Фердинанд Франц Иосифовович

Если вы женщина.. Если вы любите шопинг.... Покупать вещи, которые вам не нужны, То стопудово попадете в ад. Любая ненужная вещь убивает возможность купить важную, приводит к долгам и реактивному мышлению.

Ответы
Дилмали Грегори

Вот уж действительно страна советов. Свобода мышления состоит в том, что кому какое дело, как тратятся заработанные кем то деньги. Много купит вещей? Значит много отдаст тому, который эти вещи купить не может. Приезжают наши репатрианты в Израиль, пока выучат язык, пока найдут работу, хорошо оплачиваемую, да ещё снимать квартиру надо. Это очень недёшево. И вот к моей хозяйке приходят бесконечно родные и друзья. С большими сумками с вещами. "Тебе не подходят, может с тобой кто то приехал, кому холодно? У меня дети выросли, свой дом завели, хотят сами всё купить." Холодно было, забирали всё. Теперь у меня не тот размер, а вещи практически новые. Везу их в организацию, что новых репатриантов принимает. И все, у кого хорошие вещи есть, также делают. В тот день наши две семьи одели три семьи приезжих. Во всех странах всё по разному.

Фердинанд Франц Иосифовович

Поэтому Евреи и сохранили свою идентичность

Дилмали Грегори

Но много россиян разлетелось по всему миру. И видно, что во многих странах так. Дети моих приятелей живут в Англии, у других в Новой Зеландии. И говорят о том же. Вначале им помогали, теперь они своим долгом считают помощь другим.

Елена Котова

что вы в самом деле в ад да в ад Бог дал жизнь дайте порадоваться.

Ал
Аленка

Во опять, я не попадаю в ад. Мне время на шоппинг жалко

Марина

прям диагноз поставили), хорошо, что меня не касается

Элен Ренбауэр Z

Кхе-кхе. Пардон. К какому мышлению?

Элен Ренбауэр Z

Это да. Тупеет народ. Да девки бойки

Светлая

Девки-которые на барском дворе!?))))

Элен Ренбауэр Z

Так боярыни скудны в разговорах. Им все бы семечек лущить

Фердинанд Франц Иосифовович

Свет, отменили крепостное право в 1861 году...

Светлая

Да лан 🤦‍♀️🙃😂

Алёна

блииииинннн😥 😁

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Елена Качалкова

🤔