Наталья

Рожденные в августе(Львы)какие они?

Ответы
Александр Василенко

Солнце означает жизнь, тепло, огонь, пламя, свет, сознание, идеализм, дисциплину, лучистое величие. Человеческое сознание в противоположность «лунному» подсознанию. Внутренне Львы осознают свою социальную роль, что может сделать из них искателей статуса. К сожалению, не все имеют внешнее сходство с царем зверей, но все имеют его амбицию. Львы - огненно страстные и мужчины, и женщины, отказывающиеся играть вторую скрипку, считают себя центром вселенной, звездой, отражением своего собственного воображения. Они хотят руководить, вести, внушать, дарить удачу, засыпать подарками, защищать, развлекать. Они могут быть великодушны до безрассудства. У них нет чувства опасности. Лояльные, явные, откровенные, они могут жить в моральном отрицании, им требуется объяснение и урегулирование при первой же тени сомнения. Секрет их силы - вера и правда. Не любят темноты, живут в соседстве с огнем, войнами, катаклизмами, которые сами иногда и вызывают. Их враг - гордость, особенно если она не оправданна. В этих случаях наступает психическая инфляция: депрессия, причуды, бранный болезненный юмор. Получается заносчивая, болезненная, помпезная личность, наказывающая за свои неосуществленные амбиции тирана, являющегося рабом своих пороков, мелкого беспокойного авантюриста, считающегося только с самим собой. Наполеоновский комплекс может довести иногда до сумасшедшего дома. Женщины-Львы хотят, чтобы их замечали и заботятся о том, чтобы показать себя, предпочитая шелка, орнаменты, яркие цвета, резкие духи. Они не следуют моде, они ее вводят и копируют видных дам общества; если могут себе позволить, много тратят на одежду, если нет - то подчеркивают количество в ущерб качеству и пользуются дешевыми мехами, поддельными драгоценностями, дешевыми духами. Мужчины много времени тратят на одевание, причесывание. Они хорошо смотрятся в смокинге. У Льва страсть к толстому карману. Источник: http://proeveryday.ru/index.php?id=goroskop/lev1 © proeveryday.ru

Наталья

это все из интернета..а из личного опыта?

Александр Василенко

львы они темпераментные очень. неважно августовский или июльский

Наталья

👍 👍 👍

Анатолий Тарханов

Львы – страстные и щедрые люди, которые живут широко, с размахом, тем самым подчеркивая свой статус и особое положение. Они редко суетятся и услуживают другим, предпочитая снисходительно принимать почести. За этим вальяжным позиционированием себя хозяином положения в свите друзей и поклонников Львы часто подпускают к себе лишних людей, принимая услужливость за верность, а безропотное согласие путая с любовью и симпатией. Для Львов жизненно необходимо быть лидером, хозяином положения, а потому они так органичны на руководящих позициях и так несчастны, если оказываются социально неуспешными. Львы живут ради похвалы, поощрений и бесконечного подчеркивания их непревзойденности.

Львы – невероятные гедонисты, при этом их любовь к роскоши является подспудным подтверждением их материального и социального статуса. Им важна сила бренда и ощущение обладания всем самым лучшим.

Львы – большие эгоисты, и даже в любви они оценивают партнера через призму своей любви к самому себе – для одних Львов даже в отношениях важно бесприкословное поклонение, другим же важно выбрать объект всеобщего восхищения, чтобы тем самым еще раз подчеркнуть собственную исключительность.

Эгоизм и стремление к признанию и славе – движущая сила Львов. Именно амбиции и социальное одобрение толкают их к развитию, а главным критерием является боязнь не оправдать доверие. Являясь одним из самых энергичных и харизматичных знаков, Лев обладает самобытным творческим началом и нуждается в удовлетворении своих амбиций. Если в работе или любви он не получает нужной отдачи, он теряет интерес к своему начинанию. Кроме того, Львы настолько любят быть в центре внимания, что подсознательно избегают компаний, где им не удается блистать и первую скрипку. Больше всего на свете Львы любят, когда к ним обращаются за советом – быть экспертом в любом вопросе или доверенным лицом – их любимое занятие.

Наталья

Круто)))

Анна Сова

МУЖЧИНА ЛЕВВ чем его опасность? Львы могут быть довольно опасны, когда речь заходит о первенстве в семье или отношениях. Они не привыкли быть на вторых ролях, любят командовать и манипулировать. Эгоизм Льва может быть сравним, пожалуй, с эгоизмом Овна. Он думает в первую очередь о себе и о своем месте, а уже потом обо всем остальном.
К чему это приведет?

Властный Лев будет сильно нервировать вас, если вы также не из робкого десятка и будете составлять ему конкуренцию. Если вы не слишком уделяете ему свое внимание, мстить Лев не будет, а сделает все, чтобы доказать вам, что он лучше всех, и тогда мучиться уже придется вам.

