Елена

Старейший храм на Земле?где он ?

Ответы · страница 3
Vladimir Rakivnenko

Аркаим - под боком... Остальные - на дне.

Vladimir Rakivnenko

Аркаи́м — укреплённое поселение эпохи средней бронзы рубежа XX/XVIII–XVIII/XVI вв. до н. э.[1], относящееся к т. н. «Стране городов».

Вадим Потёмкин

Из действующих? Или из сохранившихся?

Вадим Потёмкин

Тада под водой. Гденить в б. Атлантиде... Правда, я ща Антарктиду сомневаюсь: там могут быть древнее... Но... 4 км льда!.. А вам про что наврали? ))

Маргарита Штраус

Софийский собор в Константинополе

Маргарита Штраус

Из ныне существующих.А,вообще Храм,который стоил Царь Давид,а закончил строительство Соломон.Но его полностью разрушили.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в Индии был....сгорел лет 7 назад..!!!

Значит, где-нибудь в Перу..или Андах..???

Борис Алиев

На дне Атлантики, в Атлантиде.

Борис Алиев

Неужели Вы там были?

Борис Алиев

Я такой.

Борис Алиев

И Вам!

Борис Алиев

Я тоже!

Владимир Соколов

В Латинской Америке.....

Владимир Соколов

Вопрос спорный, когда речь идет о 3000 лет до нашей эры. Возможно Вы и не представляете. Туда еще не пробились ученые, потому что за века заросло все джунглями. Построили племена инков. Его возраст исчисляется 6000 лет,ничего подобного в Мире не встречалось. Даже древние пирамиды имеют 2000 лет....

Олег Кочетков

Гденибуть в израиле

Олег Кочетков

Что в этом бизнесе кто то обошол евреев?

Елена

зачем их обходить..?У всех своя колея..

Олег Кочетков

Евреи родоначальники

Андрей Куцаев

Христианский ?

Марина

Только не христианский. Языческий...

Марина

Нее, работы было, но покопаю.

Павел Касьянов

Не сохранился

Павел Касьянов

Ну и где эти Гиперборейские храмы и храмы Атлантиды?

Владимир Ракивненко

Гебекли тепе

Рамаканта Дас

Не похоже что это храм. Назначение не выяснено.

Рамаканта Дас

Посмотрите фильм Склярова. Зачем в храме изображения животных? Предположений много. Например что это лаборатория по генетическим исследованиям и проч. Следы высокоразвитой цивилизации. Монументальность не означает культовую роль сооружения. Нет алтаря и других признаков храмового сооружения.

Владимир Ракивненко

Как обычно - инопланетяне....

Nikola Mahkov

индии!..

Nikola Mahkov

тоже мне -авторитет=те же проститутки продажные...

Эвелина

В индии

Эвелина

Поделитесь,пожалуйста ,знаниями...

Александр Волков

у меня

Елена

вот здорово! подруга там живет..не говорила..приеду увижу?