Андрей Лалош

Происхождение русских матерных слов?

Ответы
Людмила Мила

Эмоции их происхождение..)-

Людмила Мила

Это потому что эмоции подключаются..)))

Андрей Лалош

Обычно люди, оторванные от родной нации легче всего выучивают родной язык, хотя при рождении, понятно его не знают. Был очень интересный эксперимент. В группу европейских малышей 4 летних приводят русских мальчика и девочку. Через небольшое время все начинают говорить почти по русски. Вот она, где собака зарыта!

Людмила Мила

Где проводился этот эксперимент?

Андрей Лалош

Где то в Швеции по моему. Читал не так давно. Это говорит о том, что для европейцев всех именно старославянский был праязыком. Ничего удивительного, славяне в свое время всю Европу и оккупировали

Людмила Мила

Спасибо за информацию, очень интересно))

Св
Света

...из сердца рвутся....

Андрей Лалош

Все русские матерные слова и выражения имеют религиозное языческое происхождение. Выходит матерясь, мы молимся! Да Вы посмотрите по другим ответам к вопросу. Там я в комментах ссылку на статейку дал по теме

Св
Света

Хорошо...прочитаю...спс...

Та
Татьяна

Не поняла, простите.

Андрей Лалош

Откуда происходят основные матерные слова русские?

Андрей Лалош

Вот Вам ссылочка по теме. Уверяю, такого Вы ещё не читали. Статья относительно новая. https://www.chitalnya.ru/work/480219

Та
Татьяна

Куда мне🤦‍♀️ с Вами тягаться. Извините.

Андрей Лалош

Почему? Статья читается очень легко! Кстати читают много

Та
Татьяна

У меня не всё проходит.

Андрей Лалош

Ну, смотрите сами. А то интересное пропустите

Та
Татьяна

Это с телефона.

Паша. М.п.в

с войны старой

Андрей Лалош

Этой с какой войны то? За Индию 4000 лет назад или за Египет 5500 лет назад?

Паша. М.п.в

незнаю просто без мата не повоюеш

Андрей Лалош

Матерные слова родились вместе с русским языком. Синхронно

Паша. М.п.в

охуеть то как заебись

Андрей Лалош

Все относящееся к детородным органам было свято и религиозно. Поглядите на фото индийских фаллосов из камня. Матерясь, мы воздаем молитву русским языческим Богам!

Паша. М.п.в

материться верущие говорят что грех

Андрей Лалош

Для христиан грех и матерные слова и детородные органы. Оно и понятно, символы чуждой веры. Да и самих русских богов объявили дьяволами. Только ведь так всегда бывало при смене религий. А между тем, даже не матерясь, а просто говоря на русском мы все равно молимся тому, кто дьявол для христиан. Слова то создавались в эпоху язычества! Ха - ха! От судьбы не убежишь!