Наталья

Рожденные в августе(Львы)какие они?

Ответы · страница 3
Людмила

Разные. Оче многое (если не все) зависит от среды обитания и воспитания с рождения до отрочества...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а хотя бы типичная Львица -- моя звёздная возлюбленная, София Михайловна Ротару! Великая женщина!

Наталья

Дааа...все знают уже здесь как вы ее любите!!)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

влюблён в Эту Женщину! Величайшая артистка всех времён и народов!

Наталья

Всем бы так выглядеть в ....ят лет)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да ,она старая, но не стареющая, закристаллизовавшаяся ,вечно юная!

Шкавир Эзот

у меня мама львица, сестра львица, племянница львица, вообще в прайде львином живу - прекрасно ))

Инга Новосадова

Всякие разные: лохматые, рыжие, страстные, сильные, с придурью, верные, честные и откровенные....

Дмитрий Севрюгин

Жёлтенькие, ушки круглые, хвост с кисточкой. Рождённые в другие месяцы львы примерно такие же

Алла

артистичны,трудолюбивы,активны,душа компании,практичны,и горды))но положительного большее))

Ди

хорошие ,добрые)),я лев и у меня подруги все львицы)),а вот про мужчин ничего сказать не могу)

Gulnara

Мягко стелят..тжестко спать....любят только когда им дают...сами жадные ....короче мне...мое....

Нурия Акылова

Надежные , любящие мужчины, любят уют, детей, умные , честные . Не терпят вранья, хитрости .

Ангел L

ленивые красавчики..которые привыкли..что за них всё делает сначала -мама..а потом жена...

Ангел L

женщины львицы...хорошие хозяйки...яркие...умеют любить и дружить..хорошие матери....никогда сами не лезут на рожон...очень добродушные..-пока не погладишь их против шерсти..☺️

Наталья

И вы не сомненно правы!)))так и есть

Надежда Ильина

Себялюбивые, любят гордится чем-нибудь, и ещё оружие любят - ножи. Это всё мужчины - львы.

Наталья

Я женщина Лев и тоже люблю оружие..правда огнестрельное

Надежда Ильина

Так и огнестрельное мужчины-львы обожают. Просто холодное более доступно. И у них обязательно будет коллекция, хоть небольшая, но будет!

Са
Сауле

очень благородные, готовы помочь другу, стремятся всегда выглядеть красиво, ухоженно

Николай Новиков

Сын и племянник львы по гороскопу,пижоны и аккуратисты,я овен не очень слежу за собой

Сергей Федотов

Я, например, не могу охарактеризовать сам себя, но друзей настоящих много, поэтому...

С*
Светлана ***

Крутые! Властные, знающие когда и что делать, справедливые! Люблю этот знак задиака!

Valentina U.

они разные,но во всех присутствует непомерная гордость....это беда для них же самих

Виктор

настойчивые .. миролюбивые .. влюбчивые .. не любят лжи .. в любви очень страстные ..

Виктор

потому что я лев ..☺️

Александр Ефремов

Я - Лев. Самолюбивый, Люблю учиться. А вообще спокойный и зла не держу ни на кого.

Наталья Шестакова

Властные, любят быть в центре внимания. Нуждаются в постоянном восхищении ими.

Sergey Chshegolev

Они легко ранимые если их обидеть. Они очень бояться потерять свой авторитет.