ете порядок и не требуете от него телячьих нежностей. Он может быть мелочен, приземлен и лишен всякого авантюризма, а его опасность может быть связана только с ворчливым характером и стремлением критиковать вас и ваш образ жизни.
Если вы не любите, когда вам указывают, как жить, лучше не связываться с ним, потому что мужчина Дева всегда будет иметь свое представление о жизни и будет навязывать его вам.
К чему это приведет?

Он в конечном итоге просто замучает вас своей правильностью, придирчивостью и желанием видеть посуду постоянно идеально вымытой и разложенной по полочкам.

Наталья

А женщины?

Анна Сова

это надо искать,, а это мой дядя - копия.....я его родная сестра моя мама, прекрасный человек, успешная в карьере, но по жизни я думаю, нелегко ей было....

Альбина Хаялиева

как и любые другие знаки-разные (смотрите декады),т.е.рожденные в первые 10 дней будут отличатся от рожденных далее.Тенденция,конечно,сохраняется для всех Львов,это царь зверей,его мнение только важно и правильно,что мешает ему в жизни принимать другие точки зрения.Когда ему что-то нужно,он как ласковая кошка будет добиваться своего,если возникнуть препятствия,то в ход идут острые когти и рычание.Добившись,он теряет к добыче интерес.Легко переходит от обьекта любви,без сожалений к другому обьекту,оставляя за собой развалины.Ну и т.д.Посмотрите вокруг,родственников,близких,коллег,врагов,все и все как на ладони.Зная знак зодиака можно избежать многого в общении как и приобрести.

Сергей Анахин

Пожалуйста. Это Я. 11 августа. И моя внучка -18 августа. Он шел сюда, чтобы повелевать. Его задача -миром управлять. Он добрый, искренний и благородный, но, к сожалению, не всем удобный. Быть должен центром все вселенной. Звездой пленительной и необыкновенной. Да, внешне он не царь зверей. Он первый. Он не может быть вторым. Он солнце, он тепло. Сияет нимб над ним. Он храбр безумно. В ярости и страстности в нем ни капли страха перед опасностью. Его знак -огонь. Он сексуален и горяч. Карьера, карты, поиски удач. Не совместим с землею и водой. Он до смерти -любовник и герой.

Наталья

Очень в точку.браво))

Драйзерка Я...

Если судить по моим любимым мужу и дядюшке, то клёвые, но очень затратные в плане эмоций того, кто с ними. Требуют много внимания к собственной персоне, ласки, заботы, любви, комплиментов! Много всего! Короче эгоисты, но оооочень милые) Когда все это получают вполне, становятся просто милейшими котятами. За ваше отданые эмоции и похвалы вознаградят слихвой. Щедрые, гостеприимные, веселые, компанейские, артистичные, храбрые и оооочень уверенные в себе! Они везде, где им уделят внимание! Что поделать, типа королевские особы)

Василий Исаченко

Лев, знак зодиака эксцентричен
И через край эгоистичен
Лесть и хвала,для них как пахлава
Любители внимания к себе
Бывают не счастливые в судьбе
Везде главенствовать предпочитают
И правыми себя считают
Харизмой и своим напором
Принципиальны ко всем спорам
Привыкшие наказ давать и поучать
Как в действиях происходящих поступать
Любители холёной чистоты
И ненавидят суеты
Короче знак огонь,и лучше ты его не тронь
Пускай горит и полыхает,своим теплом всех согревает.

Наталья

В точку

Андрей Куцаев

Цвет шерсти песочный , у самцов вокруг головы повышенное оволосение , так называемая грива . Довольно развитая мускулатура . Охотятся , добывают пищу , в основном самки . Самцы у них только для защиты от конкурентов по пищевой нише - гиен и , само собой разумеется , для размножения . Наверное , единственный вид кошачьих , которые для охоты собираются в стаи , так как у них в саванне нет преимущества нападать на добычу сверху .

Milka

😂😂😂👍👍👍

И.
Ирина .

Крайне остро реагирующие на критику, даже на шутку могут обидится, любят широкие жесты, но чтоб все видели и постоянно хвалили. Женщина-Лев это обязательно власть, причем не всегда справедливая в отличии от Козерожек. Если не начальник на работе, то диктатор в семье. Мужчину-Льва, чем больше гладишь по шерстке, тем лучше, причем даже на наглую лесть ведутся. Год рождения и имя тоже имеют свое влияние.

Та
Таша.

Верность для знака зодиака Лев
Верные люди знака зодиака Лев не склонны заводить мимолетные романчики с кем попало. Для них духовная близость важнее физической, хотя и в этом вопросе они знают толк. Лев — царь зверей и значит он не ошибается в выборе партнёра! Лев изменит только в одном случае, если в ваших отношениях по-настоящему глобальные проблемы.

