Валерик

Полезный совет гостеприимным хозяевам. Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было. А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям: "Какого хрена вам ещё нужно?":-))

Ответы · страница 5
Наталья

😆 ✌️

Валерик

🍷🍷💋

Аксакал-Хан-Паша

...классно...и что бы водки хватило...

Аксакал-Хан-Паша

...а утром сами себе скажут...ну ни хрена себе...

Наталья

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Вовочка Бакка

зачет...

Елена ***

Шутник

Валерик

Это наверно одна единственная шутка которая понятна всем👌

Ирина Литвинова

смешно

Валерик

В соседней комнате должен стоять стол накрывай не тока хреном👌

Ir
Irina

👍

Валерик

Но в соседней комнате должна быть накрыта поляна...так... на всякий пожарный😀😀😀

Ольга Огородник

хм

Валерик

Шо у вас значит хм откройте тайну;-)