Кс
Ксенон

🖼При вакцинации требуют подписать вот такую бумажку. Разъясните мне, пожалуйста, что имеется ввиду и для чего фраза выделенная красным? Особенно последняя строчка интригует.

Ответы
Валерий Журавлев

это стандартная процедура, отправят на почту дневник наблюдения, будете отчитываться как переносите вакцинацию. все в рамках закона о персональных данных

Кс
Ксенон

О нет. У меня это маркер глупости )

Валерий Журавлев

не все так просто и прямолинейно

Кс
Ксенон

тут, думаю, чтобы всех все устраивало. мне вот не очень нравится, что мои финансы идут на поддержание штанов семьи. )

Валерий Журавлев

в чат уйду

Кс
Ксенон

давай

Михаил Киранов

Там есть ещё интересная строка:
"Я имел(а) возможность задавать любые вопросы и на все вопросы получил(а) исчерпывающие ответы."

Кс
Ксенон

аага

Natali Ник.

если вы получали загранпаспорт , то вы подписывали такую же точно бумажку... тогда вопроса не было?

Кс
Ксенон

Были бы. Меня смущают бумажки где я лолжна подписать что мои личные данные будут удалены

Игорь Кузнецов

Информация о вакцинации может быть проверена другими... Начальники например..

Кс
Ксенон

А про удаление там что говорится?

Т*
Татьяна *

Данные поступают на Госуслуги, оттуда скачаете сертитикат с кодом

Николай

Во Владимире нет таких бумажек..Все проще русская рулетка..

Сергей Кащик

Очень бы хотелось узнать процент подписавших ЭТО......

Кс
Ксенон

Не знаю. Там ж написано что они могут удалять все данные) поэтому и статистика может быть официально лживой)

Сергей Кащик

Вот о том и речь - что здесь всё - ЛОЖЬ. И провокация людей на преступное деяние, за которое, по факту, потом никто, кроме подписавшегося (!) не понесёт ответственность.

Ку
Кукулькан

стандартная фраза из закона о персональных данных

Кс
Ксенон

Что она значит

Ку
Кукулькан

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_61801/

Кс
Ксенон

П поточнее

Ку
Кукулькан

что именно?

Fr
Franck

это для жадин, кто хочет выиграть автомобиль

Fr
Franck

ну-ка напиши, чё у тебя за мат?🤔

Кс
Ксенон

не. я приличная )

Fr
Franck

так и думал что никакая из тебя матершинница

Кс
Ксенон

ну вот...

Fr
Franck

врунищще

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего такого не давали на подпись

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,неподдельный всё та же россия )))

Кс
Ксенон

ну входит в состав, но отдельный как мордовия к примеру. у вас там могут быть свои поправки

Я-
Я-Искал-Тебя

расслабься,тут тоже у власти единая россия)))

Кс
Ксенон

тогда почему у нас такая писанина есть а у вас нет?)

Я-
Я-Искал-Тебя

а чтоб не расслаблялись наверное )

Георгий Крымский

юрист тебе пусть расскажет ..

Александр Чайка

ни чего не понял

La Testa

Мдауж