ситуация - решение принимать только вам.

Маша

Да. И всю жизнь прожила с нелюбимым. Спасибо!

Татьяна Васягина

Я развелась в 35 лет.

Маша

Спасибо. Мне важно ваше мнение. В жизни на эту тему не с кем поговорить

Татьяна Васягина

Согласна. и важно - не советоваться с подругами. я поддерживаю "мымру", которая сказала. что всех подруг "убила". Если хотите пообщаться ещё - пишите в личку.

Маша

Спасибо. Обязательно напишу)))

Елена Смирнова

Этот мужчина питается вами.. это своего рода как вампир. Если вы будите сохранять с ним связь можете потерять жизненную энергию и сексуальную. Нужно бежать от этого человека, вычеркнуть образ навсегда и начать жить не для него и ждать, а для себя!!!

Сергей Гущин

Обратитесь к психологу. Найдите , или точнее определите причину такой привязанности, а она в вас. поставте для себя цель жизни , а цель должна лежать за пределами жизни. И когда вы её примите , то эта мелочь отпадёт как сухой лист. https://yadi.sk/d/C8ff6MEnh76aw

Андрей $$Proxy$$

Забудь его. Это клещ. Найди себе человека, который будет тебя ценить такой какая ты есть. Первое время будет тяжело, но это просто надо пережить. Была как то у меня такая знакомая девушка похожая на него. 7 лет я мучился, но в итоге отмучился.

Victor Lebedev

Да, не простая ситуация, но как-то выходить из нее надо, иначе наступит депрессия или раздвоение личности: половина души в семье, вторая витает где-то там, возле того, к которому привязана. Не плохо бы посоветоваться с психологом.

Маша

Спасибо большое за совет

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы замужем, у самой связь на стороне, наверное ещё есть дети. которых нужно воспитывать на собственном примере. ну чему может научить двуличная мать ? блядству ? раз замужем, оставьте все связи на стороне. мерзко с вашей стороны.

Котэда

достал или скучаешь? ты сначала определись, а то у тебя "достал"- звучит как варенье

Маша

Он меня достал тем, что я скучаю по нему..

Котэда

ну - скучаешь- так пусть связь продолжается, в чем проблема?-лишь бы муж ни сном ни рылом иначе будет беда

Алексей Сорокин

Судя по вашему описанию вы для него жилетка в которую можно поплакаться. Если вы хотите прекратить с ним отношения то сделайте это сразу одним ударом и никогда больше не вспоминайте о нем. Он не стоит ваших переживаний.

Маша

Спасибо большое за ответ.

Николай Павлов

А при чём тут, например, я (как мужчина)? Вы сами это завязали, Вам САМОЙ и развязывать. Или нет. ваша жизнь, Ваше право. Ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужик в интимную жизнь другого не полезет. Табу. Повторяю - НОРМАЛЬНЫЙ (!!!)

Маша

Тоже так думаю. Спасибо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Что сказать.!!! Сложный вопрос!! В народе говорят - чужую беду рукой отведу..!.. и ещё - "Клин клином вышибают" ...Что бы забыть старое, надо найти гновое. более ЯРКОЕ...что бы - ЗАТМИЛО... вот моё мнение..!!! Решайся !!!! .

Oleg Kovalchuk

Дурак он у тебя.Свое это превыше всего.Мы не ценим что имеем а теряем мучаемся.Ну красоту ни куда не денешь.Да есть женщины высший пилотаж но свое пусть и не такое яркое ноблизкое нежное теплое.

Ма
Марина

1. Жизнь одна, поэтому надо прожить ее максимально и эффективно.
2. Если Вам всего этого не надо, то не надо быть Мать Тереза!
3. Помогают разные терапии, самая приятная - заместительная терапия!))

Маша

Ахаха! Про заместительную терапию я подумаю

Ма
Марина

))))

Макс Сыч

Да заведи ты себе другого. ФФФФФФ, проблему нашла. Вот если ты его любишь? то это - да проблема. Хотя, просто не заморачиваясь переспи с красавчиком каким нибудь. Ну ей Богу, смешно

Макс Сыч

Пойми, если ты красивая женщина, тебе будет легко найти любого, первого понравившегося мужчину и только намекнуть ему и все. Поверь, уж я эгоист еще тот в отношениях, но красивую женщину никогда не пропущу.

Маша

Я вижу как мужчины смотрят на меня... Такой вариант у меня в голове тоже крутился... Но в голове тот, 15 лет знаем друг друга... Спасибо. Очень ценю твоё мнение.

Макс Сыч

Вот эти 15 лет тебя и мучают) Не мучай себя. Будь здорова)

Маша

Спасибо

Макс Сыч

Невочто, жаль долеко живешь я бы тебя вылечил от этих глупостей