Валерий Ан

Вот почему если умирает женщина, выбирают причину из 100 болезней, а если мужчина, то только от пьянки?

Ответы · страница 2
Жанна Сугатова

хорошо от любви

Валерий Ан

Ваше чёрно-белое личико так и тянет чмокнуть. Или я не один такой?

Татьяна

нет это не так

Валерий Ан

Послушаешь вас, женщин, будешь сомневаться... .

Валерий Ан

потому что у лягушки член зелёный, достаточно?

Валерий Ан

а самка богомола вообще красава)))

Гульшат Абдурахманова

это уже глупо

Валерий Ан

Озвучившие это женщины глупы? Принято.

Галина Перевалова

не может быть

Валерий Ан

но так говорят...не слишком умные бабы...

Галина Перевалова

ну если не слишком умные ....тогда можно поверить этим бабам

Галина Марьяшина

К сожалению...

Валерий Ан

Недавно умерла женщина-алкоголичка в 44 года, так про неё сказали - цирроз печени. О как!

Валентина Десятова

ВЫ НЕ ПРАВЫ!

Валерий Ан

У нас в посёлке именно так. 2 дня назад умер мужчина...63 года...не пил вовсе...инсульт. Так зловредные бабы сказали: - От пьянки!!!

Валерий Ан

Вы прислушайтесь, что говорят, ужаснётесь)))

Валентина Десятова

ВЫ ЗНАЕТЕ- НЕ ЛЮБЛЮ БАБЬИ СПЛЕТНИ- Я ИХ ДАЖЕ И НЕ СЛЫШУ- ДО МЕНЯ НЕ ДОХОДЯТ!!!

Валерий Ан

Когда придёт время, о Вас скажут, что вовремя не похмелилась. Это как, приятно?

Валентина Десятова

ОБО МНЕ ЭТОГО НЕ СКАЖУТ- ТАК КАК НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ!

Пчёлка

Это не так

Валерий Ан

Не далее, как позавчера это слышал... .

Вера Маренинова

глупости

Валерий Ан

У нас на районе именно так)))

Вера Маренинова

живите долго,и говорить не очем

Маркиза Простая Баба

ерунда

Валерий Ан

Зуб даю. Сегодня хоронят мужика, умер от инсульта в 63 года. Если и пил водку, то под одеялом или в туалете, но женско-дебильная молва вынесла приговор : - От пьянки !!!

Маркиза Простая Баба

не от большого ума. Когда погиб мой муж, то представитель завода такого в суде наговорила, что на уши не натянешь. И что он алкоголик, наркоман, что я ему изменяла и он покончил жизнь самойбийством... Им легче жить, если кого-то оговорят

Валерий Ан

Я когда услышал эти слова от прямо скажем недалёкой бабы, меня передёрнуло, веришь? - Я скоро в играх в ОК тебя догоню... .

Маркиза Простая Баба

Жду ))))))))))) Догоняй )))))))))))))))))
надо было эту хабалку одёрнуть. не так давно было что-то такое, что инсульты были повалочно.... у подруги муж с инсультом в больнице, у коллеги тоже инсульт. Дочу из дома боялась выпускать, так голова болела.

Валерий Ан

Зашёл в храм на отпевание, попрощался. Надеюсь, Господь простит его прегрешения, вольные или невольные... .