Маша

Дорогие мужчины! Очень интересно ваше мнение. Я замужем. Несколько лет была связь на стороне. Эмоционально очень привязана к нему. За это время у него уже третья девушка. Когда хорошо у него, он забывает меня,,, как только что-то не клеится, вспоминает меня...как вычеркнуть этого человека из жизни? он меня уже достал и без него скучаю ((

Ответы · страница 11
Адлет Абдуахитов

Пойми - ты ему не нужна

Маша

Да, с виду, у нас благополучная семья

Маша

Нет чувств к мужу... Жалость только

Маша

Замечает... Обманывает себя, я так думаю... Он ещё очень хороший человек, от этого ещё поганей на душе. Думаю, надо ему рассказать всё

Адлет Абдуахитов

Я уже это прошёл, мы расстались с первой женой 10 лет назад, 4 года жил один потом встретил женщину с которой сейчас живу, но не расписывались, она меня любит я её тоже, с первой мы в хороших отношениях хоть и живём в разных городах, дочки взрослые 19 и 21, старшая учится в моём городе. Поговорите с ним, а то дальше хуже будет

Маша

Спасибо, что поделились своей историей. Я обязательно прислушаюсь к вам.

Is

Вот так тебе и надо бу

Is

Я так и делал искал людей скидывал им картинки или сылки )

Маша

Нет, этот так не сделает... Мы с ним задолго до мужа знакомы...я в вопросе не стала затрагивать моменты, что он тоже сделал для меня не мало хорошего...но всё равно порвать надо.

Маша

Точный адрес не знает..в соцсети только фейковую страничку знает..

Is

Ааа ну тогда просто смени то что он знает и забудь онем лучше на муже сосредоточся

Маша

Тебе денег, здоровья и удачи тоже!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Так тебе и надо шкура

Маша

Смешно даже....у меня стабильная жизнь, семья, дети)))) а у любовника ничего не получается, к сожалению..

Маша

Нет, все здесь хорошие,,,,кроме одной

Иван Чонкин

блядь ты заурядная

Иван Чонкин

пока))хороших тебе отсосов

Маша

Чмо, это ты топчешься тут. Иди отсюда.

Fox Fire

Знакомая ситуэйшн

Маша

Да уж, неприятная ситуэйшн.

Fox Fire

Только все запущенные было. Она узнала о нас... Пришлось его послать к ней и чтоб забыл обо мне попросила

Маша

Забыл? А вы забыли? Этот типа дружить хотя бы хочет. Но после здешних ответов, у меня отвращение к нему, хотя наверное это временно.

Fox Fire

Не забыла...Но он не пишет и не звонит

Fox Fire

Время смотреть углы ..Не забудешь полностью но не будет боли

Маша

Как раз углами занялась. Спасибо большое за ваш ответ.

Fox Fire

Уффф хотела написать время сотрет углы

:smile_Cat:

Вот ЭТО проблема))

Маша

Судя по количеству ответов, действительно

Маша

Теперь думаю, что не так всё уж и плохо

Жазира Мукеева

Куда муж смотрит?

Маша

Кто его знает... Мы в параллельных мирах

Жазира Мукеева

Ну тогда незамужняя вы...он умер или тоже на стороне

Маша

Как вам сказать... У нас общий быт, цели, дети,,,но по душам мы не разговариваем

Жазира Мукеева

Ну пообщайтесь с тем с кем вам хорошо..почему так делает?

Маша

Ему нужна семья, он тоже не может один жить

A @@@

Скучаете или нет?

Маша

Я очень скучаю,,,, но мне это не нравится

Маша

Он свободный,,,,а я чувствую, что скоро не смогу держать себя в руках и уйду из семьи....он пытается построить личную жизнь, общается с девушками, правда почему-то он их быстро посылает... я начинаю ревновать.. Вот это мне и не нравится.

A @@@

Тогда решите что действительно вы хотите

Ильмир Шарифуллин

....к кому..к мужу???

