***чёрная Кошка***

Со временем понимаешь, что быть сукой в несколько раз лучше, чем доброй и милой девочкой, потому что хорошее отношение мало кто ценит? Девушки, согласны?

Ответы
Gennadiy Burcaeff

Сука- у кобеля,девушка у парня. ну а стерва... происхождение: Устаревшее русское стерва — падаль, труп животного, также стервятник — животное, питающееся падалью, мертвечиной.значение (1): женщина с тяжелым характером, часто в смысле подлая, причиняющая неприятности, способная на всё ради собственной выгоды. значение (2): женщина лёгкого поведения, но не в смысле «проститутка», а, например, неверная жена или подруга. Кем быть, тебе выбирать!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Милая, любимая, родная,
Тебя спешу поздравить я с Рождеством,
От всей добра и счастья желаю,
И жизни, насыщенной волшебством.
Пусть удачи будет много – много,
Денег, чтоб не сосчитать,
Жизни я желаю тебе долгой – долгой,
Чтоб никаких проблем не знать.

***чёрная Кошка***

Ой,спасибо Вам огромное!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРНАЯ КОШЕЧКА С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ

Ольга Егорова

Это ошибочное мнение. Мужчинам нужны наши правильные имоции. А это мы не должны терпеть их не достойное поведение и в этот момент становится суками. И терпеть их недостатки. Вот тогда отношения с годами улудшаются.

Михаил Корсанов

сукой быть - не то. надо меру знать. сучкой 🙂 милой врединой с коготками. но доброй... суки подходят мало кому, только очень крупнокалиберным мужчинам, непробиваемым.

***чёрная Кошка***

Тоже верно

Вячеслав Гавр

Если женьщина хочет быть сукой значит у неё нет настоящих чувств и любви.Таких видно сразу,поэтому и называют суками,стервами и т.д.

Георгий Браташ

🔥😈👿🐱✋😄👫Иди к НАМ .. Давай Дружить ))) мы Тебя ещё чему-нибудь ХОРОШЕМУ и ДОБРОМУ научим.. Пригодиться*)))

Георгий Браташ

С аквалангом конечно.. Дайвинг.. Тонул.. Бал Случай)

***чёрная Кошка***

Ничего себе!!!

Георгий Браташ

А вы чем занимаетесь *??? Если не Коммерческая Тайна ..)

Igor Moskvin

Согласны не только девушки, но слово "лучше" к "суке" не идёт. Скорее спокойнее и меньше внутренних терзаний.

Владимир Жмуров

Если есть, хоть один человек, кто тебя ценит такой, какая ты есть, на остальных, смело можешь положить...

***чёрная Кошка***

Много таких, кто ценит мою индивидуальность и принимают, со всеми тараканами в голове!

Владимир Жмуров

Значит тебе повезло!!!

Просто Кот

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни

***чёрная Кошка***

Есть такое!

Rudolf Gaspert

Вы путаете лучше с легче. Конечно быть сукой легче чем хорошим человеком. Но что со всеми нами будет?

Наталья

нужно просто быть доброй и мягкой девушкой, а суку прятать глубоко в душе, и выпускать когда нужно

Александр Севостьянов

Во-первых надо оставаться человеком, все остальное это приспособление к окружающему миру

Серега Cth;

лучше быть классной и милой а на остальных забей черная кошечка

Rustam Akmataliev

это зависит от самого человека смотря как он или она себе ценят

Гернольд Глушаков

ТЫ НЕ ПРАВА, СУКОЙ ТЫ СЕБЯ ПОСТАВИЛИ А МУЖИКИЭТО ПРИНИМАЮТ.

Rahmatulla Bekmirzaev

Поздравляю с Новым годом! Читаю ваши мысли! С уважением Б.Р.

Марина П.

Смотря с кем.Иногда хочется абсолютно противоположного

Котэда

вискаса объелась?

Алексей Шабельник

просто вам не повезло пока!

Артур Пирожкоff

Как много девушек хороших, но что то тянет на плохих......

Сергей Руденко

за девушек не знаю,а мне без хорошего отношения плохо((

Айлин

Только не надо об этом вслух а то все ссучаться)))