Виктор Ефименко

По разному. Особенности не попадались. Брат "Лев" хороший , красивый мужик. Очень культурный. Но при несправедливости драку он начинал. а не я, я "весы". Очень честолюбив и дома и в делах. Ответственный. Очень нравится женщинам. Но всегда возвращался "побитый" к жене и дочери. А сейчас успокоился. Подвержен влиянию жены.

Наталья

а женщины?

Виктор Ефименко

Небыло.

Эд
Эдуард

Очень добрые, смелые, порой бывают капризными, любят очень много слушать музыку. У Львов очень прекрасный интеллект, они хорошо подаются обучению. Но главное правильно построит сними отношения. Тогда вы сможете не только их понимать, но и прислушиваться, Львы не страдают лживой продуктивностью своего характера.

Наталья

хорошо вы знаете львов)))

Эд
Эдуард

У меня Дети лвы, Эдвард и Эдагард (двойняшки).

Наталья

👍

Дмитрий Донченко

Ох-ох... Ну мы тщеславные, очень жесткие, очень общительные и немного влюбчивые.... чтобы нас привязать необходимо гладить за ушком и мы ваши на веки и преданные, только хвалить нужно. Единственное деньги у мужей сразу забирайте - транжиры. Любви и счастья!

Наталья

Точно ...Только муж мне деньги сам отдает!!!)))(

Дмитрий Донченко

Так перед такой красотой, как перед удавом - в грезах... Счастья Вашей семье!

Наталья

))спасибо...И вам того же))

Вл
Влад

Аз есь ЛЕВ 3.08.53 ... Вспыльчивые ,но отходчивые , щедры и великодушны , в меру ревнивы, умеющие прощать и щадить ,нежны и любвеобильны ,любят роскошь , ценят дружбу и сами надежные друзья ,но не прощают предательство! Хорошие семьянины обожающие своих чад !

Вл
Влад

Но кто прислушается ? Но человечество когда то обязательно придет к правильному УПРАВЛЕНИЮ иначе ему просто кирдык , но это будет не скоро ....лет через триста !

Наталья

почему так мало?

Вл
Влад

Такова диалектика !

Наталья

то есть это примерный срок?

Вл
Влад

Конечно ! У развития есть свои законы .

Ольга Дмитриева

Их жизненное кредо - "сцена". Но говорить только о Солнце во Льве - это ограничивать и грести всех под одну гребенку... Еще 9 планет дополняют и модифицируют Львиную сущность... Это я вам, как профессиональный астролог говорю ..

Zhanna Orlova

Я в августе, но дева, знак трехзначный есть лев и весы, но надо смотреть натальную карту, так как отклонение оси на 30 градусов, западный гороскоп не дает точных прогнозов, все прилеплено жестко по месяцам,

Наталья

Вы умеете составлять натальную карту?

Zhanna Orlova

Ее любой может составить, но прочитать не сможет, и самое главное условие - это время рождения, без точного прогноза не получится, нужна Ректификация гороскопа, могу порекомендовать хорошего астролога, к которому обращалась сама и у него прошла 3-дневный курс по Джйотишу: http://yoga-seminars.com/zayavka-na-rektifikaciyu

Наталья

Со временем проблема...я сирота.узнать не у кого (((

Zhanna Orlova

Это не проблема, моя мамочка не помнит мой ДР, надо заполнить очень внимательно анкету и все, сам астролог еще трансцендирует, он очень духовный человек все сделает правильно

Наталья

Спасибо.. попробую

Zhanna Orlova

Почитайте отзывы: http://yoga-seminars.com/feedbacks
Вообще джйотиш прогнозов особо не дает, он дает направление, в какую строну двигаться и развиваться, мне лично ну очень помог, я очень довольна, о потраченных деньгах не пожалела

Yl
Ylinka

Наташа-это Я.красивая,нежная страстная,работящая,не предатель.не терпящая измены,предательства.Трудолюбивая.Любящая детей,приророу,стихи,музыку.И еще много,много всего хорошего....И не тольк.о......

Наталья

браво))

Yl
Ylinka

спасибо.Плохое перечислить?

Наталья

не надо)))итак знаю)))тоже львица

Yl
Ylinka

и как?Что-нибудь совпадает?

Наталья

из положительных качеств практически все...ну а насчет плохого то у каждого знака свое))

Yl
Ylinka

😁 🤝

Евгений Понизовский

Самые разные: гордые и благородные; ревнивые и любви обильные; любящие свою семью, и хозяйственные. Одно их объединяет - ни один лев не прощает предательства, и ценит настоящую дружбу!

Андрей Заруба

Маленькие сынки. Любящие но боящийся общества. Любящие дарить дорогие ( часто на всю зарплату) подарки. Не любящие брать в долг но дающие и не требующие назад. В общем мы такие.

Сара Фомичева

Они неплохие люди, только немного ленивые. Просишь, чтобы звонили. И звонка не дождёшься. Надо снова самой звонить. Мне этот знак подходит, но не на все сто процентов. 😌

Наталья

И я знаю)))мне стрельцы подходят .)

Наталья

Опять вы?