Светлана Ахмедова

В свете последних событий, складывается мнение, что секретная информация о проведении будущей, "специальной операции", была известна США. Получается, что в ближайшем окружении руководства РФ есть шпионы?

Ответы
Тина Тим

Нет. Все проще,они шпиговали оружием Украину и как только все бы было завалено,нацики бы пошли на Ростов, Белгород,Кубань и дальше. Путин их опередил,пока бомбу не сделали.Незря они стоят на сметь пятый день на Донбассе,это их стратегическая точка.

Светлана Ахмедова

Привет! Меня на этом сайте на неделю забанили...с формулировкой, что я поддерживаю фашизм Путина

Сергей Греков

Да нет Света, все было просто предрешено и обсуждалось в верхах, неожиданностью это не было и для Зеоенского, но как не изобразить из себя жертву.

Елена Викторовна

Света, мы совсем наивные.. Все правители знают друг друга, они дружат семьями, мировой заговор есть, а мы как в матрице...

Светлана Ахмедова

Не думаю, что так...

Владимир Чураков

Разумным людям это было понятно ещё в декабре. В Казахстане всё затеяли только для того, чтобы отвлечь Россию.

Александр Мамедов

Не верно.Все это озвучивалось прямым текстом на переговорах.И дальнейшие шаги тоже рассказаны в деталях.

Светлана Ахмедова

Привет! Меня на этом сайте на неделю забанили...с формулировкой, что я поддерживаю фашизм Путина

Александр Мамедов

Привет! Вот это да.Мои уроки вам не пошли впрок

Татьяна Морозова

в каждой такой секретной информации есть часть, открытая часть, обслуживающая секретность...))

Светлана Ахмедова

Странно...для меня , как и для многих других, эта операция была непредсказуема

Татьяна Морозова

если читать интернет, то для читающих возможность такой операции была предопределена...)

Светлана Ахмедова

Я предполагала ...но, что по всей Украине...до Ужгорода...это невозможно было предположить

Иван Заевский

Да всё возможно

Alisa Warshavsky

Ага! Президент! И Архимандрит, 33 степени посвящения в массоны!!! А они, дружки....

Любовь Золотарева

Есть. Они везде есть. Соблазн , получить за это " 30 сребреников", очень большой.

Марго Беккер

Вполне допускаю...Чтоб счёт не забанили храняшийся в америке

Сергей Анахин

И что? Отреагировали? Смогли предотвратить? Грош им цена.

Светлана Ахмедова

Поняли, что поздно

Natali Ник.

да... просочилось))) а все думали, что это фейк...

На
Наблюдатель

у мя впечатление что юкрейн сдал лично байден

Энинг Сокол

нет, просто все со всеми давно договорились 🙂

Светлана Ахмедова

Не...не верю

Энинг Сокол

а это не вопрос веры

Николай Скороходов

..я тоже об этом подумал .. крыса завелась..

Вечность

Всегда были и будут купить можно любого

Vладимир Калужин

Помню же говорили что не позднее 24

Светлана Ахмедова

Вот! Кто мог такое предположить?

Дмитрий Каракозиди

Не обязательно. Просто аналитика.

Светлана Ахмедова

Шутите? Думаю, что даже известные наши политологи, не могли предположить эту спецоперацию на территории всей Украины

Дмитрий Каракозиди

Я не известный и не политолог, но два года ждал.

Светлана Ахмедова

Именно такой сценарий?

Дмитрий Каракозиди

Примерно такой.

Барон Де Гофмансталь

Теперь это абсолютно очевидно.

Марат

Договорились заранее.

Светлана Ахмедова

Кто с кем?

Nikola Mahkov

😀-продажные шкуры!--