Si
Sirena

Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и бесит других женщин. Это так?🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

"С утра я встала, потянулась, и голой подошла к окну. Полсотни мужиков - свихнулись, полсотни - вытерли слюну" (с) Оля "Лилит" Максимова, мой друг, прекрасная развратница 😁 🖼

Si
Sirena

😄

Nikas Vaičaitis

Я правильно понял, что бесить других женщин - это кайф? А зачем? Чтобы постараться ощутить свое превосходство? А зачем?

Ка
Карамель

Так да не так. Она завидует тем, кто живёт от души, завидует тем, кто моложе, завидует тем, кто достиг большего

Si
Sirena

🙄🤷‍♂️😁

Ка
Карамель

Всегда тяжело взбираться в горы. Те, кто сзади радуют, те, кто впереди, - огорчают

Si
Sirena

Вы правы

Ка
Карамель

Поэтому этот путь бесперспективный

Si
Sirena

😁

Handyman

так.......тех кого они бесят, здесь на сдайте как грязи, ето не-до трананные бабенки кому за 50
жирные и страшные

Si
Sirena

А мужчины все крутые перцы, стройные и красявые 😃

Handyman

нет конечно......но речь ведь о женщинах

Si
Sirena

😄

Handyman

на тебе конфетку🍬😁

Si
Sirena

не люблю сладкое

Handyman

огурцы соленые?😃

Кратон Архейский

Заяц, это не только ценный мех, но и три — четыре килограмма диетического, легкоусвояемого мяса 😉

Si
Sirena

😄

Владимир

нет в зайце 3 кг мяса.Это ж тебе не баран.

Si
Sirena

😃

Евгений Шевченко

ты знаешь... не факт... а если это девки из Доиа-2.. я не смотрел.. но Собчак и эта.. которая плохо поет

Евгений Шевченко

Ша!.. мне давно не 3 года, когда в детском саду убегал в сончас, чтобы встретиться в коридоре с кастрюлькой из соседней группы

Si
Sirena

тогда спать ложись, приду к тебе во сне, но смотри не вздрагивай от страха

Евгений Шевченко

да ну тебя.. ведь год прошу показаться... - нет блин... ну страшная.. и хорошо.. не жениться

Si
Sirena

Красота это страшная сила, верь мне 😷

Евгений Шевченко

тебе не верю.. Верю Фаине Раневской 🌹

Игорь Даниленко

Мне мать говорила :"Красивая женщина - для глаза - рай, для сердца -ад, а для кармана - чистилище.

Si
Sirena

Для души услада

Вера Сергеевна

Бывает и так ,Сирена! Но если женщина нос не задирает и около неё будет достойный мир !

Si
Sirena

К сожалению это от носа не зависит, УВЫ

Вера Сергеевна

Давайте скажем чуть яснее :добрый -характер в ссоответствии с красотой! А иначе как же КРАСОТА будет сохранять мир ?!

Si
Sirena

доброта и красота, но зависть существует

Вера Сергеевна

В этом Вы правы!

Si
Sirena

🤷‍♂️

Ва
Валерий

это Явный показатель-особенно когда рядом Страшная Подруга)) для чего ОНА нужна?

Si
Sirena

какой коварный план

Ва
Валерий

а этот ПЛАН веками в моде))

Si
Sirena

😄

Ва
Валерий

но самое интересное--это надо видеть физиономию подруги Красавицы-когда не ЕЁ сняли и Охаживают а ТУ что по страшнее) это полный ПИПЕЦ и я так часто делал

Миша Zvo

Да это так, моей жене 56, мужики до сих пор оглядываються, хотя и полненькая

Si
Sirena

не все любят худышек

Миша Zvo

Летом тенью накроет, зимой телом согреет

Si
Sirena

😁

Ренард Рамеев

меня еще тянет такую сфотографировать, чтобы сохранить красоту навека

Si
Sirena

😁

Андрей Моисеенко

А так понял, что все великолепные женщины ходят на заячью охоту

Si
Sirena

не интересуюсь зайцами 😄

Андрей Моисеенко

Значит не великолепна, трех зайцев убить не можете

Si
Sirena

мы не ходим на охоту, ходим по салонам, беспроигрышный вариант

Андрей Моисеенко

ерунда и понты

Natali Ник.

нет... она тратит бесценное время на глупое занятие= выглядеть)))

Si
Sirena

😃

Ев
Евгения

Ну не знаю меня не бесят женщины которые хорошо выглядят🤭👍

Si
Sirena

отлично, меня тоже они радуют

Vladimir Rakivnenko

Первые 2 утверждения - верны, насчёт бесит - просто не знаю... ))

Si
Sirena

не часто, но не бывает

Vladimir Rakivnenko

Вторе "не" - лишнее? ))

Si
Sirena

точно

Si
Sirena

😃

Ахим Ноел

Красивая женщина радует мужской глаз, не красивая - женский!

Si
Sirena

некрасивых я хочу сделать более привлекательными если это возможно

Ахим Ноел

Нет не красивых женщин...

Si
Sirena

Да, Вы правы, я с Вами согласна

Сергей Сильченко

не знаю....по крайней мере одно выражение верно...радует себя

Ал
Александр

не зря говорят -"глупая следит за мужем, а умная за собой)

Si
Sirena

за такой муж следит, не отрывая глаз от бинокля 😁

Si
Sirena

🙂

Ел
Елена

вот последнее напрягает..бесить других женщин чревато..

Ел
Елена

главное, не молчать, а говорить

Si
Sirena

врать не буду, зачем

Ел
Елена

нет, не врать, а вот просто видишь, хорошо выглядит женщина, не молчи- скажи

Si
Sirena

я всегда говорю, я про это и написала

Ел
Елена

ну и здорово!

Ольга Котовская

что ее так взбесило, что она стала прекрасно выглядеть?

Si
Sirena

😁