Маша

Дорогие мужчины! Очень интересно ваше мнение. Я замужем. Несколько лет была связь на стороне. Эмоционально очень привязана к нему. За это время у него уже третья девушка. Когда хорошо у него, он забывает меня,,, как только что-то не клеится, вспоминает меня...как вычеркнуть этого человека из жизни? он меня уже достал и без него скучаю ((

Ответы · страница 5
Лада

Представь себя на месте мужа или ситуацию когда у мужа будет другая, приятно это?

Александр Беляк

Я вам вот что скажу не сходите с, ума! Заведите себе хорошего пехаря и все пройдет

Ната

порвать давно надо.блин-вот бы мне в молодости это кто сказал-вернее я сама себе

Маша

Даа? Чем всё закончилось? а так- то вы и сейчас не стары.

Ната

развод и уход к нему,но и там не сложилось..

Маша

Ухх ты😢 поэтому пытаюсь держать себя в руках, хочу сохранить семью

Татьяна ~

прям мазохизм какой-то. вам бы увлечься кем-то другим. а этого кадра гнать в шею

Артур

Переступить через свою привязанность к нему и послать его,другого встретишь

Геннадий Фадеев

ТАК ВЫ САМИ ПОСТАВИЛИ СЕБЯ В ЕГО ГЛАЗАХ, ЧЕГО ЖЕ СЕЙЧАС НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ....

Любушка Голубушка

Обратитесь к библии.там ответына все вопросы есть.Очень уникальная книга.

Любушка Голубушка

Помощь требуется?Я имею ввиду-разъяснения по Библии.

Валентина Киселева

Я женщина,но могу сказать,что вы опустили себя ниже плинтуса.Мне вас жаль.

Рытzарь Дня

..необычно интересно и очень человечно..потому что между вами нету денег..

Алексей

Перестань быть блядью,Твой любовник трахает и тебя и фамилию твоего мужа

Вадим Решетняк

Понять и простить. Уйти не проблема. Но если есть дети, вдвоем их любить

Алексей

знаешь картинку про медведя орущего одно слово характеризующее тебя ?

Маша

Как не за что? Вы потратили своё время, чтобы оставить своё мнение. Вот за это и спасибо

Алексей

можно подумать ты и сама этого не знала

Маша

Знала, но подтверждение не лишним оказалось..

Алексей

может стоит все закончить в тогда и начать ценить мужа, или просто оставить мужа и ебстись с кем попало ?

Маша

Вы ещё здесь? Хммм...я задала вопрос именно поэтому, что пора принимать решение

Алексей

я тебе уже сказал, у тебя два варианта, хотя такие как ты не меняются никогда, так что постарайся объ

Алексей

я тебе уже сказал, у тебя два варианта, хотя такие как ты не меняются никогда, так что постарайся объснить мужу наименее болезненно, и ебись с кем попало без лишних проблем, и мужика нормального держать зазря не будешь

Кузя Пушистик

Зачем , всегда в запасе надо кого-то держать. Тем более что он нравится.

Михаил

После прихода от очередной подруги на... Его на месяц. Может поумнеет!?)

Станислав Бондаренко

Вычеркни и забудь. Уходя - уходи........., а то так и будешь Мальвиной..........

Евгений Шляев

Ну и дура, у тебя муж наверняка который тебя любит а ты его передаешь.

... Natali ...

Блин Женек,а как жить то без любви?? Смысл??? От этого она ему хорошо не делает,себе тем более

Евгений Шляев

Да не правильно она себя ведёт, развелись, а потом делай что хочешь

... Natali ...

Во,а тут я с тобой согласна👍

Евгений Шляев

Так я про это уже давно толкую

... Natali ...

извиняюсь,не так тебя поняла😜

.Нюся .

Представьте что он какашка прилипнувшая к вам и воняет...оно вам надо

Маша

Вы в точку 😀😀 спасибо

.Нюся .

Любите себя так ,как будто вы ангел, который только для позитива и хороших людей. Плохих рядом держать нельзя. Они достойны себе подобных. А вы не сорняк а красивая береза

Simon Natanson

nu nado miritsia kakoy nikakoy a vsetaki lubovnik a ta voobshe beslubovnika ostanetes)))) a voobshe nado muzha lUbit Olga))))

Ирина Долженко

Займитесь делом, и семьей, а лучше родите ребенка, будет не до него.....

Неизвестно Неизвестно

Не надо его вычеркивать! Но если очень хочется сообщите об этом мужу!