Александр Демидов

Свою первую зарплату помните?

Ответы · страница 3
Людмила Макарова

Конечно. Она была 45 руб и получила я её работая в музее после 9 класса.

Людмила Золотаренко

О, да. Это была огромная радость . Первые , твои заработанные деньги !!!

Робот Вертер

Помню. 10 рублей. 😜 Маме купил букет цветов за 5 рублей

Ирина Березкина

36 рублей это зарплата. А аванс был 14 рублей. Жили с мамой и не тужили.

Татьяна Ивченкова

Помню. Купила в Елисеевском килограмм чешских копченых колбасок )))

Galina

Да... 180рублей, я золотое кольцо себе купила и ещё деньги остались...

Гу
Гуля

Да, помню, в 10 классе разносила почту с подругой, получила 25 рублей

Истомина Александра

Помню! Сразу отправила родителям 5 рублей, при зарплате 70 рублей.

Ир
Ирина

Помню! Аванс- 35 руб. и зарплата 40 руб. Мне 19, после окончания ЛТЛП.

Александр Демидов

Цифры понятны и вполне соответствуют... А "ЛТЛП" - ?

Ир
Ирина

Ленинградский Техникум Легкой Промышленности, конструирование и моделирование одежды.

Людмила Меркулова

Да.. помню..купила лаковые туфли..лак тогда был качественный..

Ма
Марианна

конечно... тем более. что пообещала ее отдать бабушке своей...

Александр Демидов

Что... только пообещала?😯

Ма
Марианна

вот так и вышло..... Но потом чулки ей купила... Она запомнила про первую....

Валентина Ерефеева

О конечно . Мне было 14 лет , я пошла работать на хлебозавод .

Виктор Молодов

Помню. До армии. Работал слесарем-монтажником на стройке.

Павел Морозов

24 рубля, за три дня работы, в каникулы после 8 класса,в 1972г

Леонид Злоказов

Помню. 1943 год, помощник киномеханика, зарплата 400 рублей.

Елена Романова

Да .82 руб без премии .вторая 130р .а радости сколько было

Татьяна Юрьевна

ох сколько же у меня ыло первых зарплат..что и не поню

Аркадий Южный

Да, я купил домой торт, а остальное пропил с друзьями

Вв

Прекрасно помню. 43 р. 1964 год. Радости не было предела!

Elena Yano

Помню...потратила на себя и купила подарки племяшкам