Маша

Нет, к любовнику,,,, любовника я знаю намного больше лет, чем мужа

Ильмир Шарифуллин

.....это интересно ...и.. спасибо за откровенность..

Вовочка Бакка

причина внутри...

Андрей Алтайский

Похоже на магию.

Ирина

любовник по характеру какой?

Маша

Властный, сильный и очень добрый...я его знаю больше чем мужа...в юности мы любили друг друга без секса....он высокий, плотный, а муж даже ниже меня.... Мне все говорили, что это неважно, а оказалось наоборот

Ирина

конечно хочется красивого и с мужским характером.я вас понимаю чтоб как за каменной стеной.но с вашим характером могут проблемы быть в быту с властным человеком.муж под вас подстраивается а этот будет вас под себя прогибать.так и еще двое сыновей это тоже не каждый примет.так что треугольник наилучший вариант пока сыновья не вырастут.а родить можно от любовника

Ирина

да и еще надо любить и мужа .и любовника

Маша

Ирина, время покажет. Пока уберу его из своей жизни.

Максим Шушлебин

ты шлюха по сути

Маша

Иди дальше, ты ничего дельного не можешь мне сказать..

Максим Шушлебин

а тебе бесполезно что либо говорить, у тебя фанатская любовь к твоему еб...рю, а муж видимо хороший человек рас ты с ним продолжаешь

Маша

И, правда, ничего дельного

Андрей Ляхович

Займись семьей!

Маша

Не помогает..я занимаюсь семьёй, воспитываю детей

Андрей Ляхович

Тогда просто смени номер телефона и не встречайся с ним

Маша

Его слова,, я буду общаться с тобой до конца жизни и никогда тебя не оставлю.... Я еле выдерживаю неделю без общения с ним...но надо взять себя в руки

Андрей Ляхович

Вот именно! все зависит от тебя

Вячеслав Морозов

Блуд наказуем...

Ирина

а убивать любовь тоже грех

Вячеслав Морозов

Любовь должна быть..быть одна и навсегда.....

Ирина

вы за мужа просто переживаете

Ирина

вообще половинок как рассуждают люди несколько.и можно выбирать что больше вам подходит.и условие такое что любить обеих надо одинаково

Михайл Крючков

заведи сабачку

Маша

Без собачки хватает забот..сама поражаюсь, как я всё успеваю. Спасибо

Михайл Крючков

тогда зачем тебе та собака?

Маша

Была бы глупой, сюда бы не писала)) ответы мне помогли открыть глаза.

Маша

Да, ваш тоже. Про собаку - коротко и ясно

Маша

Здоровья вам побольше и хорошего настроения

Mikle 123

Не получится...

Mikle 123

По последней Фразе...без него скучно..

Mikle 123

А что Ищите???! Не постесняюсь спросить?!? Остроты???! Или Хотите реализовать ощюшения!! Не советую....можете слишком далеко Зайти....любите лучше мужа,ребенка....

Маша

Сейчас уже ничего не ищу...я поняла единственное, в своё личное пространство нельзя никого впускать... У каждого своя жизнь, и судят со своей колокольни....о наших встречах никто не знает, кроме нас самих....и живём друг от друга далеко...вообще в разных регионах... Хочет со мной общаться, пусть общается...к счастью, наше общение построено не на сексе.

Борис Карпов

А детки есть?

Борис Карпов

Вы принадлежите им, а не мужчинам...

Людмила Кульчицкая

любить мужа!

Маша

Спасибо за совет. Вы думаете возможно возобновить любовь к мужу?

Людмила Кульчицкая

Тогда зачем живете вместе? Разводитесь!!!! Возможно, выйдите замуж по-любви!

Неизвестно Неизвестно

застрелись

Маша

Нет, пойду ап стенку стукнусь

Неизвестно Неизвестно

молодец,давай еще, пока дурь не выбьещь