Алиса Счастливая

Мило,делюсь видео

Ответы
Konrad

лучше бы он сделал,что бы меньше рождалось,больных детей,а их не состоявшиеся мамы дожили свой век как люди.

Алиса Счастливая

если в мир приходит такой ребенок..значит он прищел по Божье воле на землю..а если б он препяствовал божьему назначению.значит не был бы честным

Konrad

измышления и оправдание" самотёка жизни" всегда было свойственно людям и до сих пор к сожалению имеет место. Ннно!!! Многие люди уже поняли от чего все беды.

Алиса Счастливая

хорошо,если поняли ...

Konrad

посмотри вокруг,прислушайся,подумай,проанализируй и ты поймёшь.......да похоже не станешь....тебе легче поумничать да себя показать.

Алиса Счастливая

в чем показать?я на спрашке как и все люди отвечаю и задаю вопросы.никаких видео я не выставляла с записями ,чтоб что-то показывать

Konrad

Ну хорошо. Ты поняла о чём я говорил ?

Ал
Александр

молодец. может себе такое позволить... почему его пендосы не завоевали - непонятно

Serega Велеканов

такого президента надо одного и на весь мир👍👍👍👍👍

Серёга V$N

И что делать, радоваться или скорбить?

Алиса Счастливая

радоваться.

Серёга V$N

А чему? Это им хорошо, а нам каким боком?

Алиса Счастливая

все беды человеков от безбожия..от непрощения и жестокости ..запомните

Серёга V$N

Запомнил. Только это к чему?

Алиса Счастливая

ко всему глобальному в мире.из жестокосердия и сребролюбия начинаются многие беды..

Вл
Владимир

С праздником... Будь любима и желанна...

Вл
Владимир

что ?? свое сердце отдашь мне..

Алиса Счастливая

иной смысл

Вл
Владимир

уточни .какой.

Марго Беккер

Эт ты к чему? Нам то нечего отдавать

Igor Fedaev

Так и голавников у него меньше !)

Vladimir Rakivnenko

Тоже делюсь.-

Al
Ali

беднее депутата госдумы…..

Александр Чайка

настоящий президент.

Vadim Denisevich

Молодец мужик!

Дмитрий Каракозиди

Не только он.

Алиса Счастливая

можете поделиться кто еще

Дмитрий Каракозиди

Финский президент. Королевская семья Швеции...

Вл
Владимир

💄💋👄🥰

Вл
Владимир

с праздником.. люби и будь любима.а самое главное-здорова и ..

Вл
Владимир

уже пообедал. спасибо.

Nikola Mahkov

-бывает--

Гарри Трубников

Святой.

Ле
Леонид

👍👍👍

Се
Сергей

👍

Гр
Григорий

👏

Ar
Arkadij

!!!

Максим Jw

...