Xe
Xenia

Жители России наблюдали необычное природное явление "Губернаторский падёж". Ваше мнение?

Ответы
(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

падеж скота — Гибель животных в результате эпизоотии, стихийного бедствия или несоблюдения соответствующих условий содержания и кормления."Губернаторский падёж"— Гибель чиновников в результате жадности и несоблюдения правил обращения с доверенными ценностями .

Луиза Широкова

Боятся разоблачений. Зачем таким замечательным уходить до срока? А дороги, которые они построили, и благоустройство - это самая благодатная почва для отмывания денег. Непонятно, почему наш президент умиляется?

Xe
Xenia

Ндас

Владимир Соколов

Результат и последствия допущенной нами тоталитарной системы правления. Отсталость матушка.

Алексей Малахов

Наворовались и чувствуют приближающуюся жопу. "В нашем деле -главное:- вовремя смыться"...

Али Дибиров

Это у скотовода или у чабана бывает гибель животных, что называют падёж скота.

Алексей Кузнецов

Маленькие воры видимо не поделились с кремлевским паханом,вот он их и заменил

Нина Димова

БЕГУТ !!!!. ПЕТУХ КЛЮНЕТ , ЖАРКО СТАНЕТ !!! А ОН ВИДИМО КЛЮНЕТ...17 ГОД НА ДВОРЕ...

Brown Sparrow

замечал, но вы неправильно написали. правильно-"губернаторский пердеж"

-Я Мойша, -Не Еврей.

Путин уже чем то обосновал. но чувстуется не правда это.что то не так.

Xe
Xenia

Согл

Маленький Мук

Просто к заднице стало подкрадываться..... Вот и с рулили по скорее))))))

Валерий Львутин

Поедут по запасным домам, кто в Европу, кто дальше, бабла навалом!

Олег Сорокин

У меня под окном никто не валяется.... Ток что посмотрел...

Роман Моргунов

свежая кровь впрыснута. ждем оздоровления организма

Xe
Xenia

Ждем с

..

Попросили пенсионеров место для молодых освободить.

Владимир Март

Насосамшись отпали! Другие придут, найдут уют...😀

Юрий Потемкин

Пусть скажут спасибо что не (разбились) при падении.

Lao Dao

как колоду не тасуй а карт не прибавится... толку то?

Xe
Xenia

Ой, согласна с Вами...

Lao Dao

стрелять надо.. Сталин понимал что иначе с этой бандой нельзя

Xe
Xenia

Ну да......только не тех стрелял.

Lao Dao

как раз таки тех... Троцкий первая мразь. и так по списку Тухачевский и остальная кровавая сволочь..... гений точнее гениальный людоед... Аудиокнига Виктор Суворов Очищение слушается легко и бесконечно интересно)))

Юрий Малиновский

На публику это все...давно всех распределили уже...

Валентин Чистяков

и пора; зажрались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не все! но многие!

Егор

старых пердунов надо всех менять на молодых

Xe
Xenia

А что, молодые не могут быть пердунами?

Егор

могут, пернет, тоже менять, не мешкая

Xe
Xenia

)))))